Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск-Дивногорск в аварии погибла женщина с ребенком
Девчонка
+ 0 0
31 марта 2014 г. 14:36
Наташа:Примите мои соболезнования близкие и родные погибших. Я, была в патриоте в тот ужасный вечер. Пожалуйста, будьте внимательны на дорогах. Водитель патриота не виновен, стаж за рулем у него очень огромный. Калину занесло. Все произошло очень быстро. Спасибо нашему патриоту, что мы живы.

Он ведь ехал по своей полосе...
Примите мои соболезнования близкие и родные погибших. Я, была в патриоте в тот ужасный вечер. Пожалуйста, будьте внимательны на дорогах. Водитель патриота не виновен, стаж за рулем у него очень огромный. Калину занесло. Все произошло очень быстро. Спасибо нашему патриоту, что мы живы.
вы конечно правы во многом...но можно было и помягче...люди же погибли:[quote="ПАТРИОТ родного края"][quote="ВМ"]часто на просмотре таких аварий четко видно, что встречная могла бы чуть уклониться или уйти на обочину, но идет как шла - тупо вперед.
Не могу обвинять водителя патриота, но все же... руль вправо и ребенок был бы жив...


Полностью согласен. Виноват водитель Патриота. Он мог вообще в тот день не выезжать на дорогу. Или он не знал что едет женщина с ребёнком? Таких тупых высказываний ещё не встречал. Какой нах руль в право? Да происходит всё это порой мгновенно, даже испугаться или ойкнуть не успеешь. Если бы эта дура на тупом авто Калина кралась бы по дороге, не изображая из себя Шумахера, то и трагедии не случилось бы. Дай бог побольше горя в семью того идиота который разрешил бабам садиться за руль. Их удел детей рожать а не за руль держаться. И не надо орать что женщины не хуже мужиков водят. Женщинам не дано мыслить мозгами, они мыслят рожалками. Всё, чем пользуется человечество изобрели мужики: колесо, интернет, компьютеры, автомобили и т.д. и т.п.. Лучшие модельеры и повара к сожалению то же мужики. Так что бабы марш на кухню к плите, и поставьте свои бибики на стоянку.[/quote]
[/quote]
Ну, дорогой, не надо так утрировать! В гендерном противостоянии правых и виноватых 50 на 50.
Елы-палы... купите хонду цивик или интегру какую-нибудь и обуйте на нее нокиан хаку и перестаните понимать как можно было ездить на чем-то другом...
Я учился ездить на четырке.. После автошколы поездил на BMW 3 на MMC Pajero потом купил хламовозку Honda Civic (песле нее был и прилюд и хрв)на резине никогда не экономил.. Неоднократно на трассе уходил от ДТП на обочину на скорости в 120 кмч в гололед и понял что Honda - это просто супер-машина чего не скажешь ни про один авто на котором я ездил -один раз я летом ушел от ДТП (машина вылетела на встречку) на обочину на паджеро при скорости в 90 кмч ...я еле каким то чудом ее поймал... по салону летало все (телефоны сумки напитки) чуть в штаны не наложил
вы конечно правы во многом...но можно было и помягче...люди же погибли
+ 1 0
26 февраля 2014 г. 09:11
ПАТРИОТ родного края:[quote="ВМ"]часто на просмотре таких аварий четко видно, что встречная могла бы чуть уклониться или уйти на обочину, но идет как шла - тупо вперед.
Не могу обвинять водителя патриота, но все же... руль вправо и ребенок был бы жив...


