Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержана мать найденного в ачинском туалете младенца
ПАТРИОТ родного края:После этого я думаю не осталось тех, кто считает что женщины умные существа? Дуры, дурами. Тупеют ускоренно. Привыкли во всём мужиков обвинять. Трахаться хотят аж чешутся. Готовы с первым встречным, а потом залетит и в сортир ребёнка. И виноваты в этом мужики. А ты дура когда ноги раздвигала о чём думала? Какого хрена рожаешь то? Были овцами, овцами и остались.

так это ж классика... тебя то тоже овца родила. причем тупорылая. все бабы дуры, все мужики козлы, и ты - живое (еще) подтверждение. Козлом родился, козлом помрешь.
Где это вы видели привилегии одиноким матерям???? Никакой помощи от государства, даже льготу в сад и ту забрали
Евразиец:[quote="ПАТРИОТ родного края"]После этого я думаю не осталось тех, кто считает что женщины умные существа? Дуры, дурами. Тупеют ускоренно. Привыкли во всём мужиков обвинять. Трахаться хотят аж чешутся. Готовы с первым встречным, а потом залетит и в сортир ребёнка. И виноваты в этом мужики. А ты дура когда ноги раздвигала о чём думала? Какого хрена рожаешь то? Были овцами, овцами и остались.
Перефразируя древних греков получим следующее: "Дети редко бывают похожими на родителей, а чаще хуже". Воспитания нет у нас, вообще нет... Особенно девочки. Не случайно мудрый Восток гласил: "Хотите испортить общество - испортите женщину". А сдругой стороны, ведь действительно на мудрости женщины держится мир... Нет воспитания подлинного, духовного, а есть воспитание потребления. Ведь воспитание должно доделывать то, что не успела доделывать или "ошиблась" природа. Как важно и очень важно особое воспитание девочки, ибо на мудрости женщины держится весь мир. Женщина - Ева - Жизнь. Вот о чём мы забыли... У нас в голове только забота о собственном брюхе, автомобилях и кредите... - потреблении, животными становимся... Страсти, гармоны... из-за плохого воспитания уже с детства начинают мучить... Теперь мир катится в бездну... А ведь у нас в образовании и воспитании больше женщин, у нас сплошные инновации в образовании под руководством женщин, в руководстве и управлении тоже совсем немало женщин, ато и в большинстве, в правозащитниках тоже женщины... Вообщем-то женщина чуть-ли не миром управляет. Везде привелегии женщинам, особенно одиноким матерям, их уже чуть-ли не возвышают, восхваляют... словно поощряют на худые дела... Мир перевернулся... Эта женщина указывает нам, что мы все в направлении выгребной ямы туалета двигаемся. К сожалению такова горькая правда про нас самих... Нет семьи, нет культа семьи, культа ребенка... В большинстве своём разведенные, переженившиеся... словом, разврат поощряем, поощряют и даже те, кто этого совершенно не должен делать...[/quote]
ПАТРИОТ родного края:После этого я думаю не осталось тех, кто считает что женщины умные существа? Дуры, дурами. Тупеют ускоренно. Привыкли во всём мужиков обвинять. Трахаться хотят аж чешутся. Готовы с первым встречным, а потом залетит и в сортир ребёнка. И виноваты в этом мужики. А ты дура когда ноги раздвигала о чём думала? Какого хрена рожаешь то? Были овцами, овцами и остались.
Перефразируя древних греков получим следующее: "Дети редко бывают похожими на родителей, а чаще хуже". Воспитания нет у нас, вообще нет... Особенно девочки. Не случайно мудрый Восток гласил: "Хотите испортить общество - испортите женщину". А сдругой стороны, ведь действительно на мудрости женщины держится мир... Нет воспитания подлинного, духовного, а есть воспитание потребления. Ведь воспитание должно доделывать то, что не успела доделывать или "ошиблась" природа. Как важно и очень важно особое воспитание девочки, ибо на мудрости женщины держится весь мир. Женщина - Ева - Жизнь. Вот о чём мы забыли... У нас в голове только забота о собственном брюхе, автомобилях и кредите... - потреблении, животными становимся... Страсти, гармоны... из-за плохого воспитания уже с детства начинают мучить... Теперь мир катится в бездну... А ведь у нас в образовании и воспитании больше женщин, у нас сплошные инновации в образовании под руководством женщин, в руководстве и управлении тоже совсем немало женщин, ато и в большинстве, в правозащитниках тоже женщины... Вообщем-то женщина чуть-ли не миром управляет. Везде привелегии женщинам, особенно одиноким матерям, их уже чуть-ли не возвышают, восхваляют... словно поощряют на худые дела... Мир перевернулся... Эта женщина указывает нам, что мы все в направлении выгребной ямы туалета двигаемся. К сожалению такова горькая правда про нас самих... Нет семьи, нет культа семьи, культа ребенка... В большинстве своём разведенные, переженившиеся... словом, разврат поощряем, поощряют и даже те, кто этого совершенно не должен делать...
Н.И.К.И.:[quote="Совесть"]Ребята,все,здесь!!Вы бы сами родили бы сначала ,а потом б обсуждали тех,кто по какой-либо причине не смирился с обстоятельствами и проявил слабину характера. Этой девочке итак откликнется, но.. мир то на этом добрей не станет. Вы лучше,здесь обсуждающие,сами родите и посмотрим как Вы будете дальше жить. Если уже у кого-то есть дети тут,значит не умна ваша палата,раз разоряетесь на тех,кто дабы имея вашу судьбу родил бы и воспитал. каждому свое. смотрите больше на себя! а другим итак перед Богом ответить за все придется. Всем мира!!

