Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец едва не лишился автомобиля из-за кредита на развитие бизнеса
Мурат насыров
+ 0 0
19 февраля 2014 г. 02:18
Смех да и только
Мальчик кочит тамбоф
Банки заработали на кредитах населения 740 млрд рублей : http://nnm.me/blogs/aleeks1/banki-zarabotali-na-kreditah-naseleniya-740-mlrd-rubley/
Чубака-инноватор
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 19:55
Буржуй:[quote="Чубака-инноватор"]Предкризисное наивное малограмотное быдлохомячьё надеется на светлое будущее кредитов и правительства, которое грабит страну и население в пользу америкосовской экономики
Не дурачек. Мы работаем. И созидаем. А ты надейся.[/quote]
Подробнее про созидание банкиров расскажите, интересно что же они созидают... строят производства? Или грабят население грабительскими процентами, наживаются на безграмотных?
Буржую от заемщика
+ 0 0
18 февраля 2014 г. 19:13
Денег у тебя нет? Не насосал? Приезжай отсосешь, денег дам
Буржую от заемщика:Я без залога, а натурой отработаю, буду драть тебя барыгу в зад каждый день.

Твоя вонючая натура? Я сейчас девчонками занят. А залог ребенок предоставь. Иначе бабулеук не увидешь. И Вообще твои щансы 0000000000.
НИКУ:Зачем мне работать? Я на тачке тюнингованной катаюсь, телечек молоденьких в этой тачке шпилю. Работают лошки типа тебя))) Вы на работе устаете, а может работа у вас вредная и пиписька у вас не стоит, мне потом приходиться ваших телочек и жен трахать. Вы мне за это пожизни денег должны. Ты денег не дашь, так твоя подружка твои деньги мне сама принесет, так как шпилю ее хорошо)))

Правду глаголишь не стоит она у меня и моих телочек и жен не сможешь т.. , а друг мой тебя самого о....
Зачем мне работать? Я на тачке тюнингованной катаюсь, телечек молоденьких в этой тачке шпилю. Работают лошки типа тебя))) Вы на работе устаете, а может работа у вас вредная и пиписька у вас не стоит, мне потом приходиться ваших телочек и жен трахать. Вы мне за это пожизни денег должны. Ты денег не дашь, так твоя подружка твои деньги мне сама принесет, так как шпилю ее хорошо)))
Буржую от заемщика
+ 1 3
18 февраля 2014 г. 18:25
Я без залога, а натурой отработаю, буду драть тебя барыгу в зад каждый день.
Вы дибилы:Эй дибилы займите денег? Или только языком молоть на форуме умеется?
Слабо 200-300 тысяц рублей на тюнинг занять?
Нищеброды тупые!!!

А самому заработать слабо, только на милостыню жить можешь?
Пока есть лохи, банкирам можно не волноватся,когда лох покупает тачку в кредит, он по сути покупает две тачки одну себе другую банку по итогу выплат.
Вы дибилы:Эй дибилы займите денег? Или только языком молоть на форуме умеется?
Слабо 200-300 тысяц рублей на тюнинг занять?
Нищеброды тупые!!!

бггг))) про тебя новость что ли?
Чубака-инноватор:Предкризисное наивное малограмотное быдлохомячьё надеется на светлое будущее кредитов и правительства, которое грабит страну и население в пользу америкосовской экономики
Не дурачек. Мы работаем. И созидаем. А ты надейся.
Вы дибилы:Эй дибилы займите денег? Или только языком молоть на форуме умеется?
Слабо 200-300 тысяц рублей на тюнинг занять?
Нищеброды тупые!!!
Займу. Список залога, отряд поручителей. А на твой тюнинг и смотреть не буду. Это труба и сраные колонки. Под них не даю.
Эй дибилы займите денег? Или только языком молоть на форуме умеется?
Слабо 200-300 тысяц рублей на тюнинг занять?
Нищеброды тупые!!!
Вы дибилы тупые 100%
ушлепки задроченные
хренососы безмозглые
выхохули пупырчатые
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чубака-инноватор
+ 4 1
18 февраля 2014 г. 16:35
Предкризисное наивное малограмотное быдлохомячьё надеется на светлое будущее кредитов и правительства, которое грабит страну и население в пользу америкосовской экономики
Ушлый ПроцентщикЪ
+ 2 0
18 февраля 2014 г. 15:07
Ну он теперь 100% РАБ ......и будет работать на проценты от восхода и до заката......и отдаст и машину и квартиру и в конце его жизни будет висеть долг на развитие, за ним и еще таки немного процентов.
...зря он так.....
тачка так себе и этих денег не стоит.....
В 90-ые модно было тачку на все деньги покупать (что б даже на бенз и пиво не осталось).
Сейчас круче - можно кредит еще подогнать.
Жить стало лучше, жить стало веселей.
Наверно, сейчас соседи без него скидываются на содержание общего дома и испытывают нехватку для оплаты тепла
Шибик какой-то. Еще и бизнес крутит.
Н.И.К.И.:А не проще было свою продать, добавить этих 400 000р.. чем вкладывать деньги в старье.Или я что то не понимаю?
Не понимаешь. Это маньяки. Они разговаривают на только им понятном языке. Они безумно рады каждой новой примочке и могут говорить о ее преимуществе часами. Они дрожащими руками устанавливают спортивный руль, который обывателю кажется уродом. И купить готовую машину для них ни есть гут. И кореша уважать не будут.
А не проще было свою продать, добавить этих 400 000р.. чем вкладывать деньги в старье.Или я что то не понимаю?
джамбо:[quote="Буржуй"]Бизнес то наверное и в самом деле есть. С перепугу найти 400 000 р. не каждый сможет. Хотя наверно занял негодяй.
Ну почему же негодяй сразу, мсье Буржуй? Он взял ещё один кредит на доразвитие недоразвитого бизнеса.[/quote] Не не кредит точно. База приставов доступна. Ее проверяют в первую очередь, а у него косяк. Кого нахлабучил наверное. Пока тот будет судится может заработает, гонки выиграет. Или дрысло продаст хотя в такой комплктации это длинная история.
Буржуй:Бизнес то наверное и в самом деле есть. С перепугу найти 400 000 р. не каждый сможет. Хотя наверно занял негодяй.

Ну почему же негодяй сразу, мсье Буржуй? Он взял ещё один кредит на доразвитие недоразвитого бизнеса.
Сеньор Панталоне
+ 7 1
18 февраля 2014 г. 13:19
Буржуй:Бизнес то наверное и в самом деле есть. С перепугу найти 400 000 р. не каждый сможет. Хотя наверно занял негодяй.

Может почку продал
Бизнес то наверное и в самом деле есть. С перепугу найти 400 000 р. не каждый сможет. Хотя наверно занял негодяй.
таксистом работает?
Вот его машина;))
Сеньор Панталоне
+ 39 0
18 февраля 2014 г. 12:54
Это не его авто?
  • Оставить комментарий
  • Войти