Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске мошенники продали несуществующие билеты на концерты
маша ты просто дура
Маша уже ближе к развалу СССР фанатела, а в советские времена все пацаны любили Международную панораму...из-за музыкальной заставки и программу Время, когда там хаяли рокеров. Zn: https://www.youtube.com/watch?v=16Xfy1UcWKs
На концертах Стас поет то,что от него хотят слышать. Вы когда-нибудь слышали его военную тематику,Маша?
Дед:[quote="Справедливая"][quote="Маша"][quote="e.в."]Если продавали билеты на Стаса Михайлова, то это не мошенничество, а культурно-просветительская акция. Понуждение к хорошему вкуса тксзть

Если на Стасика, то жалко теток))). Они и так по жизни неудовлетворенные и любовью обделенные. Я когда услышала, что некоторые кредиты берут, чтобы на его концерт сходить, пребывала в шоке. Какой-то чмошник, а не мужик. Поклонницы Руки вверх и Шатунова в молодости.....теперь этого чудика...[/quote]
А Вы, похоже, уважаемая, глубоко интеллектуальная мадам-слушаете исключительно Моцарта и Баха. Моя мама, например, тоже в молодости слушала кого Вы перечислили, да и Ваша, тоже. Так что не обзывайте женщин. По репе надавала бы.[/quote]

Ой,не подеретесь![/quote]
Где-то же жена убила мужа , за то что он плохо отзывался о Стасе Михайлове.
Справедливая:[quote="Маша"][quote="e.в."]Если продавали билеты на Стаса Михайлова, то это не мошенничество, а культурно-просветительская акция. Понуждение к хорошему вкуса тксзть

Если на Стасика, то жалко теток))). Они и так по жизни неудовлетворенные и любовью обделенные. Я когда услышала, что некоторые кредиты берут, чтобы на его концерт сходить, пребывала в шоке. Какой-то чмошник, а не мужик. Поклонницы Руки вверх и Шатунова в молодости.....теперь этого чудика...[/quote]
А Вы, похоже, уважаемая, глубоко интеллектуальная мадам-слушаете исключительно Моцарта и Баха. Моя мама, например, тоже в молодости слушала кого Вы перечислили, да и Ваша, тоже. Так что не обзывайте женщин. По репе надавала бы.[/quote]
Ой,не подеретесь!
Справедливая:[quote="Маша"][quote="e.в."]Если продавали билеты на Стаса Михайлова, то это не мошенничество, а культурно-просветительская акция. Понуждение к хорошему вкуса тксзть

Если на Стасика, то жалко теток))). Они и так по жизни неудовлетворенные и любовью обделенные. Я когда услышала, что некоторые кредиты берут, чтобы на его концерт сходить, пребывала в шоке. Какой-то чмошник, а не мужик. Поклонницы Руки вверх и Шатунова в молодости.....теперь этого чудика...[/quote]
А Вы, похоже, уважаемая, глубоко интеллектуальная мадам-слушаете исключительно Моцарта и Баха. Моя мама, например, тоже в молодости слушала кого Вы перечислили, да и Ваша, тоже. Так что не обзывайте женщин. По репе надавала бы.[/quote]
Мне 45 лет, если что.Я тоже слушала в молодости Ласковый май, деваться было некуда, на дискачах крутили. Но поклонницей не была(и то, Шатунова не любила, там только Ромку Жукова можно было слушать). Я про тех кто верещал на концертах и слезами обливался над фотографиями. Дома слушала и до сих пор не меняю пристрастий русский рок и зарубежку- в основном. Пикник, Бутусов, Скорпионсы, Пинк Флойд, Бон Джови и т.д.(одно время Iron Maiden плакатик на стене висел рядом с Цоем) , но не попсу.А уж Руки вверх-это вообще..... Женщин я не обзываю, просто не видели любви в жизни, вот и ведутся на эти розовые сопли.
Лохушечки... )
Уно-моменто
+ 4 1
13 февраля 2014 г. 13:12
Любят у нас некоторые комментаторы потешаться над жертвами мошенников и объявить чуть ли не молодцами мошенников. При этом наверняка думают, что уж их-то точно никто не разведет, поскольку они не лохи. А когда их все-таки разводят, разом теряют чувство юмора и требуют для мошенников смертной казни.
Справедливая
+ 8 6
13 февраля 2014 г. 13:12
Маша:[quote="e.в."]Если продавали билеты на Стаса Михайлова, то это не мошенничество, а культурно-просветительская акция. Понуждение к хорошему вкуса тксзть

