Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские хоккеисты провели первую тренировку в Сочи
лада:и эти-то денежные мешки собираются выигрывать,не смешите

Пока всех только ты смешишь.
за спорт:вот мотивированно кто нибудь может объяснить почему ожидание проигрыша наших хоккеистов тревожит весьма?И хотелось бы верить в победу, но...

Не пысай в компот, там повар ноги моет. все будет хорошо. Настроены очень хорошо. Жду золота.
и эти-то денежные мешки собираются выигрывать,не смешите
наша Гаврилова гол забила уу мни ца. жалко негде обсуждать.. а вот и вторая.
на каком-то спортсайте разнесли команду, все травмированы, короче шлёпнога, а не команда. к тому же ванкувер ещё не утих. всё те же лица.
вот мотивированно кто нибудь может объяснить почему ожидание проигрыша наших хоккеистов тревожит весьма?И хотелось бы верить в победу, но...
там был гашек всех времён . да.. играли парни. люблю их.
ТТ:это в нагано было кажется. он аж плюнул в серцах.

Чехам продули 0-1. Там Каспарайтис Ягра отловил красиво.
это в нагано было кажется. он аж плюнул в серцах.
Помню был матч.... Время не помню. Давно. На Нем еще Буре играл. Но, он так стаоарся. Видно было что-что такое.. умирание великой традиции, надежды. И вот буре меня доконал. Вот это было событие.... Я там кресло чуть не разнес. И сидел потом потом как кукон, ноги, взявши в в руки.
овце:[quote="***......***"][quote="овце"][quote="***......***"]О!А где Овечкин?Или я не в теме?

по-русски же написано:
"10 февраля к национальной команде присоединятся 15 российских хоккеистов, выступающих в командах НХЛ"[/quote]
ОВЦЕ,значит я не в теме.извините,за предоставленное беспокойство.[/quote]
Заходите еще, no problem![/quote]
Да вроде бы проблем и не было!:)
***......***:[quote="овце"][quote="***......***"]О!А где Овечкин?Или я не в теме?

по-русски же написано:
"10 февраля к национальной команде присоединятся 15 российских хоккеистов, выступающих в командах НХЛ"[/quote]
ОВЦЕ,значит я не в теме.извините,за предоставленное беспокойство.[/quote]
Заходите еще, no problem!
овце:[quote="***......***"]О!А где Овечкин?Или я не в теме?

по-русски же написано:
"10 февраля к национальной команде присоединятся 15 российских хоккеистов, выступающих в командах НХЛ"[/quote]
ОВЦЕ,значит я не в теме.извините,за предоставленное беспокойство.
***......***:О!А где Овечкин?Или я не в теме?

по-русски же написано:
"10 февраля к национальной команде присоединятся 15 российских хоккеистов, выступающих в командах НХЛ"
О!А где Овечкин?Или я не в теме?
  • Оставить комментарий
  • Войти