Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло очередное землетрясение
Владимир111
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 16:02
НотариУсс 5 февраля 2014 г. 15:24
+ −
Достанет, еще как достанет. Сэр, если Вы забыли про гидроудар, поинтересутесь. Все расчеты делают на скорость волны, ее массу, а гидроудар так долбанет, куда слать побежите...
Владимир111
+ 3 0
5 февраля 2014 г. 15:58
инноватор 5 февраля 2014 г. 14:34
+ 1 −
И что? Много уже поставили? И на фиг мне датчик? Любоваться скрином, когда стены трещат.
НотариУсс
+ 2 0
5 февраля 2014 г. 15:40
про *всё равно* я, конечно, пошутил, неуместно. а насчёт остального Вы правы, откачали - перекачали уже всё, что только можно и всё мало. нам остаётся только переживать и терпеть.
НотариУсс:[quote="Маша"][quote="RSW"][quote="НотариУсс"]пустая излишняя информация, нам с...ть на этот криминальный регион, пусть хоть все передохнут - побоку.

Ага, ваша политика ясна. А ничего что СШ-водохранилище находится на территории Тувы? Ничего что существует опасность схода (обвал) горы в водохранилище которое способно просто снести плотину СШГЭС волной? ничего что после этого и Саяногорску, и Абакану да и Красноярску не поздоровится. если это не освещать, то и когда произойдёт более серьёзное что либо не стоит об этом писать.[/quote]
Читайте выше-ему нас**ать, он не местный.... Даже рад будет.[/quote] ну конечно не тувинец, а приличный человек из Красноярска. и всё равно на...ть. до нас не достанет.[/quote]
Мне бы вашу уверенность. "При заполнении водохранилищ водой ее большие массы резко увеличивают нагрузку на верхние горизонты земной коры. Вода проникает по трещинам в глубину пород, вызывая их неустойчивость. Эти породы существовали в совершенно иных условиях десятки тысяч лет. Недра Земли не успевают быстро приспособиться к новым условиям, и в толщах пород образуются разрывы, сдвиги. «Неожиданные» землетрясения происходят также в местах, где откачивают подземные воды, добывают нефть и газ, роют карьеры." Так что ждем-с.
НотариУсс
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 15:24
Маша:[quote="RSW"][quote="НотариУсс"]пустая излишняя информация, нам с...ть на этот криминальный регион, пусть хоть все передохнут - побоку.

Ага, ваша политика ясна. А ничего что СШ-водохранилище находится на территории Тувы? Ничего что существует опасность схода (обвал) горы в водохранилище которое способно просто снести плотину СШГЭС волной? ничего что после этого и Саяногорску, и Абакану да и Красноярску не поздоровится. если это не освещать, то и когда произойдёт более серьёзное что либо не стоит об этом писать.[/quote]
Читайте выше-ему нас**ать, он не местный.... Даже рад будет.[/quote] ну конечно не тувинец, а приличный человек из Красноярска. и всё равно на...ть. до нас не достанет.
смотрящий
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 15:00
То-то МЧС мне смс в 6-08 скинуло - как раз через час. Правда пиндосы вообще не зафиксировали и не извещали, типа спи спокойно. Сайте геослужбы РАН такого тоже не наблюдается.
инноватор
+ 1 0
5 февраля 2014 г. 14:34
Маша:Меня ребенок разбудил-Мама, змлетрясение!- А я не почувствовала. Отправила дите спать, сказала, что приснилось....

Составь сейсмодатчик и спи спокойно http://www.sf-kras.ru/newsview.aspx?id=561 цена вопроса по моему 2 тыс рублей
и тут и там:а понятно значит это не у меня голова кружилась)))) а я то думаю чего так голова сильно кружится)))

Снег кружится летает, летает, и земмлею крутя....
и тут и там
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 14:07
а понятно значит это не у меня голова кружилась)))) а я то думаю чего так голова сильно кружится)))
Маша:[quote="RSW"][quote="НотариУсс"]пустая излишняя информация, нам с...ть на этот криминальный регион, пусть хоть все передохнут - побоку.

Ага, ваша политика ясна. А ничего что СШ-водохранилище находится на территории Тувы? Ничего что существует опасность схода (обвал) горы в водохранилище которое способно просто снести плотину СШГЭС волной? ничего что после этого и Саяногорску, и Абакану да и Красноярску не поздоровится. если это не освещать, то и когда произойдёт более серьёзное что либо не стоит об этом писать.[/quote]
Читайте выше-ему нас**ать, он не местный.... Даже рад будет.[/quote]
ну да, возможно.
RSW:[quote="НотариУсс"]пустая излишняя информация, нам с...ть на этот криминальный регион, пусть хоть все передохнут - побоку.

Ага, ваша политика ясна. А ничего что СШ-водохранилище находится на территории Тувы? Ничего что существует опасность схода (обвал) горы в водохранилище которое способно просто снести плотину СШГЭС волной? ничего что после этого и Саяногорску, и Абакану да и Красноярску не поздоровится. если это не освещать, то и когда произойдёт более серьёзное что либо не стоит об этом писать.[/quote]
Читайте выше-ему нас**ать, он не местный.... Даже рад будет.
OJIEHb:пока богучанское море не заполнят и не пройдет лет 10 будет трясти и трясти :) ссыкуны будут хавацца

А psyandr c Grosby будут спорить с Вами-это ложь, все не так и при чем здесь ГЭС..
Это вааще то надо было на ветку В Туве произошло землетрясение, что б был рекорд 1000 страниц, а то там всего 831стр. Сыплите туда. А СШГЭС сбрасывает воду-берегите зимники.
пока богучанское море не заполнят и не пройдет лет 10 будет трясти и трясти :) ссыкуны будут хавацца
НотариУсс:пустая излишняя информация, нам с...ть на этот криминальный регион, пусть хоть все передохнут - побоку.

Ага, ваша политика ясна. А ничего что СШ-водохранилище находится на территории Тувы? Ничего что существует опасность схода (обвал) горы в водохранилище которое способно просто снести плотину СШГЭС волной? ничего что после этого и Саяногорску, и Абакану да и Красноярску не поздоровится. если это не освещать, то и когда произойдёт более серьёзное что либо не стоит об этом писать.
Маша:Меня ребенок разбудил-Мама, змлетрясение!- А я не почувствовала. Отправила дите спать, сказала, что приснилось....

Я года 2-3 назад в Красноярске на девятом этаже застал тряску:) думал пиво перепил:) пока дошло в окно глядь, а там уже людей пол дома на улице:)
Меня ребенок разбудил-Мама, змлетрясение!- А я не почувствовала. Отправила дите спать, сказала, что приснилось....
Писсимист:Этот мир погубит человеческая злоба, а не природные катастрофы.

Этот мир погубят дармоеды и потребщики которые не уважают природу и территорию на которой живут.гореть им в аду!
Карлсон-Саянский
+ 0 0
5 февраля 2014 г. 11:48
Ждем продолжения!
Писсимист
+ 19 2
5 февраля 2014 г. 11:06
Этот мир погубит человеческая злоба, а не природные катастрофы.
НотариУсс
+ 10 26
5 февраля 2014 г. 10:55
пустая излишняя информация, нам с...ть на этот криминальный регион, пусть хоть все передохнут - побоку.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Звезданутый
+ 9 11
5 февраля 2014 г. 10:46
Если не трясло в Красноярске, то для чего это здесь написали?
Чтобы не расслаблялись?
  • Оставить комментарий
  • Войти