Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан водитель, сбивший школьницу на переходе в Ачинске (видео)
я В ШОКЕ!Когда узнала,проревела весь вечер.Горе родителям,ребенок переходил дорогу правильно по переходу и такая трагедия.У меня дочь учится в 1 лицее только в 3 классе и живем в Сиб городке почти в одном районе,очень страшно за детей.....
Софи:Ненавижу. А я с этой девочкой на танцы ходила! =(

а как у девочки имя и фамилия?
стюра:какой ужас,я ехала в трамвае и слышала пронзительный,душераздирающий крик.водитель трамвая выходила смотреть,ребенок был весь в крови и женщина кричала,у нее был шок.господи сочувствую родителям.а эту тварь на электрический стул!!!!!!!!!!!!!

там трамвайной ветки нет если что....
выу:[quote="Пантера"][quote="Вика"][quote="злая!"]если на видео, где тип открывает машину в лыжном костюме, это он...то я его нашла в контакте

скажите как зовут и фамилию?[/quote]
Станислав Тангиев[/quote]
Вы у него записи на стене посмотрите[/quote]
http://vk.com/flayr88
На тонированных Приорах и Двенашках ездят педики !!!:Вот тварь ! И модель машины нисколько не удивила!!!

Может и не педики, но дауны точно
сам не святой, но свое время приходилось не редко бытьтам, где накрывают брезентушкой то, что еще 20-30 минут назад куда то торопилосьми строило планы на будующее. Видел глаза отца водителя когда из перевернувшегося авто доставали труп его дочери.
для меня уже давно - город не больше 70, а трасса 100.
Пешеход.:[quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Вот и я боюсь, а все равно нет, нет ,но придурок пролетит по перходу...[/quote]
вины с этого ушлепка это не снимает, но все мы 100% ездили в а/м если не водятелом то пассажиром, в городской черте со скоростью более 60 км, вот с этого многое и начинается- либо само водятело на гашетку давит либо пассажирское существо молчит видя как идет разгон и как следствие рузультат будет только один- ДТП, а уж с каким итогом это как повезет. Здесь школьница, в крске смишник ГИБДД жену угробил, там на встречку вылетел и других с собой забрал.
Вот может кто то сказать, что в городе он ВСЕГДА не гоняет летает больше 60, а на трассе ограничивант себя 90 кмтрами?! что сидя взле рулевого плюнет тому в морду или как то еще потребует соблюдать скоростной режим? все начинается с КАЖДОГО ИЗ НАС!
Иван:Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Вот и я боюсь, а все равно нет, нет ,но придурок пролетит по перходу...
Пантера:[quote="Вика"][quote="злая!"]если на видео, где тип открывает машину в лыжном костюме, это он...то я его нашла в контакте

скажите как зовут и фамилию?[/quote]
Станислав Тангиев[/quote]
Вы у него записи на стене посмотрите
Вика:[quote="злая!"]если на видео, где тип открывает машину в лыжном костюме, это он...то я его нашла в контакте

скажите как зовут и фамилию?[/quote]
Станислав Тангиев
злая!:если на видео, где тип открывает машину в лыжном костюме, это он...то я его нашла в контакте

скажите как зовут и фамилию?
Ненавижу. А я с этой девочкой на танцы ходила! =(
А что номер затёрли.Думает выкрутится?Жопой его насадить на этот же знак пешеходного перехода. Отморозок.
без народа уже поймать никого не могут ...
чурок только в дёсна целуют ..
как и всем другим ничего с ним страшного не случится
ц:[quote="ц"][quote="Злой @ука"][quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
[/quote]
В каждой ситуации может оказаться каждый, если речь идет о не положенном месте для перехода пешеходов. Глупый маневр парень сделал на дороге, заплатит не менее 5 годами лишения свободы и если судья не пожалеет его, то еще и в колонию общего режима засунет и моральный вред заплатит около миллиона рублей. Скрыться с места дтп, при том что погибает ребенок - это подлый и бессовестный поступок. ему еще добавят статью за скрытие с места дтп (оставление пострадавшего в опасности - что-то вроде этого). А дело пойдет сейчас следующим образом, вину признает, в содеянном раскается, по просит суд рассматривать в особом порядке, где автоматически скашивается срок на какую-то часть+вторая статья добавить. то на то и выйдет примерно 4-5 лет. А насчет Тазохрени полностью согласен, за рулем таких машин в основном оленеводы и быдло ездят.[/quote]
думаю если бы он был на Крузере или Мерине,вы бы писали тоже самое))))что мол одно быдло на них ездит,наберут себе говна японского или немецкого,оленеводы тупые...
че за тачку то зацепились?при чем здесь машина,если водила даун и совершил опасный маневр и явно двигался с большой скоростью,раз не прибег к торможению дабы не въехать впереди идущие жопы,а решил выехать на встречку...
лучше бы все машины собрал,а так получается ребенка жизни лишил и отобрал у родителей их сокровище!явно он сейчас сожалеет о своем необдуманном маневре и каждый раз прокручивает это у себя в голове,как надо было поступить,но...
Соболезную родителям,сил и терпения вам!приступник должен сидеть в тюрьме!!!!!
Я его видел на месте проишествия. Он ходил вместе с ментами. Рядом с телом стоял,а потом смылся. Маньяк.
он уже удалил страницу,есть в одноклассниках.
в.:Перед пешеходным переходом остановились 2 машины пропуская пешехода,он что их не видел что-ли? Куда так спешил,что сбил и дальше помчал.