Полностью согласен. Виноват водитель Патриота. Он мог вообще в тот день не выезжать на дорогу. Или он не знал что едет женщина с ребёнком? Таких тупых высказываний ещё не встречал. Какой нах руль в право? Да происходит всё это порой мгновенно, даже испугаться или ойкнуть не успеешь. Если бы эта дура на тупом авто Калина кралась бы по дороге, не изображая из себя Шумахера, то и трагедии не случилось бы. Дай бог побольше горя в семью того идиота который разрешил бабам садиться за руль. Их удел детей рожать а не за руль держаться. И не надо орать что женщины не хуже мужиков водят. Женщинам не дано мыслить мозгами, они мыслят рожалками. Всё, чем пользуется человечество изобрели мужики: колесо, интернет, компьютеры, автомобили и т.д. и т.п.. Лучшие модельеры и повара к сожалению то же мужики. Так что бабы марш на кухню к плите, и поставьте свои бибики на стоянку.[/quote]
вчерась около дворца труда ездил. асфальта подо льдом не видно кочки ямки машину то в одну ямку стащит то в другую нет бы всем внимательно ехать где надо пропустить где надо притормозить но нашелся таки далба:б :)))) видать думал так: у меня резя новая хакапелита и все такое машина тоже не подведет дорогая нафаршированая
елена:люди-вы почему такие злые,не надо никого осуждать-это судьба.да,я не спорю может и Ирина виновата,но вам от этого легче?я сегодня на похоранах была-это страшно,а вы тут языки чешите.земля пусть будет пухом девчонкам!

Мы не только языки чешем...
люди-вы почему такие злые,не надо никого осуждать-это судьба.да,я не спорю может и Ирина виновата,но вам от этого легче?я сегодня на похоранах была-это страшно,а вы тут языки чешите.земля пусть будет пухом девчонкам!
"Всё, чем пользуется человечество изобрели мужики: колесо, интернет, компьютеры, автомобили и т.д. и т.п."
Ну))Особенно русский мужик много чего хорошего изобрел,ту же ладу-калину! Мудак ты) Посмотри статистику аварий с мужчиком за рулем!
Не стало денег обслуживать классику Жигули, не хрюкайте. Сам такой - имею право говорить.
Жена, мать двоих детей, при выборе Ж жучкой классикой, заднеприводной огромной Тойотой и переденеприводной мелкашкой Шкода всегда выбирала Жигульку. Ремни для детских сидений поставила и вперёд
...:[quote="АД"][quote="АД"]передний дешовый привод обманывает водятлов. На классике поприличней бы себя вела


Начал счёт вести кто съехал с дороги - передний:задний . Сейчас 2:0.
На самом деле в новостях НЛ за год-полтора уже штук 30 на передке и подключаемый, а на заднем 1-2, 3.[/quote]
Нужно не просто количество авто пересчитывать, а соотношение аварий к общему числу автомобилей конкретного привода[/quote]
Дык, ранее гос-во=люди были умнее, и не позволяли дуракам гавно. Крупно ошибались, делая Вещи для придурков. Кто же мог подумать что эти демонам собственная жизнь окажется пылью, ради переднего привода с кондюком на 1 месяц, убийственным АВС и гидрачом руля чтоб сосала лучше чем дрочила?
Была б на соответсвущей ей копейке была б жива и дети целы
Злобный Тролль Ньюслабченко:чаще аварии на трассе происходят потому, что впереди тебя какая-нибудь курица внезапно начинает тошнить со скоростью 30 км/час. резкое торможение и вылет на встречку. из-за одной такой козы под дрокино чуть паровозик из машин не собрал. благо ехал 60, и на обочине снежок немножко был. успел оттормозиться благодаря выезду на обочину - правда швырануло конкретно.
народ, когда вы резко тормозите, вы хоть немного думайте о том, что вы не одни на дороге, и сзади вас тоже едут машины. Ну поворачивайте на здоровье, но включите поворотник хотя бы заранее. а то вы тупо по тормозам, начинаешь вам сигналить - вы аварийкой как олени моргать начинаете.
Ну и уважаемые кегли! (пешеходы). Я при всем желании не смогу остановить мою машину в 1650 кг за 15 метров. Поэтому подойдя к переходу убедитесь что водитель успеет затормозить до перехода. И нех... потом махать на мою машину пакетом или сумкой, когда я остановился за 5 метров уже после перехода, при том что метров 20 по льду меня тащило уже чуть ли не боком. Особенно касается кеглей, переходящих красраб и шорящихся по ночам на ботаничке. И не забудьте вынуть говнонаушники.

