Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Березовском районе освятили опасные участки трассы М-53
Что могу сказать !мракобесы это вы ! обдолбанные ,душевно-духовно больные инвалиды ,гоняющие по дорогам !и не понимающие что сами себя гоните в АД !
Я не против молебна, но когда инициатором проведения молебна выступает ГИБДД, у меня это в голове не укладывается:
1) почему церковь не выступила?!!! Получается, не дорабатывает наш митрополит.
2) почему ГИБДД выступила - у них совсем другие функции?
3) помечу не пригласили священников ислама, буддизма, иудаизма?
4) возможно ли проведение молебна по инициативе Ценрабанка о стабилизации рубля и по инициативе Верховного суда РФ о гармонизации судебной практики?
5) нужно ли в положения, определяющие порядок функционирования каждого ведомства и учреждения всех уровней государственной власти вносить пункты, определяющие порядок привлечения высших сил в процессе исполнения своих обязанностей и полномочий? А то с учетом вопроса №3 действия ГИБДД выследят не совсем соответствующими духу принципа равенства религий, который у нас предусмотрен конституцией?
Ну да, всё правильно. В эпоху миллениума только поп и поможет... Лично у меня всё больше укореняется чувство, что нам всем желают долголетия, ибо смех продлевает жизнь. Считаю необходимым где-нибудь через месяц-другой предоставление сотрудниками ГИБДД отчета с указанием процента снижения аварий на освященном участке дороги. Вдруг работает?
113:всё дальше к средневековому мракобесию...

Да не, оно теперь инновационное!
Rg:Если ГИБДД само не в состоянии контролировать опасные участки, выставить по трассе попов. Пусть кадилами машут, отгоняют злых духов круглосуточно. А то придумали разовые акции.

Пора бы заявить тут в слух:
- Народ, понять изволь,
Коли на свете есть «злой дух»,
Так это – АЛКОГОЛЬ!!!
Чижик-Чатари
+ 2 0
5 февраля 2014 г. 16:17
За то математику предлагают из списка обязательных экзаменов исключить...
  • Оставить комментарий
  • Войти