А потому что гнида... хамовская. Они ведь как те же, паркующиеся во дворах, пока им не укажешь... да и укажещь не поймут, это уже генетическая болезнь. Даже жертвоприножения богу огня их не образумит.
На суде извинится,покаяния по просит,то что скрылся скажет напугался!Итог:3 года колонии поселения!!!!!
Перед пешеходным переходом остановились 2 машины пропуская пешехода,он что их не видел что-ли? Куда так спешил,что сбил и дальше помчал.
Кровью сердце обливается, не говоря уже о родителях - какое горе для них.Просто подумать даже ужасно, утром спокойно шла девочка учиться, а тут в раз ее лишила какая -то мразь жизни!!! У этого подонка нет сердца, оставив ребенка умирать, даже не мог подумать, что может и с его ребенком это случиться!!!Тварь, не человек, такому нелюдю только на смертную казнь!!!!!!!
ц вот молодец все правильно
ц:[quote="Злой @ука"][quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
[/quote]
В каждой ситуации может оказаться каждый, если речь идет о не положенном месте для перехода пешеходов. Глупый маневр парень сделал на дороге, заплатит не менее 5 годами лишения свободы и если судья не пожалеет его, то еще и в колонию общего режима засунет и моральный вред заплатит около миллиона рублей. Скрыться с места дтп, при том что погибает ребенок - это подлый и бессовестный поступок. ему еще добавят статью за скрытие с места дтп (оставление пострадавшего в опасности - что-то вроде этого). А дело пойдет сейчас следующим образом, вину признает, в содеянном раскается, по просит суд рассматривать в особом порядке, где автоматически скашивается срок на какую-то часть+вторая статья добавить. то на то и выйдет примерно 4-5 лет. А насчет Тазохрени полностью согласен, за рулем таких машин в основном оленеводы и быдло ездят.
Злой @ука:[quote="Иван"]Я смотрю тут все такие Судьи! Да по сути каждый из вас может оказаться в такой ситуации... Просто это лишний раз говорит о том что нехер гонять, нужно быть внимательней на дорогах! Я например боюсь каждого пешеходного перехода и всегда смотрю по сторонам сбрасывая скорость...

Ты че сам себе противоречишь то ??!! Если ты перед переходом будешь сбрасывать скорость и не гонять то ты НИКОГДА не окажешься в ТАКОЙ ситуации!!! МАксимум толкнешь пешехода который "резко" выскочит как тут многие пишут, а не убьешь его! А Крэнг и е.в. я понял с какого вы млять клуба любителей отечественного говнопроизводителя ! Каждая вторая ТАЗохрень затонирована вместе с лобовым ещё, и куда то вечно летит под звуки буфера! А внутри тупые куски говна в пидорках сидят и кайфуют ! И меня многие поддержут в этом плане ![/quote]
10:каждый мог оказаться на его месте....

каждый мог оказаться на месте девочки
если на видео, где тип открывает машину в лыжном костюме, это он...то я его нашла в контакте
10:каждый мог оказаться на его месте, но ПОЧЕМУ СБЕЖАЛ и не оказал первой помощи!!!!! Дебил да и только. Сбегать с места дтп когда в каждой захолустной деревушке даже у комбайнера есть видео регистратор. найдут же.

Запомни в этой новости слова "каждый мог оказаться на его месте" не уместны!Ни кто не мог оказаться или не оказаться на его месте!абы кабы да кабы! Именно он оказался на месте на котором оказался! И запомни транспортное средство потенциальный убийца даже без водителя! А если еще и дибил за рулем пиши пропало! Не х...й гонять! тормози перед пешеходной и все!
каждый мог оказаться на его месте, но ПОЧЕМУ СБЕЖАЛ и не оказал первой помощи!!!!! Дебил да и только. Сбегать с места дтп когда в каждой захолустной деревушке даже у комбайнера есть видео регистратор. найдут же.
  • Оставить комментарий
  • Войти