Конечно мы не знаем ее жизненных обстоятельств , но выбрасывать ребенка в сортир- нет ее оправдания.[/quote]
Здесь вы точно подметили!
Зачем так делать, оставлять на морозе :( Лучше бы официально в дом малютки отдала, не посадили бы в тюрьму.
Совесть:Ребята,все,здесь!!Вы бы сами родили бы сначала ,а потом б обсуждали тех,кто по какой-либо причине не смирился с обстоятельствами и проявил слабину характера. Этой девочке итак откликнется, но.. мир то на этом добрей не станет. Вы лучше,здесь обсуждающие,сами родите и посмотрим как Вы будете дальше жить. Если уже у кого-то есть дети тут,значит не умна ваша палата,раз разоряетесь на тех,кто дабы имея вашу судьбу родил бы и воспитал. каждому свое. смотрите больше на себя! а другим итак перед Богом ответить за все придется. Всем мира!!

Конечно мы не знаем ее жизненных обстоятельств , но выбрасывать ребенка в сортир- нет ее оправдания.
Совесть:Ребята,все,здесь!!Вы бы сами родили бы сначала ,а потом б обсуждали тех,кто по какой-либо причине не смирился с обстоятельствами и проявил слабину характера. Этой девочке итак откликнется, но.. мир то на этом добрей не станет. Вы лучше,здесь обсуждающие,сами родите и посмотрим как Вы будете дальше жить. Если уже у кого-то есть дети тут,значит не умна ваша палата,раз разоряетесь на тех,кто дабы имея вашу судьбу родил бы и воспитал. каждому свое. смотрите больше на себя! а другим итак перед Богом ответить за все придется. Всем мира!!

Не правы вы в корне.... Взрослый человек должен отвечать за свои поступки.... Не имеешь возможности воспитать, не рожай.... Надеяться нужно только на себя.... А если уж родила, но "поднять" не можешь, не поступай так, как героиня данной новости.... Можно ведь и в дом малютки отдать, и в род.доме оставить.... Как вообще, имея уже двоих детей, третьего взять и на верную смерть оставить..... Нельзя никак оправдывать такие поступки!
Ребята,все,здесь!!Вы бы сами родили бы сначала ,а потом б обсуждали тех,кто по какой-либо причине не смирился с обстоятельствами и проявил слабину характера. Этой девочке итак откликнется, но.. мир то на этом добрей не станет. Вы лучше,здесь обсуждающие,сами родите и посмотрим как Вы будете дальше жить. Если уже у кого-то есть дети тут,значит не умна ваша палата,раз разоряетесь на тех,кто дабы имея вашу судьбу родил бы и воспитал. каждому свое. смотрите больше на себя! а другим итак перед Богом ответить за все придется. Всем мира!!
м:По данной ситуации...У молодой 22 летней биоматери есть три малолетних ребенка, судьба одного всем известна. Двоих других с вероятностью 100% изымут у матери, если родственники не захотят взять их себе. В худшем случае все трое детей окажутся в ДД. И все. А здесь, на форуме, оставим гневные комментарии в адрес матери (ей по фигу так то), выставим себя в белом и пойдем себе дальше до новой сенсации. А дети в системе...Дети в ДД....Им нужна помощь!!!!

