Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские школы готовятся к набору первоклассников
кто вас в Покровку возьмет то?! у нас самих тут мест не хватает. Раскатали губу)))))))))))))))))))))))))))
Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами:.а с такими условиями..после 1го августа...так я чувствую только в Черемушках места останутся да в Покровке.

Зато где-нить в районе торгашино школы будут под завязку, т.к. там сосредоточение резиновых домов...
Я ПРЕДЛАГАЮ ОТМЕНИТЬ ПРИКРЕПЛЕНИЕ ПРОПИСКИ К ШКОЛАМ! Я не знаю где жить через полгода буду! И я как минимум три школы рассматриваю...а с такими условиями..после 1го августа...так я чувствую только в Черемушках места останутся да в Покровке.
Дикая кошка рыжей масти с зелёными глазами:встречный вопрос про закрепление школ к прописке!

Ну, я не предлагал школы привязать к прописке, а вы предлагаете сделать это и с садиками...
встречный вопрос про закрепление школ к прописке!
Кошка, о том, что школы привязываются к прописке сказали давно. Вы хотите, чтоб ещё и детсады к прописке привязали?
Живу в Красноярске более 13 лет, ребенок в сад с 1,4г. ходит. Прописка краевая. В сентябре в школу...и тут на тебе - предоставьте прописку пожалуйста! КРАСНОЯРСКУЮ!!!! Если ее нет - то и места вашему ребенку в школе нет. Пойдете туда где места будут (а это явно не рядом с домом, явно не супер школа, и не супер учителя, раз места еще остались!). Платите деньги, делайте временную регистрацию..и вуаля... А кто мне скажет, почему эта регистрация никого пять лет не волновала когда он в сад ходил? Когда в сад возили его за тридевять земель от дома?? Почему у нас в России не закреплены сады за пропиской, такое ощущение что в отделе образования просто стебутся над нами! А что делать если я в съеме живу, оно тоже денег стоит, и каждый раз переезжать просто финансов не хватит при зарплате в 20р.?! Идиотизм...в 90х мы жили, сейчас - выживаем! Что будет с нашими детьми..и какого тогда отношения нам от них ждать через 10-15лет, если сейчас мы создали такие условия для жизни для них..что смешно смотреть..
  • Оставить комментарий
  • Войти