Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Согласована кандидатура нового уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае
Жалко этих убогих ,недалеких - Пашиновых-Мирошниковых везде приходится приспосабливаться, умишка бы им чуть чуть хотя-бы.
Александр
+ 2 2
3 февраля 2014 г. 13:58
Не забывайте-зарплата как у ФЕДЕРАЛЬНОГО министра. Подумаешь.200 тысяч. Теперь главное для нее сидеть тихо и не дышать...
Зайчик на твк репортаж откопал, видели?
Александр
+ 4 2
3 февраля 2014 г. 13:55
Эта тетка соцзащиту угробила, теперь и здесь скрывать все будет. Яркий пример- Пашинова. Куда смотрят депутаты
имя фамилия
+ 2 1
2 февраля 2014 г. 22:26
когдаж вы ***и напьетесь?!
взгляд из нутри
+ 2 0
1 февраля 2014 г. 14:13
тот же социальный педагог, или школьный психолог получают ок 10-12 тыщ так вместо того чтоб работать с детьми конкретно ( например приходить в семьи неблагополучных детей,или узнавать почему ребенок стал хуже учиться или почему пишет в сочинениях о том,что МАЙ КАМПФ рулит.....)они пишут такие бумажные отчеты ,кот.никому не нужны ,но ЧТОБ БУЛО!!!!!! при всем при этом сокращены должности инспекторов по делам несовершеннолетних !!Сам ребенок часто не в состоянии защитить себя от насилия взрослых,но и находящиеся рядом взрослые просто не знают куда обратиться ,если ребенок по соседству страдает.Конкретный пример: в класс часто приходит мальчик с синяками ,не только на лице ,но и на теле - бьёт мать!!!Семья очень обеспеченная - соответственно и должность у родителей не простые..... Вопрос кто возьмет на себя смелость заявить на них????Куда?? Кому??? И пустят ли они к себе домой этих самых уполномоченных по правам ???
Напридумывают сами себе должностей и сидят на людях как клещи кровь сосут, а толку от всех их никакой. Вроде мы налоги платим и они живут за наш счет, а относятся к людям как дерьму. Зарплаты им надо делать как прожиточный минимум, тогда на работу пойдут только те кто будет печься о людях, а не ради теплого места.
ХаХаХаХаХа! :D Фотку увидел... :D
правозащитник
+ 5 2
31 января 2014 г. 19:29
30 лет назад не о какой соцзащите и не слыхали.всю жизнь паразитировать на рабочем классе. ивсе мало мало... когда же вы нажретесь крови нашей уже
у них междусобойчик
депутаты понятно выбрали,а что народ о ней знает? кто она,что она,её достижения за 30 лет ,какие планы будет воплощать и за какие сроки на новой должности. или правильно говорят до пенсии будет без забот сидеть на гос обеспечении,как и остальные...
по виду не ворует. о коррупции как Хам ничего не знает .
Гнать? А как же всенародная избранность? Его,если не ошибаюсь,по одномандатному округу избрали и,между прочим, не инопланетяне,а жители нашего славного города.
[quote=""] ... как будет поступать Мирошникова в случае так называемого «конфликта интересов» — например, если ей поступит жалоба на решения, которые она принимала в качестве замминистра....ответ «про высшую справедливость» не исчерпал тему, так как был «публицистическим», а не «технологическим».
В ходе открытого голосования за кандидатуру Ирины Мирошниковой высказалось большинство депутатов. [/quote]
Нужны ли комментарии после такого?
Александр
+ 7 3
30 января 2014 г. 20:26
Я:Да, внешность не располагет явно...таким взглядом кого угодно можно отпугнуть, а не защищать, тем более, детей...

Так это она перед голосованием вопрошает взглядом"Ну,кто тут против меня голосовать осмелится?"
Странная это профессия. Вы на Астахова посмотрите. Клоун. Не с того боку все начинается
33:уполномоченный по права детей должен понимать в праве! в законе конечно тоже, но главное реально мыслить в правовом поле... тогда может чего-то и случиться, а когда это бывшие учителя и иные работники администраций, то все эта должность полезна только для работников администраций и правительств... ПУблицистика!!!!

У новой кандидатуры образование юридическое. Думаю, кто-кто, но она то уж точно понимает в праве и законе.
уполномоченный по права детей должен понимать в праве! в законе конечно тоже, но главное реально мыслить в правовом поле... тогда может чего-то и случиться, а когда это бывшие учителя и иные работники администраций, то все эта должность полезна только для работников администраций и правительств... ПУблицистика!!!!
Да, внешность не располагет явно...таким взглядом кого угодно можно отпугнуть, а не защищать, тем более, детей...
e.в.:[quote="ПППВ"]А сколько у неё самой детей и внуков?

Опасаетесь, прокормим ли мы их?[/quote]
Прокормите, кормильцы...
Мое мнение, что все эти уполномоченные не нужны. Есть куча других структур которые должны отвечать в том числе и за права детей. Скажем есть целое управление в полиции. Соцзащита.
Карлсон-Саянский
+ 22 1
30 января 2014 г. 14:46
PR:В Крае очень нужен хороший уполномоченный по правам ребенка: только за последнюю неделю сколько гибелей детей произошло – убийств, суицидов.

Если дети гибнут, пьют и наркоманят всё больше (ну не меньше, это точно), а структуры только крепнут и расширяются, значит они хорошо делают свою работу? Или я что-то не так понимаю :)?
не добрые глаза у тетеньки-защитницы
В Крае очень нужен хороший уполномоченный по правам ребенка: только за последнюю неделю сколько гибелей детей произошло – убийств, суицидов.
ПППВ:А сколько у неё самой детей и внуков?

Опасаетесь, прокормим ли мы их?
А сколько у неё самой детей и внуков?
Что еще нужно человеку чтобы спокойно встретить старость? Теплое место где ничего не надо делать и ни за что не отвечать, а з/п как у министра.
Красноярец
+ 20 17
30 января 2014 г. 12:54
Ну, все, теперь не только сирот и инвалидов, но и остальных детей будут обирать
  • Оставить комментарий
  • Войти