Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российские хоккеисты обыграли Норвегию и вышли в 1/4 финала Олимпийских игр
Уэйн Грецкий
+ 0 0
20 февраля 2014 г. 04:14
а чё им напрягаться было!?
у овечкина с сёминым, домА(недвижимость) в америке давно куплены
патриотизма - ноль
за бесплатку бегать не будут
на болельщиков - пофигу
Добьемся и перебьемся!!!
Можно даже было 2 штуки поставить на Финов.
Спасибо нашим, хоть на тотализаторе не подвели постоянством
Чота котяра спит, хотя время есть, вчера именно во втором тайме запрыгнул на подставку к зомбоящегу и давай норвежцев лупасить.
нашему вротарю надо каждый раз конёчком так по воротам попинывать сдвигать их надо а потом бац а ворота то сдвинуту х:ен вам а не гол
Просто Володя
+ 0 0
19 февраля 2014 г. 16:10
злючка:[quote="Юстас"]Не любитель хоккея, но получил вчера огромное удовольствие от просмотра разгрома "викингов", хотелось бы и сегодня повторения! Удачи и достойной ПОБЕДЫ нашим ребятам!


У меня даже кот сидел вчера у телевизора и лапой норвежцев по ж,пам долбил :)[/quote]
Спасибо твоему коту! Это он походу в конце матча Норвежского голкипера с ворот убрал?!)) Третья шайба заслуга кота по любому!!!
Юстас:Не любитель хоккея, но получил вчера огромное удовольствие от просмотра разгрома "викингов", хотелось бы и сегодня повторения! Удачи и достойной ПОБЕДЫ нашим ребятам!

У меня даже кот сидел вчера у телевизора и лапой норвежцев по ж,пам долбил :)
наши хоккеисты играют по закону Броуна, они не победимы!
Россия вперед!!!
тихонов:команда наша-что зря
даже сраной бронзы не видать им

Ты чудак какой-то - бронза, по-твоему, не медаль? Команд несколько вообще равных и осень сильных - США, Канада, финны, шведы, чехи, мы - из этой шестерки любой может выиграть! И даже бронза - очень хороший результат!
ПППВ:А судьи кто?

карелы
А судьи кто?
выиграют наши у финнов сегодня.
Не пойму, с чего решили,что славаков наши должны были как семечки расшелушить? У этих ребят задатки старой чехославацкой школы. Навряд ли кому нужно напоминать про проигрыши нашей сборной чехам во времена союза. С этой сборной считалась вся отважная хоккейная "братия".
Беременный музыкант
+ 4 1
19 февраля 2014 г. 09:46
А нам все смешно...
Наша команда, конечно, не сыграна. Видно отличное индивидуальное мастерство, но паса нет, командной игры нет. Все равно буду болеть, как же иначе.
как то так
+ 13 0
19 февраля 2014 г. 09:40
Нормально сыграли, только инвентарь рабочии Овечкин переломал. Норвегия в защите сыграла достоино. Молодцы обе сборные.
Не любитель хоккея, но получил вчера огромное удовольствие от просмотра разгрома "викингов", хотелось бы и сегодня повторения! Удачи и достойной ПОБЕДЫ нашим ребятам!
Почитал комменты- и даже писать что-то расхотелось по поводу матча. Ощущение, что собрались завистники и неудачники у которых либо априори всё плохо для нас закончится, либо любые успехи сборной какую то дикую зависть вызывают.
Артемий:[quote="Праведник"]Финны вынесут нашу сборную,после позорной игры со словаками,считаю что наши не достойны медалей.

а ты чего достоин по жизни?
Достойны или не достойны только личная игра с финами покажет.[/quote]
Забьемся на интерес :) мне кажется наши продуют в основное время с разрывом в 2 шайбы как минимум :)
Праведник:Финны вынесут нашу сборную,после позорной игры со словаками,считаю что наши не достойны медалей.

а ты чего достоин по жизни?
Достойны или не достойны только личная игра с финами покажет.
Праведник
+ 8 16
19 февраля 2014 г. 06:30
Финны вынесут нашу сборную,после позорной игры со словаками,считаю что наши не достойны медалей.
Гордый за Красноярск:На facebook'e пишут, что на трансляции хоккея работает наш красноярский звукорежиссер. И, оказывается, на олимпиаде работает еще куча красноярских телевизионщиков. Красноярск рулит!!!

А ещё там много наших денег работает. Рулит,ещё как...
В курсе мы
+ 4 13
19 февраля 2014 г. 04:41
Гордый за Красноярск:На facebook'e пишут, что на трансляции хоккея работает наш красноярский звукорежиссер. И, оказывается, на олимпиаде работает еще куча красноярских телевизионщиков. Красноярск рулит!!!

где бы не работать, лишь бы не работать.
Гордый за Красноярск
+ 17 3
19 февраля 2014 г. 03:29
На facebook'e пишут, что на трансляции хоккея работает наш красноярский звукорежиссер. И, оказывается, на олимпиаде работает еще куча красноярских телевизионщиков. Красноярск рулит!!!
Карлсон-Саянский:Было же сказано, что это лучшая команда!
Сейчас и выбора нет, надо брать золото, ведь первый человек в стране зря говорить не будет...

Да видели мы как американский судья позвонил своему президенту и пофигу на правила.
Карлсон-Саянский
+ 7 8
19 февраля 2014 г. 01:41
Было же сказано, что это лучшая команда!
Сейчас и выбора нет, надо брать золото, ведь первый человек в стране зря говорить не будет...
команда наша-что зря
даже сраной бронзы не видать им
В курсе мы:На финах все закончится

Может быть их победить на всякий случай? Раз уж наши хоккеисты стали выбирать трудные пути...
В курсе мы
+ 15 22
18 февраля 2014 г. 23:44
На финах все закончится
  • Оставить комментарий
  • Войти