Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска снесли аварийный многоквартирный дом
vit:На Кутузова есть район застроенный не деревянными, а кирпичными двухэтажками. И вы знаете, гулял я там и мне понравилось. Большое пространство, порядок более-менее наведен. У подъездов скамейки, там кто-то сидит. Уютно. Нет ощущения муравейника. Единственное что квартиры там не сильно удачной планировки. Был я в них.

Если есь территория без дрызел и спорт. площадками недалече - то полезно на улке тусить.
Дома то чё делать? есть да спать. Не в нете же сидеть
АД:2этажка в пять раз круче десятины, а деревянная - на порядок=в 10 раз

Товарищ АД видать заметил тоже самое что и я:)))
Этьен:Чего жалеть? Эти быдлобараки были рассадником преступности и проституции, там одни люмпены обитали, пусть и жили бы в своем "Районе 13". А теперь среди вас жить будут, сердобольные чистоплюи...

Я живу недалеко от этого барака. Там жили люди побогаче и покультурнее Вас... Теперь им дали квартиры в Северном и Водниках но что-то люди в тех районах жить не хотят т.к. северный действительно наркоманник, а водники ничуть не лучше черемушек, я имею квартиру в Северном, на Красрабе, и еще в пару местах которые сдаю, ночью раз в северном вышел все лавочки во дворах быдлоганами заняты с пивасиком, а на остановках западают нарки... Вот мнение у меня и изменилось о Северном. Так что следите за собой.
Серый:[quote="АД"]2этажка в пять раз круче десятины, а деревянная - на порядок=в 10 раз

А если ещё и в Соснах, то в 20 раз...[/quote]
Лирика, про Удачный. Горный..
Раньше собств. дома были горизонтальные,
а сейчас - вертикальные.
Видели бы вы эти лесенки)) по которым современные люди перемещаются)))) Из за их погони за квадратами, мне, часто в крутых домах, попадались как в колоколенках на храмах - мрак.
На Кутузова есть район застроенный не деревянными, а кирпичными двухэтажками. И вы знаете, гулял я там и мне понравилось. Большое пространство, порядок более-менее наведен. У подъездов скамейки, там кто-то сидит. Уютно. Нет ощущения муравейника. Единственное что квартиры там не сильно удачной планировки. Был я в них.
АД:2этажка в пять раз круче десятины, а деревянная - на порядок=в 10 раз

А если ещё и в Соснах, то в 20 раз...
Этьен: Эти быдлобараки были рассадником преступности и проституции

Наркотня и простигонки это в первую очередь - Взлётка, во вторую - Северный
2этажка в пять раз круче десятины, а деревянная - на порядок=в 10 раз
coffeman911 - ну что же, могу лишь посочувствовать... хотя, о вкусах и привычках спорить некрасиво. пардон!
Этьен:Чего жалеть? Эти быдлобараки были рассадником преступности и проституции, там одни люмпены обитали, пусть и жили бы в своем "Районе 13". А теперь среди вас жить будут, сердобольные чистоплюи...

Тююю... рассадник. Мб по Вашему личному опыту судите, милейший? Всю жизнь в таком живу, 12 квартир, приличные порядочные люди. Это у кого как жизнь повернётся, кто-то может себе позволить влезть в ипотеку, или дядюшка бохатый в Америке наследство оставит, а кто-то родился в таком и живёт всю жизнь, и не жалуется.
вован крупский
+ 2 0
20 февраля 2014 г. 11:54
и на Свободном подобный дом сносят. эх... сколько помнят эти стены - и радости, и горе, кто - то умер, кто то родился, праздники, свадьбы, скандалы... жизнь не заканчивается, конечно, на этом, но как то грустно.
кадры как с фильма ужасов
гоп-стоп мы подошли...
+ 0 0
20 февраля 2014 г. 10:59
ветхое или аварийное...
гоп-стоп мы подошли...
+ 0 0
20 февраля 2014 г. 10:58
и определили...
А районы то для переселения, районы чем дальше и дешевле тем приятней нашей власти?
Печальные фото. Аварийные дома, конечно, надо сносить, давать людям новое жильё, но... это чья-то жизнь, тут, много лет жизни. Чьё-то прошлое.
Список сносимых огласите пжалста.А то такая секретная информация..... Она появляется тогда когда переселение идет полным ходом. Кто то неплохо греется на том.
ашан:6млрд р разделить на 10000 жителей,получается 600000р на одного жителя-вот видимо настоящая рыночная стоимость жилья...

Только это расчет на одного жителя. Умножь на три будет два миллиона на семью...
Да, старый дом, старые страсти.
Нина:[quote="vit"]Мощно!

Этот отзыв надо певцу Новикову адресовать, а вовсе не Мордвину ))[/quote]
Ниночка,согласен с Вами! Новикова люблю с детства слушать!!!!
p.s. И Уважаю его.
vit:Мощно!

Этот отзыв надо певцу Новикову адресовать, а вовсе не Мордвину ))
И вовсе это не дом, а барак аварийный снесли
Че-то фотографии какие-то не позитивные... Плохие, прямо скажем, фотографии...
6млрд р разделить на 10000 жителей,получается 600000р на одного жителя-вот видимо настоящая рыночная стоимость жилья...
Как просто, тихо, без речей,
Решился будничный вопрос:
Мой дом, теперь уже ничей,
Приговорен — идет под снос.
Еще денек и крыша с плеч,
Сползется гусеничный лязг.
На пустыре, где стенам слечь,
Устроят бревна перепляс.
Припев: Где белый голубь на шесте,
Где в мае яблоня в фате,
Где звоном битого стекла -
Гляди — стрижи из-за угла,
Где по натянутой струне
Танцуют тени на стене.
И чертит, чертит детская рука
Границы мира с чердака.
Не дом-корабль кверху дном.
Один — и ты уже не флот.
Большим растерзанным окном
Кричал его беззубый рот:
“Здесь больше некому стеречь
В горошек ситцевую ночь
И на траву как было лечь,
И полететь куда-то прочь…”
Припев: Где белый голубь на шесте,
Где в мае яблоня в фате,
Где звоном битого стекла -
Гляди — стрижи из-за угла,
Где по натянутой струне
Танцуют тени на стене.
И манит, манит пальцем на крыльцо
Кавказской пленницы лицо.
Что здесь задумано потом -
Благословенным трижды будь!
Конечно, дом, конечно, дом
Построят здесь когда-нибудь.
Каркас, затянутый в бетон,
Глаза окон во все концы.
А где же тот?.. А где же он?.. -
Весной замечутся скворцы.
Припев: Где белый голубь на шесте?..
Где в мае яблоня в фате?..
Где звоном битого стекла -
Гляди — стрижи из-за угла?..
Где по натянутой струне
Танцуют тени на стене?..
И тихо, тихо лестница-клюка
Живет под мышкой чердака…
  • Оставить комментарий
  • Войти