Если на Стасика, то жалко теток))). Они и так по жизни неудовлетворенные и любовью обделенные. Я когда услышала, что некоторые кредиты берут, чтобы на его концерт сходить, пребывала в шоке. Какой-то чмошник, а не мужик. Поклонницы Руки вверх и Шатунова в молодости.....теперь этого чудика...[/quote]
А Вы, похоже, уважаемая, глубоко интеллектуальная мадам-слушаете исключительно Моцарта и Баха. Моя мама, например, тоже в молодости слушала кого Вы перечислили, да и Ваша, тоже. Так что не обзывайте женщин. По репе надавала бы.
надо запомнить пока не стёрли
e.в.:Если продавали билеты на Стаса Михайлова, то это не мошенничество, а культурно-просветительская акция. Понуждение к хорошему вкуса тксзть

Если на Стасика, то жалко теток))). Они и так по жизни неудовлетворенные и любовью обделенные. Я когда услышала, что некоторые кредиты берут, чтобы на его концерт сходить, пребывала в шоке. Какой-то чмошник, а не мужик. Поклонницы Руки вверх и Шатунова в молодости.....теперь этого чудика...
Что-то мошенники мелковаты.Надо было объявить,что Стинг приезжает и билеты продавать по полной стоимости.Тогда бы нарубили бабла.
Читатель Newslab.ru
+ 1 2
13 февраля 2014 г. 12:35
А фамилия то какая Левон Полоян!!
Грамотный:Не понял - продавали существующие билеты на несуществующие концерты или продавали несуществующие билеты на существующие концерты?

Смени ник:)
Лошары! А надо то было всего зайти на сайт, посмотреть офиц. места продаж и всего то.. Лень матушка.. Да и скупой платит дважды.. Повелись на скидку!
Не понял - продавали существующие билеты на несуществующие концерты или продавали несуществующие билеты на существующие концерты?
Мадам де Помпа Дур
+ 3 3
13 февраля 2014 г. 12:12
Стас Михайлов - это такой сарказм! Милый. Милый.
Буржуй:Ну лохами этих граждан не считаю. У нас на работу некоторое время приходили тетушки и предлагали билеты в основном в театр. Проверить являются ли они агентами нереально.

Проверить реально,позвонив в театр.Но кому это надо?
e.в.:[quote="хз"]Это Михайлов хороший вкус?

это сарказм[/quote]
Это цинизм...по отношению к Стасику))
Звезданутый: Или плинтуса - как хотите.
Так что я - за Михайлова!

Таких как Михайлов за плинтусом - как тараканов.
Лохов на развод! Дилетантов на нары!
Звезданутый
+ 23 1
13 февраля 2014 г. 11:57
e.в.:[quote="хз"]Это Михайлов хороший вкус?

это сарказм[/quote]
Сарказм - это хорошо.
Но Михайлов просто обязан существовать.
В качестве своеобразной нулевой отметки.
Или плинтуса - как хотите.
Так что я - за Михайлова!
Так это реклама "Кассы города", никакой девушки-мошенницы может и не было...
хз:Это Михайлов хороший вкус?

это сарказм
Это Михайлов хороший вкус?
не морочьте голову:на кого хотели сходить по скидочной цене?
в репертуаре,из нормальных,никто не приезжает

А "из нормальных" - это кто по вашему?
Это не продали, это просто развели на бабки жадных лохов.
Если продавали билеты на Стаса Михайлова, то это не мошенничество, а культурно-просветительская акция. Понуждение к хорошему вкуса тксзть
Ну лохами этих граждан не считаю. У нас на работу некоторое время приходили тетушки и предлагали билеты в основном в театр. Проверить являются ли они агентами нереально.
не морочьте голову
+ 13 18
13 февраля 2014 г. 11:39
на кого хотели сходить по скидочной цене?
в репертуаре,из нормальных,никто не приезжает
  • Оставить комментарий
  • Войти