Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе Красноярск-Дивногорск в аварии погибла женщина с ребенком
"ходе обследования места аварии сотрудниками ГИБДД не выявлены факторы неудовлетворительного состояния дорожного покрытия".
Нихера себе! На фото - чистейший афальт, блеать! И удар боковой. "Калинку" занесло, вот и все. Скорость - зло. А почему не написано, какая резина была?
Спаситель нации
+ 18 9
22 февраля 2014 г. 21:22
ПАТРИОТ родного края:[quote="ВМ"]часто на просмотре таких аварий четко видно, что встречная могла бы чуть уклониться или уйти на обочину, но идет как шла - тупо вперед.
Не могу обвинять водителя патриота, но все же... руль вправо и ребенок был бы жив...


Полностью согласен. Виноват водитель Патриота. Он мог вообще в тот день не выезжать на дорогу. Или он не знал что едет женщина с ребёнком? Таких тупых высказываний ещё не встречал. Какой нах руль в право? Да происходит всё это порой мгновенно, даже испугаться или ойкнуть не успеешь. Если бы эта дура на тупом авто Калина кралась бы по дороге, не изображая из себя Шумахера, то и трагедии не случилось бы. Дай бог побольше горя в семью того идиота который разрешил бабам садиться за руль. Их удел детей рожать а не за руль держаться. И не надо орать что женщины не хуже мужиков водят. Женщинам не дано мыслить мозгами, они мыслят рожалками. Всё, чем пользуется человечество изобрели мужики: колесо, интернет, компьютеры, автомобили и т.д. и т.п.. Лучшие модельеры и повара к сожалению то же мужики. Так что бабы марш на кухню к плите, и поставьте свои бибики на стоянку.[/quote]
Чёт тебя понесло патриот. Ты часом контрафактного алкокотейля не дернул из цеха который на днях накрыли менты. Завтра 23 февраля от бабс на счёт подарка обломаешся. Да и вооще че та загнул не туда. Покайся. А то всю жизнь дрочить будешь.
Ну хоть в интернете помужиковать,сейчас жена придет,опять Патриоту под веник прятаться.
ПАТРИОТ родного края:Так что бабы марш на кухню к плите, и поставьте свои бибики на стоянку.

Мочалок командир, епта!
ПАТРИОТ родного края
+ 35 33
22 февраля 2014 г. 20:28
ВМ:часто на просмотре таких аварий четко видно, что встречная могла бы чуть уклониться или уйти на обочину, но идет как шла - тупо вперед.
Не могу обвинять водителя патриота, но все же... руль вправо и ребенок был бы жив...

Полностью согласен. Виноват водитель Патриота. Он мог вообще в тот день не выезжать на дорогу. Или он не знал что едет женщина с ребёнком? Таких тупых высказываний ещё не встречал. Какой нах руль в право? Да происходит всё это порой мгновенно, даже испугаться или ойкнуть не успеешь. Если бы эта дура на тупом авто Калина кралась бы по дороге, не изображая из себя Шумахера, то и трагедии не случилось бы. Дай бог побольше горя в семью того идиота который разрешил бабам садиться за руль. Их удел детей рожать а не за руль держаться. И не надо орать что женщины не хуже мужиков водят. Женщинам не дано мыслить мозгами, они мыслят рожалками. Всё, чем пользуется человечество изобрели мужики: колесо, интернет, компьютеры, автомобили и т.д. и т.п.. Лучшие модельеры и повара к сожалению то же мужики. Так что бабы марш на кухню к плите, и поставьте свои бибики на стоянку.
У меня есть, как оказалось, безбашенная знакомая, как-то летом мы с ней в Манский поехали, с нами был ее 3-хлетний внук, летели на прямых участках под 160 км/час, правда, машина ну о-очень дорогая, и я надеялась, что в случае аварии, именно то, что в машине масса всяких примамбасов для безопасности, спасет жизнь. Малыш не был даже пристегнут, стоял сзади между пассажирскими сиденьями. Доехали целыми, но вот что случись, и кто виноват? Дура за рулем. А потом сочувствующие - такая трагедия, такая хорошая тетенька за рулем была. Тетеньки-то может и хорошие, но дуры дурами.
часто на просмотре таких аварий четко видно, что встречная могла бы чуть уклониться или уйти на обочину, но идет как шла - тупо вперед.
Не могу обвинять водителя патриота, но все же... руль вправо и ребенок был бы жив...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А по теме согласна с Мацу в том плане, что надо быть предельно собранным, когда за руль садишься и выезжаешь на трассу (хотя все обстоятельства ДТП все равно не мешало бы узнать)
нина:[quote="Мацу"]И у них ещё есть совесть говорить о трагедиях! Нет, трагедия происходит в те моменты, когда садятся за руль без чёткого приказа самому себе: "я управляю источником повышенной опасности". Вот в те моменты трагедия и происходит! А всё остальное - последствия трагедии!


