Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СГК досрочно завершила установку общедомовых приборов учета в Красноярске и Дивногорске
работяга:«Выполняя федеральный закон, мы одновременно работаем в интересах наших потребителей, — отметил директор ОАО „Красноярская теплотранспортная компания“ Сергей Иванов. — Оплата ресурсов не по нормативу, размер которого всегда является предметом споров и разногласий, а по приборам учета — это цивилизованный и справедливый подход. Потребители могут быть уверены, что оплачивают только те объемы тепла и горячей воды, которые использовали, и регулировать объемы потребления в соответствии со своими потребностями и привычками. Для нас, как энергокомпании, расчеты по приборам учета — также хороший стимул к энергосбережению, снижению потерь в сетях».
Не злит людей! Раньше обманывали просто так, нормативы завышали. Теперь с помощью приборов. Платить за них будут жильцы,и свои затраты вы уже заложили в тарифы и в оплату за установку приборов. Тепловики всё уже учли, прибыль посчитали и поделили. население снова развели на деньги. Всё вам мало, сволочам! Я скоро обрежу батареи, поставлю печь, дрова рядом "растут", да и уголёк можно найти. Воду буду брать из ручья, кипятить и пить. С сортиром проблемы, конечно. Но что нибудь придумаю. Только бы этих жирных котов коммунальных не кормить. Надоело!

Повреждение древесины у вас??? Чем плохо платить по счетчику??? Сколько потратили - за столько и заплатили. Халява вместе с СССР кончилась.
«Выполняя федеральный закон, мы одновременно работаем в интересах наших потребителей, — отметил директор ОАО „Красноярская теплотранспортная компания“ Сергей Иванов. — Оплата ресурсов не по нормативу, размер которого всегда является предметом споров и разногласий, а по приборам учета — это цивилизованный и справедливый подход. Потребители могут быть уверены, что оплачивают только те объемы тепла и горячей воды, которые использовали, и регулировать объемы потребления в соответствии со своими потребностями и привычками. Для нас, как энергокомпании, расчеты по приборам учета — также хороший стимул к энергосбережению, снижению потерь в сетях».
Не злит людей! Раньше обманывали просто так, нормативы завышали. Теперь с помощью приборов. Платить за них будут жильцы,и свои затраты вы уже заложили в тарифы и в оплату за установку приборов. Тепловики всё уже учли, прибыль посчитали и поделили. население снова развели на деньги. Всё вам мало, сволочам! Я скоро обрежу батареи, поставлю печь, дрова рядом "растут", да и уголёк можно найти. Воду буду брать из ручья, кипятить и пить. С сортиром проблемы, конечно. Но что нибудь придумаю. Только бы этих жирных котов коммунальных не кормить. Надоело!
  • Оставить комментарий
  • Войти