Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска при эвакуации едва не уронили внедорожник
OJIEHb:жидкие эвакуаторы. а хазяева джыпарей этим пользуются. вот на хонде тундре можно парковаться вапще посреди перекрестка

ты я сначало поинтересовался, существует ли вообще такая машина как "хонда тундра" ;-D
виновен эвакуаторщик. Должен за всё заплатить. и всё!)
гугенот:[quote="SiR"]Все кто ненавидят владельца Таурега и считают что все ок.

Сами то на чем ездите ?

не, это слабоват призывчик, надо уж по полному списку:
1. Сами то на чем ездите?
2. Взял на наличку или как быдломет в кредит?
3. авто этого года от дилера или б/у лоховозка?
4. Все налоги платиш честно, или обворовываеш Отечество и пенсионеров?
1. Езжу на инвалидной коляске
2. За наличку
3. Б/у лоховозка
4. Все и честно
5. У меня нет денег даже на сам журнал
5. На каком месте в 10 лиц журнала Форбсссссс?[/quote]
SiR:Все кто ненавидят владельца Таурега и считают что все ок.
Сами то на чем ездите ?

не, это слабоват призывчик, надо уж по полному списку:
1. Сами то на чем ездите?
2. Взял на наличку или как быдломет в кредит?
3. авто этого года от дилера или б/у лоховозка?
4. Все налоги платиш честно, или обворовываеш Отечество и пенсионеров?
5. На каком месте в 10 лиц журнала Форбсссссс?
Виталий Палыч:[quote="pashich"][quote="АнтиБот"]Наверняка вы не в центре работает. В районе дома быта реально негде парковаться. Порой кажется, что проще на автобусе на работе ездить, да только наши автобусы - это не вариант

Я в центре работаю. С набережной пройти 600 метров (5 минут) не вариант? Не? Далеко сильно, поэтому можно парковаться как бараны?[/quote]
Есть еще вариант, что водитель Жонщина ф коротенькой шубке и капронках. Так вот ей де не пристало шарахаться в таком виде с набережки до центру. А то что надо быть социально ответственным, не мешать никому это..... вообщем не знают они таких слов....[/quote]
У нас не парковок мало, у нас машин много. Каждая зассыха в 20 лет типа менеджер-продавец китайских трусов едет с Северного и бросает ее в центре, для таких во всем мире есть метро и общественный транспорт ( в человеческом состоянии). Так что Администрация не с того конца порядок наводит, да и что вы хотели от " слабенького препода КИСИ"
Интересно, кто на этом месте сегодня припарковался?
Нафигачили
+ 7 0
13 февраля 2014 г. 09:45
...Красный спортивный Феррари
Падал с погрузчика вниз.
Хоть и паденье длилось мгновенье,
Быстро седел машинист... (© Comedy)
GARIK:[quote="Вот"][quote="министерство асфальта и бетона"][quote="Влад"]Кстати этот урод там порядочно дорогу перегородил, так что поделом. Я бы вообще его машину на крышу положил

Экий ты кровожадный, Влад[/quote]
Владик просто считает себя офигенно законопослушным, никому не мешающим человеком. А эта категория граждан самая кровожадная обычно. Но, как показывает практика, они обычно в своих глазках забывают отыскать бревнышко. Потому и страдают в первую очередь от своих же призывов к репрессиям:) Историю Владяша знает плохо. Вот.[/quote]
Круто ты его! :) Поддерживаю. Эта такая категория осуждальщиков, как правило из плебса! Гадить предпочитают скрытно.[/quote]
быдлам быдлячьи эвакуаторы...
А поехали все в Сочи
+ 4 0
13 февраля 2014 г. 04:22
Платить же заставят рабочего эвакуаторщика, не? Жаль его, поди как всегда кредиты и куча детей
Бес партийный
+ 8 3
12 февраля 2014 г. 22:52
Так и надо дебилу. НЕ ЖАЛКО.
а то вечно начинают возбухать "и что мне теперь..." и "и где мне теперь..." - самые дебильные оправдания начинаются именно так
очкарик:[quote="Человек"]нарушил правила парковки - должен понести наказание. Повредил автомобиль при эвакуации - должен отвечать, так как выполняешь работу, за которую получаешь деньги, а значит и несешь определенную ответственность, в том числе и за сохранность эвакуируемого автомобиля. Надо ВСЕМ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ!!! И взаимная грубость тоже не красит...