Вы не когда дорогу не переходите ? Тоже можете стать кеглей для автомобилиста.
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 2 1
25 февраля 2014 г. 18:20
ну-ну:[quote="Злобный Тролль Ньюслабченко"]
Ну и уважаемые кегли! (пешеходы). Я при всем желании не смогу остановить мою машину в 1650 кг за 15 метров. Поэтому подойдя к переходу убедитесь что водитель успеет затормозить до перехода. И нех... потом махать на мою машину пакетом или сумкой, когда я остановился за 5 метров уже после перехода, при том что метров 20 по льду меня тащило уже чуть ли не боком. Особенно касается кеглей, переходящих красраб и шорящихся по ночам на ботаничке. И не забудьте вынуть говнонаушники.

ПДД подучи, там говорится, что нужно сбавлять скорость при приближении к пешеходному переходу.[/quote]
Физику выучи сначала, на гололеде даже на 30 км/ч может протащить хз сколько. про инерцию слышали? после февральской оттепели катушка а не дорога.
вы еще скажите, что машинист локомотива виноват в том что под локомотив иногда люди попадают.
Злобный Тролль Ньюслабченко:
Ну и уважаемые кегли! (пешеходы). Я при всем желании не смогу остановить мою машину в 1650 кг за 15 метров. Поэтому подойдя к переходу убедитесь что водитель успеет затормозить до перехода. И нех... потом махать на мою машину пакетом или сумкой, когда я остановился за 5 метров уже после перехода, при том что метров 20 по льду меня тащило уже чуть ли не боком. Особенно касается кеглей, переходящих красраб и шорящихся по ночам на ботаничке. И не забудьте вынуть говнонаушники.

ПДД подучи, там говорится, что нужно сбавлять скорость при приближении к пешеходному переходу.
Местный:[quote="Володей"][quote="пнре"]"ходе обследования места аварии сотрудниками ГИБДД не выявлены факторы неудовлетворительного состояния дорожного покрытия".
Нихера себе! На фото - чистейший афальт, блеать! И удар боковой. "Калинку" занесло, вот и все. Скорость - зло. А почему не написано, какая резина была?

Явот тоже фотки смотрю, и хренею: на такой дороге пешком идти страшно, а эти еще и гоняют! Тормозной путь даже на 80 км какой будет? и траектория? это же каток, а не дорога![/quote]
Внимание обратите, как про дорогу написано.
Не снимаем вины с водителя, но дорожникам там однозначно есть что предъявить. (сужу только по фото, ну не может так выглядеть удовлетворительная дорога).[/quote]
Про дорогу - полностью согласна!
Володей:[quote="пнре"]"ходе обследования места аварии сотрудниками ГИБДД не выявлены факторы неудовлетворительного состояния дорожного покрытия".
Нихера себе! На фото - чистейший афальт, блеать! И удар боковой. "Калинку" занесло, вот и все. Скорость - зло. А почему не написано, какая резина была?

Явот тоже фотки смотрю, и хренею: на такой дороге пешком идти страшно, а эти еще и гоняют! Тормозной путь даже на 80 км какой будет? и траектория? это же каток, а не дорога![/quote]
Внимание обратите, как про дорогу написано.
Не снимаем вины с водителя, но дорожникам там однозначно есть что предъявить. (сужу только по фото, ну не может так выглядеть удовлетворительная дорога).
Господи, не дай Вам Бог испытать такой ужас.Эта трагедия для всех близких, друзей и одноклассников. Земля Вам пухом ДЕВОЧКИ.
пнре:"ходе обследования места аварии сотрудниками ГИБДД не выявлены факторы неудовлетворительного состояния дорожного покрытия".
Нихера себе! На фото - чистейший афальт, блеать! И удар боковой. "Калинку" занесло, вот и все. Скорость - зло. А почему не написано, какая резина была?

Явот тоже фотки смотрю, и хренею: на такой дороге пешком идти страшно, а эти еще и гоняют! Тормозной путь даже на 80 км какой будет? и траектория? это же каток, а не дорога!
  • Оставить комментарий
  • Войти