А у тебя то совесть есть?????[/quote]
Вот блин, упертая тетка, украла чужое имя, зарегистрировалась с маленькой буквы и пишет хрень. Ау, модератор, вы что, регистрируете под одинаковыми никами разных людей?
Люди, вы извините, что в такой теме отписываюсь, но у меня просто слов нет на эту дуру ((
Мацу:И у них ещё есть совесть говорить о трагедиях! Нет, трагедия происходит в те моменты, когда садятся за руль без чёткого приказа самому себе: "я управляю источником повышенной опасности". Вот в те моменты трагедия и происходит! А всё остальное - последствия трагедии!

А у тебя то совесть есть?????
Показать комментарий Скрыть комментарий
1488:"Патрик" - это же внедорожник, не? Как пассажиры "Патрика" смогли получить при столкновении с лада 1118 серьезные травмы? 0_0 В патрике нет что ПБ?

А причем тут вообще подушки безопасности? От них тоже легко сотрясения получают. Это не гарантия отсутствия травм.
И у них ещё есть совесть говорить о трагедиях! Нет, трагедия происходит в те моменты, когда садятся за руль без чёткого приказа самому себе: "я управляю источником повышенной опасности". Вот в те моменты трагедия и происходит! А всё остальное - последствия трагедии!
Сашка, Александр я
+ 7 4
22 февраля 2014 г. 17:49
Почему трассу назвали Крск-Дивногорск, если М-54 это Крск-госграница
В ходе обследования места аварии сотрудниками ГИБДД не выявлены факторы неудовлетворительного состояния дорожного покрытия.
Да и по фото сразу видно, что норм. дорожное покрытие
АД:передний дешовый привод обманывает водятлов. На классике поприличней бы себя вела

Начал счёт вести кто съехал с дороги - передний:задний . Сейчас 2:0.
На самом деле в новостях НЛ за год-полтора уже штук 30 на передке и подключаемый, а на заднем 1-2, 3.
Мордвин.:Нужно уже КАМАЗ покупать, на нём безопасно.

БТР -круче!
А кто то говорил, что они виноваты?!
алена иванова:Таких, как вы, мне искренне жаль! Не дай Бог, вам, пережить такую трагедию! А если бы ваши знакомые или родные люди попали в такую беду, вы бы так же говорили и такие же комментарии оставляли? Откуда в вас столько злости,агрессии,негатива?

А в чем виноваты водитель и пассажир "Уаза"?
е.в.:[quote="Мордвин."]Нужно уже КАМАЗ покупать, на нём безопасно.

так угонят же[/quote]
Да?Я об этом неподумал...Ну тогда хорошую сигналку нужно ещё ставить и парковать его во дворе,под окном.
алена иванова:Таких, как вы, мне искренне жаль! Не дай Бог, вам, пережить такую трагедию! А если бы ваши знакомые или родные люди попали в такую беду, вы бы так же говорили и такие же комментарии оставляли? Откуда в вас столько злости,агрессии,негатива?

Конечно. Глупость поступка не зависит от степени родства.
Таких, как вы, мне искренне жаль! Не дай Бог, вам, пережить такую трагедию! А если бы ваши знакомые или родные люди попали в такую беду, вы бы так же говорили и такие же комментарии оставляли? Откуда в вас столько злости,агрессии,негатива?
Мордвин.:Нужно уже КАМАЗ покупать, на нём безопасно.

так угонят же
Нужно уже КАМАЗ покупать, на нём безопасно.
я это я!:вы че дебилы всякую ересь несете!!!женщина с маленьким ребенком погибла а вы с..а как стервятники!

ну дак вот так едешь, а тебе в лоб женщина с маленьким ребенком
жуть
вы че дебилы всякую ересь несете!!!женщина с маленьким ребенком погибла а вы с..а как стервятники!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну да не справилась... теперь это так называется,да там вечно всякого рода спешащие уроды на встречку летят...
А вы посмотрите какой силы удар был! У патрика заднюю дверь колесом вмяло! При таком ударе не получить травм - это надо быть очень везучим!
"Патрик" - это же внедорожник, не? Как пассажиры "Патрика" смогли получить при столкновении с лада 1118 серьезные травмы? 0_0 В патрике нет что ПБ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
передний дешовый привод обманывает водятлов. На классике поприличней бы себя вела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спаситель нации
+ 44 1
22 февраля 2014 г. 14:00
Слов нет. Куда, зачем, с такой скоростью....
  • Оставить комментарий
  • Войти