Отличная мысль! А еще - не построил в городе парковки - отвечай перед избирателем! Не асфальтировал дороги - налоговая проверка и тюрьма! Только вот с чего начинать? "Моя милиция, которая меня бережет", предлагает самим разбираться с исполнителем услуги, которую они же и заказали к исполнению! Может быть владельцу таурега с этого и начать - пусть все ответят по закону и даже те кто на особом положении![/quote]
Ага и предать анафеме градостроителей 18-го века, которые не предусмотрели места под пакрковку, проектируя ширину улиц центра города. Ведь теперь современным барышням приходится нарушать правила парковки чтобы отведать жареной картошки в KFC или тащить свои целлюлитные задницы лишние 100 метров
Почему Таурег внедорожником назвали?
Человек:нарушил правила парковки - должен понести наказание. Повредил автомобиль при эвакуации - должен отвечать, так как выполняешь работу, за которую получаешь деньги, а значит и несешь определенную ответственность, в том числе и за сохранность эвакуируемого автомобиля. Надо ВСЕМ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ!!! И взаимная грубость тоже не красит...

Отличная мысль! А еще - не построил в городе парковки - отвечай перед избирателем! Не асфальтировал дороги - налоговая проверка и тюрьма! Только вот с чего начинать? "Моя милиция, которая меня бережет", предлагает самим разбираться с исполнителем услуги, которую они же и заказали к исполнению! Может быть владельцу таурега с этого и начать - пусть все ответят по закону и даже те кто на особом положении!
Гы прав: Наверняка после пары-тройки машин, купленных взамен угробленных, страховщиков эвакуаторщики будут днем с огнем искать.

Не волнуйтесь, алчности страховщиков предела нет, найдутся. Это во-первых. А во-вторых, "взамен угробленных"- это только в том случае, если автомобиль утрачен полностью, что трудно сделать даже самому ущербному эвакуаторщику. Существуют методики расчета ущерба, лишнего никто не заплатит.
e.в.:[quote="Гы"]О, единственная здравая мысль! Поддерживаю. Только вот есть мнение, что после пары-тройки машин, купленных взамен угробленных, эвакуаторщиков гайцы будут днем с огнем искать

Наверняка эвакуаторные фирмы страхуют ответственность.[/quote]
Наверняка после пары-тройки машин, купленных взамен угробленных, страховщиков эвакуаторщики будут днем с огнем искать.
Гы:О, единственная здравая мысль! Поддерживаю. Только вот есть мнение, что после пары-тройки машин, купленных взамен угробленных, эвакуаторщиков гайцы будут днем с огнем искать

Наверняка эвакуаторные фирмы страхуют ответственность.
Человек:нарушил правила парковки - должен понести наказание. Повредил автомобиль при эвакуации - должен отвечать, так как выполняешь работу, за которую получаешь деньги, а значит и несешь определенную ответственность, в том числе и за сохранность эвакуируемого автомобиля. Надо ВСЕМ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ!!! И взаимная грубость тоже не красит...

О, единственная здравая мысль! Поддерживаю. Только вот есть мнение, что после пары-тройки машин, купленных взамен угробленных, эвакуаторщиков гайцы будут днем с огнем искать
1. Стропы, стремянки перед выездом святить посредством батюшки от РПЦ (ТБ, надзор и регламент - не для России)
2. Все чудаки - и водила, и на эвакуаторе, и гайцы.
3. еще раз убедился : "в нашей раше только крузак - автомобиль".
нарушил правила парковки - должен понести наказание. Повредил автомобиль при эвакуации - должен отвечать, так как выполняешь работу, за которую получаешь деньги, а значит и несешь определенную ответственность, в том числе и за сохранность эвакуируемого автомобиля. Надо ВСЕМ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ!!! И взаимная грубость тоже не красит...
OJIEHb:жидкие эвакуаторы. а хазяева джыпарей этим пользуются. вот на хонде тундре можно парковаться вапще посреди перекрестка
Тундра это тойота. Опять олень зацепился уем за пень.
ПАТРИОТ родного края
+ 4 0
12 февраля 2014 г. 20:45
Эвакуаторщик проклял тот день когда согласился на эту работу. Сейчас его шеф сделает его крайним.
  • Оставить комментарий
  • Войти