Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жениха из Красноярска осудили за убийство на мальчишнике
Невеста наверное с Черногорска, вот и приехал туда свадьбу праздновать, а девочка наверное, счастлива была, что ее парниша из Красноярска и наконец ее из этой дыры вытащит, ан нет сорвалось злодейство :) Но думаю лучше жить в Черногорске, чем ждать такого "мужа" в зоны...можно сказать повезло ей...а то не дай бог дети были или прожили лет 10, а так все норм, все восстановиться
Не нужна теперь ему невеста! )))
Попадал в переделки
+ 12 4
29 января 2014 г. 13:48
Поразительно, почему все против обвиняемого. Откуда мы можем знать как было на самом деле? Я не удивлюсь, если потерпевший окажется представителем лютой гопоты, который наконец-то нарвался на того, кто смог постоять за себя и дать такой радикальный отпор. Мы не знаем кто тут хороший, а кто плохой.
Точно! ))) Свадьба теперь на зоне состоится )
Валентина
+ 3 0
29 января 2014 г. 13:26
муся:[quote="Валентина"]Да нормально все будет, на зоне женится теперь.

Нормально для кого?[/quote]
Для него конечно! Будто на зоне мужики монахами живут)
Валентина:Да нормально все будет, на зоне женится теперь.

Нормально для кого?
"кафе «Бродвей» на ул. Юбилейная в Черногорске"
упорото звучит, однако...
Валентина
+ 4 0
29 января 2014 г. 13:22
Да нормально все будет, на зоне женится теперь.
Невесте дается ШАНС не связать свою судьбу с этим быдлом.Но вот воспользуется ли?
"Обхватив за шею левой рукой, обвиняемый стал удерживать его, не давая возможности дышать....."
А в правой держал кружку пива не проливая.
Или правой на телефон снимал.
Или вапще инвалид однорукий.
Сева:"... обвиняемый стал преследовать потерпевшего и, воспользовавшись моментом, когда мужчина отвлекся, приблизился к нему..."

Один отвлекся, другой приблизился!... Конкретное мочилово в смысле замеса, по ходу было!!!! )))

На Работе едь)
Квинтэссенция пьяного идиотизма
Сеньор Панталоне:Срок - фигня; главное - чтобы невеста дождалась!

невесте прийдецца ждать иначе выйдет и ее кикнет
PRIME:Нашел где праздновать

Так это Черногорка! А где еще? - Только в поле!
В ходе конфликта обвиняемый стал преследовать потерпевшего и, воспользовавшись моментом, когда мужчина отвлекся, приблизился к нему... (с)
т.е. чел убегал, убегал от хулигана, но вдруг увидел бабушку, которая не может перейти дорогу, и остановившись, решил ей помочь...в это время его и настиг хулиган
протоколы пишут профессионалы
Евгений:Зачем было тащиться на свадьбу в Черногорск? Что бы еще одну дырку из дыры вытащить? Так сам сам в этой дыре увяз лет на 10. Мозги есть?:(

Для него это Чикаго, и "Бродвей" там есть. Как много в этом звуке для сердца русского слилось...Он тоже себя денди считал, хоть и по-чикагски.
Аркаша Пупупник
+ 12 0
29 января 2014 г. 12:31
вот:вы не поняли, он таким способом из под венца сбежал от невесты спецом)))

Я на тебе никогда не женюсь -
Я лучше съем перед загсом свой паспорт!
Я убегу, улечу, испарюсь,
Но на тебе никогда не женюсь!
А остальные гиббоны наблюдали как он удерживает парня за шею и тоже не желали его смерти. А невеста не дождется. Она ему ни чем не обязана. Неэр было шариться где попало и синьку хл*** до состояния изумления.
вы не поняли, он таким способом из под венца сбежал от невесты спецом)))
друг семьи
+ 28 5
29 января 2014 г. 12:26
Сеньор Панталоне:Срок - фигня; главное - чтобы невеста дождалась!
да я помогаю ей дождаться, лежим, грустим, скучаем очень :)))
похмелье
+ 37 2
29 января 2014 г. 12:22
странно,когда пишут,что в кафе отдыхают!?
там не отдыхают,а бухают
Нашел где праздновать
...я против мальчишников! лучше б невесте на эти деньги шубу подарил!...и невеста довольна...и баланду 10 лет не жрать....
Морской Свин
+ 2 2
29 января 2014 г. 12:20
свадьба не состоялась? кто первый начал, тот и виноват.
Зачем было тащиться на свадьбу в Черногорск? Что бы еще одну дырку из дыры вытащить? Так сам сам в этой дыре увяз лет на 10. Мозги есть?:(
"... обвиняемый стал преследовать потерпевшего и, воспользовавшись моментом, когда мужчина отвлекся, приблизился к нему..."
Один отвлекся, другой приблизился!... Конкретное мочилово в смысле замеса, по ходу было!!!! )))
Сеньор Панталоне:Срок - фигня; главное - чтобы невеста дождалась!

Чтоб он тоже ее случайно, придушил?)))
Обхватив за шею левой рукой, стал удерживать его, не давая возможности дышать, до того момента, пока тот не перестал подавать признаков жизни - при этом объяснил, что не желал причинять потрепевшему смерть
Сеньор Панталоне
+ 16 27
29 января 2014 г. 12:11
Срок - фигня; главное - чтобы невеста дождалась!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти