Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Таймыре мать во сне задавила младенца
Виту:Ты навеоное старый бездельник? Устройся дворником работать на 2-3 участка. Так физически наработаешься, что не будешь слышать как телефоны звонят и соседи дверь входную выносят.

физические нагрузки помогают, но слабо. Засыпается лучше, но сплю все равно чутко.
Ты навеоное старый бездельник? Устройся дворником работать на 2-3 участка. Так физически наработаешься, что не будешь слышать как телефоны звонят и соседи дверь входную выносят.
вы будете смеяться, но когда у меня кот болел я слышал как он по квартире ходит и просыпался
моя мама рассказывала про подругу молодости, которая во сне придавила ребёнка, но ребёнок жив остался...
когда я родила мама приехала кко мне в другую страну, что бы меня не тривожа по ночам малышку самой мне к груди прикладывать, тоже боясь.что задавлю).
я не про других. Я про себя говорю. У меня бессоница. Сплю я очень плохо и чутко. И хоть там двое суток перед этим не спать - один хрен....
в роддоме нянечка ругалась на мамочек, которые с собой в кровать детей клали (дети с нами в палате лежали).Говорит, пока она работает уже 2 раза такое было…
vit:Этож как спать надо. Я чую когда на меня муха садится, а тут....

роди и всё поймёшь...
По поводу выпимши была есть документ? Или домыслы журналистов?
Че языком мелете? Не знаете, не пишите. Болтуны, пустобрехи.
Кто тут писал, что трезная мать ребенка не заспит? Не знаешь, не пиши. Начиная с рождения с родов матери недосыпают и спять очень крепко. Когда по 2-3 часав сутки спишь.
Этож как спать надо. Я чую когда на меня муха садится, а тут....
еву:Да детей в пастель не тянут.

А куда? В гуашь или в акварель?
еву:Да детей в пастель не тянут. Кормила его грудью и заснула. Ребенок маленький, хроническое недосыпание у мамы. Обычное дело.

Выпившей грудью кормить? Это уже вообще из области неадеквата...
Мать :Заспала (так называется это в народе). Так раньше до 30% детей гибло. Матери не высыпаются хронически. У кого дети были тот знает.

То, что не высыпемся хронически - это точно... Но тут главное то в другом, что ВЫПИВШАЯ была... Как с 2-х месячным ребенком можно быть "выпимши"?!
Да детей в пастель не тянут. Кормила его грудью и заснула. Ребенок маленький, хроническое недосыпание у мамы. Обычное дело.
Заспала (так называется это в народе). Так раньше до 30% детей гибло. Матери не высыпаются хронически. У кого дети были тот знает.
Буржуй: А по другому это их трагедия, именно трагедия.

Да, кто ж спорит.
Но я в принципе не понимаю этих новомодных метод, спать вместе в ребенком. В деревнях глухих и то ребенка раньше в зыбку клали. А теперь в койку тащат.
е.в.:где кол?
У меня ребенок взрослый. Кто кого задавит, вопрос. Но кошка любит спать в ногах под одеялом. Топят иэреново. Она залазит я даже выпивший слышу и стараюсь ее не ударить. Но как можно ребенка у груди не чувствовать. Как можно на него задницей заволиться. А по другому это их трагедия, именно трагедия.
Девчонка:[quote="Павлег"]
[quote="Александр"]Заспала (так называется это в народе). Даже в библии такое описано.

...любая мать чувствует свое дитя...если она не бухая...[/quote]
Павлегу ль не знать этого! Поди пятерых выносил...[/quote]
двоих воспитал.....
Ребенок маленький - взять и набухаться , где ответственность? Интересно с кем пила , муж на работе был.
Это Пальчин алкаш, ему все равно когда пить, а чего мать грудного ребенка с утра бухая?
Павлег:...любая мать чувствует свое дитя...если она не бухая...

я не Павлег, я мать с двумя детьми, но это точно.
Что означает - покормила? Грудью или искусственным питанием? Если грудью, то ребёнок мог вполне умереть от алкогольного отравления, а не быть задавленным.
Павлег:во всем виноват алкоголь....

Это у Путина новое погоняло?
Алкоголем его таперича кличут или про кого речь..
Есть там деревья. Можно колышек выстрогать. И этот еще.... топляк.
И тардощечка. Не уйдет ехидна...
е.в.:где кол?

Откуда в Дудинке деревья, там одни лишайники. Если только какой морж заплывет, с него можно одну дуру приспособить.
Павлег:[quote="Александр"]Заспала (так называется это в народе). Даже в библии такое описано.

...любая мать чувствует свое дитя...если она не бухая...[/quote]
Павлегу ль не знать этого! Поди пятерых выносил...
Александр:Заспала (так называется это в народе). Даже в библии такое описано.

...любая мать чувствует свое дитя...если она не бухая...
Заспала (так называется это в народе). Даже в библии такое описано.
во всем виноват алкоголь....говномать она а не мать.....
  • Оставить комментарий
  • Войти