Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Убийц трех китаянок в Хакасии приговорили к пожизненному заключению
Будь на месте китаянок русские, с ними они поступили так же бы.
вот:[quote="under"]Че-то кабздец... да одним китайцем больше, одним меньше. Для России это только плюс.Спасибо Вам, ребята! Хоть чуток очистили город от желтолицых. И пусть сейчас меня тут за нацизм осудят многие, пофиг. У каждого свое место на этой планете, и нечего на чужую родину жопы свои тащить.

ну тогда и тебя с приездом по тур путевки в другую страну, что бы отчистили с земли вообще.[/quote]
А ты видимо одна-один из тех, кто за нерусей и в рот и в ж..пу)))) а че, работящие, машинку купят... шубку... покормят вкусненько.
Урюпкин under
+ 0 0
13 мая 2015 г. 11:38
Так на пропитание и промышляешь, болезный?
вот:[quote="under"]Че-то кабздец... да одним китайцем больше, одним меньше. Для России это только плюс.Спасибо Вам, ребята! Хоть чуток очистили город от желтолицых. И пусть сейчас меня тут за нацизм осудят многие, пофиг. У каждого свое место на этой планете, и нечего на чужую родину жопы свои тащить.

ну тогда и тебя с приездом по тур путевки в другую страну, что бы отчистили с земли вообще.[/quote]
А я даже дальше края и не езжу))) мне и здешних красот хватает
провидение:слегка раздражает рассусоливание протухшего быдла о гибели Русского Народа. ничего, недолго осталось тявкать швали, все на учёте и не смеют чувствовать себя в безопасности, ибо всем припомнится и воздастся по полной программе. слабые вымерли уже и Спаситель уже пришёл! начнем скоро и мало не будет, ибо Царь с нами и накопилось за вами немало.

мышка пробежала, хвостиком махнула.
однако, не хочется со всем этим космомиром мира и отделных континентов планеты, здесь пересекаться в обсуждениях, так , что извеняйте.
Карлсон-Саянский
+ 9 2
12 февраля 2014 г. 19:40
провидение:слегка раздражает рассусоливание протухшего быдла о гибели Русского Народа. ничего, недолго осталось тявкать швали, все на учёте и не смеют чувствовать себя в безопасности, ибо всем припомнится и воздастся по полной программе. слабые вымерли уже и Спаситель уже пришёл! начнем скоро и мало не будет, ибо Царь с нами и накопилось за вами немало.

Ты не кури это больше, не надо. А то и Царь уже пришел...
провидение:слегка раздражает рассусоливание протухшего быдла о гибели Русского Народа. ничего, недолго осталось тявкать швали, все на учёте и не смеют чувствовать себя в безопасности, ибо всем припомнится и воздастся по полной программе. слабые вымерли уже и Спаситель уже пришёл! начнем скоро и мало не будет, ибо Царь с нами и накопилось за вами немало.

Пуганный вы какой-то. Вам надо в институты.
провидение
+ 2 7
12 февраля 2014 г. 19:13
слегка раздражает рассусоливание протухшего быдла о гибели Русского Народа. ничего, недолго осталось тявкать швали, все на учёте и не смеют чувствовать себя в безопасности, ибо всем припомнится и воздастся по полной программе. слабые вымерли уже и Спаситель уже пришёл! начнем скоро и мало не будет, ибо Царь с нами и накопилось за вами немало.
Карлсон-Саянский:P.S. Вот только про россиян мне не надо мозг пудрить, пожалста.

Кто как хочет , так и точит.
  • Оставить комментарий
  • Войти