Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске и Ачинске стартует набор в Школу социального предпринимательства
Главный пример социального предпринимательства это критби общежитие для бездомных инноваторов.
Чубака из Красноярска
+ 2 0
24 февраля 2014 г. 11:39
деньги на девелоперские проекты в Москве хватает, а на модернизацию завода жалко, пусть сибиряки нюхают
Чубака из Красноярска
+ 5 0
24 февраля 2014 г. 11:38
Социальные сферы, финансируемые из госбюджета, пытаются постепенно перевести на коммерческие рельсы, постепенно население чтобы привыкало, что за соц.услуги надо платить, а вот ищут наивных предпринимателей, которые смогли бы потянуть на себе низкодоходный социальный бизнес.
По бизнес-планам. В последнее время это слово чуть ли ни каждая шавка употребляет, причем шавка не понимает всю глубину и специфику процесса бизнес-планирования. Думают, что это некий реферат, наспех составленный за несколько дней. Бизнес-планы они делают.... Реферат они делают на бумажке, ценность и реальность бизнес-планов этих не дороже той бумаги, на которой они напечатаны!
По руссаллу. Дерубаско! когда твой завод перестанет портить воздух города? Деньги на
А я не понимаю само понятие - социальное предпринимательство. А что остальные антисоциальные или как?
Я половины предложений вообще не понимаю.
Не быть мне бизнес-ангелом.
Эх...
  • Оставить комментарий
  • Войти