Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дорого, по талонам и медленно
Кстати у каклов бенз в полтора раза дороже. А проезд в автобусах и метро в два раза дешевше. Это как?
А меня лично все это за.... ло, это только у нас работающий человека -бедный человек, зарплата чиновников по 400т.р подняли, Украине газ в два раза дешевле чем нам, электричка в Китай тоже ниже чем нам продаем, живем на нефти и газе
Цены цены мы живем государстве которое в мире занимает второе место по добыче нефти и газа ,вот и задуматесть сколько должен стоить бензин в России.нас доят как хочет, а мы терпим!!!
порог скорости снизят, а размер штрафа оставили. молодцы.
можно пойти дальше - поднять планку без штрафов на 40км/ч (можно ездить 100 в населенных пунктах) и штраф до 5000руб. потом отменить (можно ездить 70), а штраф оставить 5000. Сколько в бюджет (и не только) денег придет...
Скоро цена бензина достигнет уровня цены в СССР, в нынешних деньгах это около 50 рублей.
to машувать:
Извини конечно, но ты *удак. Сначала ЗП сравни между "европейскими" и нашими. И все остальные параметры. Конь ты педальный.
может повышенная скорость влияет не на количество ДТП, а на их тяжесть?
Myxomop:[quote="машувать"]
а про бензин...после летних цен в 1.98 евро за литр в европе я не пугаюсь наших 30 рублей...

Очень наглядна табличка по соотношению цен на бензин и зп в разных странах
http://riarating.ru/images/61057/62/610576226.jpg[/quote]
Жаль, в табличке нет данных по крупным нефтедобывающим странам. Там картина была бы намного интереснее.
жительница пятиэтажки
+ 1 3
11 февраля 2014 г. 15:41
Что вы тут талдычите:цены,цены,заграница...Хотели же капитализма,а значит,рыночных отношений - получите!И это еще только распускающиеся маленькие цветочки...Кому особенно нужен был капитализм и заграница,они уже там.А вы бы прижали свои попы и помалкивали теперь.
Ну а в Красноярье удачи=качественных товаров не видать, потому что всем) нужны низкие цены=дрек.
Мужских парикмахерских даже не осталось..
табличка отражает мне давно понятное: где высокие цены - там лучше всего. Ибо низкие цены это гавно и путь в попу
машувать:
а про бензин...после летних цен в 1.98 евро за литр в европе я не пугаюсь наших 30 рублей...

Очень наглядна табличка по соотношению цен на бензин и зп в разных странах
http://riarating.ru/images/61057/62/610576226.jpg
про штрафы разговоры вообще поражают. ну огромное количество гарода не любит гибдд - ну так оставьте их без работы и зарплаты, перестаньте нарушать пдд о0
а про бензин...после летних цен в 1.98 евро за литр в европе я не пугаюсь наших 30 рублей...
Господа, а что вы хотели, с 1 рубля нефтянники платят 60 коп. налогов! Эти налоги идут на зарплату бюджетниками и остальным сосущим нещадно с бюджета. Такова политика властей!
  • Оставить комментарий
  • Войти