Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сборная России выиграла домашнюю Олимпиаду в Сочи
Медальный зачет:[quote="88"]Крутые норвежцы. Такая маленькая страна а чуть всех не победила! 11 золотых медалей. Это сколько на душу населения Норвегии?

Есть история еще круче.
Команда голландских конькобежцев, восемнадцать мужчин и женщин, взяли на этой олимпиаде двадцать три медали, из них восемь золотых.
Невероятный КПД.[/quote]
А интересно, в какой стране получилось больше всего сочинских олимпийских чемпионов?
111:А почему при награждении лыжников (50 км) вручили только букеты, а медалей - нет?

На всех рассчитано не было...
Молодцы, подарили стране праздник =))
АД:Разве стране, проводящей Олимпиаду, со стороны Оргкомитетета не предоставляются козыри..

казырные ачибуцы штолле?
Карлсон-Саянский:Величие и мощь руского народа доказаны ещё раз!
Так должно быть всегда и во всём.

Глухари эти русские. Пока в Сочах фигней занимались, у них под боков войну сделали.
Что там еще не горит? Казахстан и Белоруссия.
Это вообще легче лёгкого.
Больше медалей чем в СССР?
В СССР не разыгрывалось 300 комплектов медалей.
Не участвовало 350 чел.
Не проводили игры на собственном поле.
Если поделить медали на кол-во участников будем на последнем месте.
Если б не вошли в тройку столько бы высших голов слетело и не получило премии.
Без махинаций и подкупа не обошлось.
За игрой в Сочи просрали Украину. а там люди и путь к России.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вася Пупкин:Спасибо легионерам! И тем странам, которые их нам предоставили - Корее и США!

Приплюсуйте сюда ещё Волосажар - 4 кратную чемпионку Украины по фигурному.
Но с другой стороны это хорошо, что мы можем купить чемпионов.
Вот только вопрос, почему мы не купили хоккейную команду, как женскую так и
мужскую. Перед олимпиадой женская сборная ездила в Америку и играла с институтскими командами и почти всем проиграла.Ведь можно было купить любую.
А так одно разочарование в игровых видах. Надеюсь Мутко к чемпионату мира по
футболу 2018 г. подсуетится.
Это огромный праздник! Спасибо Молодцы
Карлсон-Саянский
+ 13 3
24 февраля 2014 г. 00:11
Величие и мощь руского народа доказаны ещё раз!
Так должно быть всегда и во всём.
Игорь: Я про саму ситуацию. Ведь его не было поначалу в списках кандидатов. А тут попал в "команду"

Неужели Рудковская?
Сергей:[quote="Игорь"]Вот, если бы Семина, все-же, не взяли за хоккейную сборную, была бы у него отмазка. Мол, без него не смогли показать хоккей. А сейчас не очень уютно, наверное, себя чувствует, после бездарного выступления в составе сборной.

Ну не один Сёмин бездарно сыграл, вся команда была не в своей тарелке, а может не в своей тактике, хотя кто мешал им забивать, моменты то были.[/quote]
Я про саму ситуацию. Ведь его не было поначалу в списках кандидатов. А тут попал в "команду"
Игорь:Вот, если бы Семина, все-же, не взяли за хоккейную сборную, была бы у него отмазка. Мол, без него не смогли показать хоккей. А сейчас не очень уютно, наверное, себя чувствует, после бездарного выступления в составе сборной.

Ну не один Сёмин бездарно сыграл, вся команда была не в своей тарелке, а может не в своей тактике, хотя кто мешал им забивать, моменты то были.
Вот, если бы Семина, все-же, не взяли за хоккейную сборную, была бы у него отмазка. Мол, без него не смогли показать хоккей. А сейчас не очень уютно, наверное, себя чувствует, после бездарного выступления в составе сборной.
Уно-моменто
+ 9 0
23 февраля 2014 г. 22:23
Нина:В последние два дня я аж утомилась от золотых медалей, не успевала следить - тут золото, там золото... ))))))))

Лучше утомиться от подсчета золотых медалей, чем от подсчета провалов )))
лада:у меня здесь двойное разочарование -Плющенко и хоккей

Как только разобрались с ложью Плющенко - пошли медали. После поражения хоккеистов медали просто посыпались на Россию...
у меня здесь двойное разочарование -Плющенко и хоккей
Знакомое лицо в составе сборной таджикистана http://youtu.be/cIN6ysbFrjU
Уно-моменто:[quote="АД"]Разве стране, проводящей Олимпиаду, со стороны Оргкомитетета не предоставляются козыри..

Какие козыри? Особый лед, особый снег, сани с реактивным двигателем, доска для сноуборда с крыльями? Почему в хоккее козырей не было? Надо было удалить всю финскую пятерку с вратарем, и наши овечкиномалкины накидали бы шайб сколько надо. Единственный реальный козырь хозяев - поддержка болельщиков.[/quote]
ты и по Украине спец
Вася Пупкин
+ 12 7
23 февраля 2014 г. 20:47
Спасибо легионерам! И тем странам, которые их нам предоставили - Корее и США!
В последние два дня я аж утомилась от золотых медалей, не успевала следить - тут золото, там золото... ))))))))
Уно-моменто:Единственный реальный козырь хозяев - поддержка болельщиков.
Я бы сказал, и новая санно-бобслейная трасса.
Уно-моменто
+ 22 1
23 февраля 2014 г. 20:37
АД:Разве стране, проводящей Олимпиаду, со стороны Оргкомитетета не предоставляются козыри..

Какие козыри? Особый лед, особый снег, сани с реактивным двигателем, доска для сноуборда с крыльями? Почему в хоккее козырей не было? Надо было удалить всю финскую пятерку с вратарем, и наши овечкиномалкины накидали бы шайб сколько надо. Единственный реальный козырь хозяев - поддержка болельщиков.
Медальный зачет
+ 16 0
23 февраля 2014 г. 20:35
88:Крутые норвежцы. Такая маленькая страна а чуть всех не победила! 11 золотых медалей. Это сколько на душу населения Норвегии?

Есть история еще круче.
Команда голландских конькобежцев, восемнадцать мужчин и женщин, взяли на этой олимпиаде двадцать три медали, из них восемь золотых.
Невероятный КПД.
Утритесь пендосы !!!!! Наши все МОЛОДЦЫ!!!!
Теперь жду паралимпийские игры. Вот там реально люди с высоким человеческим духом. Считаю лучше быть талантливым и сильным человеком без ног (рук), чем быдлоганом (каких сейчас много) с ногами и руками, распивающим пивасик в подворотнях и курящим траву.
ннн:когда наши втроём на пьдистал вошли,у меня аж слеза побежала. 3 первых места! это такая гордость. молодцы!

у меня тоже)))) молодцы! всех сделали, пусть моськи тявкают, а слон идет
АД:Разве стране, проводящей Олимпиаду, со стороны Оргкомитетета не предоставляются козыри..

Не знал бы прикуп, не жил бы в Сочи...
Разве стране, проводящей Олимпиаду, со стороны Оргкомитетета не предоставляются козыри..
Крутые норвежцы. Такая маленькая страна а чуть всех не победила! 11 золотых медалей. Это сколько на душу населения Норвегии?
  • Оставить комментарий
  • Войти