Хорошо! Найдитя им новую биоматерь и всёёё!
По данной ситуации...У молодой 22 летней биоматери есть три малолетних ребенка, судьба одного всем известна. Двоих других с вероятностью 100% изымут у матери, если родственники не захотят взять их себе. В худшем случае все трое детей окажутся в ДД. И все. А здесь, на форуме, оставим гневные комментарии в адрес матери (ей по фигу так то), выставим себя в белом и пойдем себе дальше до новой сенсации. А дети в системе...Дети в ДД....Им нужна помощь!!!!
Система устроена так, что пока ребенок в семье - мера ответственности органов опеки, вот они, тетечки сидящие в опеках и решают вопрос о изъятии детей из социально опасных семей. Как только ребенок оказывается в ДД - все, дальше опека за него не отвечает. Они свое дело сделали.
Воспитываю приемного ребенка, не считаю это не поступком, не героизмом. Даже мысли не возникает делить детей на биологически моих и не моих. Это мои дети, я их люблю. И так же искренне не понимаю, почему столько детей в ДД находится, почему все на форумах умиляются, плачутся, гневятся на непутевых мамаш, но ни у кого и мысли не возникает взять ребенка к себе в семью. Это просто дети, очень сильно травмированные, но дети. Мы взрослые.
С этой фигней- лишение прав, надо быть очень, очень осторожным. Лично я бы такого решения не принял. Даже если родители алкоголики.
Татьяна:[quote="м"][quote="Татьяна"][quote="Ольчик"][quote="Мордвин."]Жалеющие, вы бы взяли да удочерили бы девчушку...
А то разохались тут...

Я бы забрала эту крошку да не разрешат ведь...[/quot

С чего вы это взяли что не разрешат? её полсе этого лишать родительских прав.пройдёт суд и её отправят в дом малютки.вам просто нужно обратиться в социальную защиту города Ачинска они владеют всей информацией.или в карйнем случае в полицию.С вашей стороны это был бы поступок!! малышку очень жалко, ведь она не виновата, что женщина которая её родила(потому что иначе её назвать невозможно) чудовище![/quote][/quote]
Обращаться не в социальную защиту, а в управление образования, отдел опеки.Отдадут ребенка под опеку по распоряжению администрации без суда. И не считаю людей, взявших детей героями и не совершают они поступка. Абсолютно нормальная ситуация, когда в семье появляется приемный ребенок.
Страшно, что у биоматери есть уже двое малолетних детей. Их 100% изымут и поместят в ДД. Кто их заберет??[/
Принять и полюбить ребёнка всей душой это поступок. осознавая что это биологически не твой ребёнок и при всём этом очень любить.я не думаю что всем это удаётся[/quote][/quote]
Тогда очень интересно кто ходит по неблагополучным семьям и решать вопрос о лишении родительских прав??
м:[quote="Татьяна"][quote="Ольчик"][quote="Мордвин."]Жалеющие, вы бы взяли да удочерили бы девчушку...
А то разохались тут...

Я бы забрала эту крошку да не разрешат ведь...[/quot

С чего вы это взяли что не разрешат? её полсе этого лишать родительских прав.пройдёт суд и её отправят в дом малютки.вам просто нужно обратиться в социальную защиту города Ачинска они владеют всей информацией.или в карйнем случае в полицию.С вашей стороны это был бы поступок!! малышку очень жалко, ведь она не виновата, что женщина которая её родила(потому что иначе её назвать невозможно) чудовище![/quote][/quote]
Обращаться не в социальную защиту, а в управление образования, отдел опеки.Отдадут ребенка под опеку по распоряжению администрации без суда. И не считаю людей, взявших детей героями и не совершают они поступка. Абсолютно нормальная ситуация, когда в семье появляется приемный ребенок.
Страшно, что у биоматери есть уже двое малолетних детей. Их 100% изымут и поместят в ДД. Кто их заберет??[/
Принять и полюбить ребёнка всей душой это поступок. осознавая что это биологически не твой ребёнок и при всём этом очень любить.я не думаю что всем это удаётся
Татьяна:[quote="Ольчик"][quote="Мордвин."]Жалеющие, вы бы взяли да удочерили бы девчушку...
А то разохались тут...

Я бы забрала эту крошку да не разрешат ведь...[/quot

С чего вы это взяли что не разрешат? её полсе этого лишать родительских прав.пройдёт суд и её отправят в дом малютки.вам просто нужно обратиться в социальную защиту города Ачинска они владеют всей информацией.или в карйнем случае в полицию.С вашей стороны это был бы поступок!! малышку очень жалко, ведь она не виновата, что женщина которая её родила(потому что иначе её назвать невозможно) чудовище![/quote][/quote]
Обращаться не в социальную защиту, а в управление образования, отдел опеки.Отдадут ребенка под опеку по распоряжению администрации без суда. И не считаю людей, взявших детей героями и не совершают они поступка. Абсолютно нормальная ситуация, когда в семье появляется приемный ребенок.
Страшно, что у биоматери есть уже двое малолетних детей. Их 100% изымут и поместят в ДД. Кто их заберет??
  • Оставить комментарий
  • Войти