Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ростелеком» объявил войну незаконным локальным сетям в Красноярском крае
Рефлектор:
Именно потому, что "ростелеком ТАК гребет деньги", остальные - зарабатывают.

По существу вопроса ответа нет. Слив защитан.
...Причем получил за деньги.
А ширина канала, по уму, никак не могла увеличиться от количества пользователей, которые на нем сидят. 5 мегабит не станут 25-ю.
За мир без Ростелекома:А что, Ростелеком у нас получил полномочия правоохранительных органов? Почему он вторгается в личную жизнь граждан? По идее, его полномочия заканчиваются на контактах подключенного абоненту сетевого кабеля. А дальше абонент что хочет, то с этим интернетом и делает. Если Ростелеком лоханулся, и дал больше, чем надо, то давай, до свидания!
А то скоро продавцы в магазине начнут за мной следить, как я купленный у них хлеб режу, да кому и как его раздаю.
Позорище!

Принципиально не читаешь статьи, а бежишь кидать какахи, сразу после заголовка?
" В результате проверки, проведенной [b]МО МВД России [/b]«Емельяновский», было принято решение о передаче материалов в Емельяновский районный суд."
Буржуй:Просто это называется кража. И личная жизнь на этом заканчивается.

Гражданин больше интернета, чем получил, и не раздавал. У кого он что украл?
За мир без Ростелекома:А что, Ростелеком у нас получил полномочия правоохранительных органов? Почему он вторгается в личную жизнь граждан?
Просто это называется кража. И личная жизнь на этом заканчивается.
Показать комментарий Скрыть комментарий
За мир без Ростелекома
+ 22 2
24 февраля 2014 г. 12:31
А что, Ростелеком у нас получил полномочия правоохранительных органов? Почему он вторгается в личную жизнь граждан? По идее, его полномочия заканчиваются на контактах подключенного абоненту сетевого кабеля. А дальше абонент что хочет, то с этим интернетом и делает. Если Ростелеком лоханулся, и дал больше, чем надо, то давай, до свидания!
А то скоро продавцы в магазине начнут за мной следить, как я купленный у них хлеб режу, да кому и как его раздаю.
Позорище!
блин, ушел от них пользуясь случаем, а то вифи не пользуюсь, раздавал бы )))))))
pashich:[quote="министерство асфальта и бетона"][quote="pashich"][quote="министерство асфальта и бетона"][quote="Буржуй"][quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]
В нашей стране любят монополии. Сначала на соль, потом на водку. Теперь вот сфера информации. В скором времени возможно появится на воздух.[/quote]
Круто... у нас никто нихрена делать не хочет, если прибыль меньше 200%, а виноват Ростелеком[/quote]
Так ростелеком из этой же шайки. Знаете сколько например в РДЖ закладывают рентабельность на услуги пассажирам? 42 процента. По братски)[/quote]
Если ростелеком так гребет деньги, то почему же не видно других желающих провести до Емельяново свой интернет, с блэкджеком и шлюхами?[/quote]
Именно потому, что "ростелеком ТАК гребет деньги", остальные - зарабатывают.
министерство асфальта и бетона:[quote="pashich"][quote="министерство асфальта и бетона"][quote="Буржуй"][quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]
В нашей стране любят монополии. Сначала на соль, потом на водку. Теперь вот сфера информации. В скором времени возможно появится на воздух.[/quote]
Круто... у нас никто нихрена делать не хочет, если прибыль меньше 200%, а виноват Ростелеком[/quote]
Так ростелеком из этой же шайки. Знаете сколько например в РДЖ закладывают рентабельность на услуги пассажирам? 42 процента. По братски)[/quote]
Если ростелеком так гребет деньги, то почему же не видно других желающих провести до Емельяново свой интернет, с блэкджеком и шлюхами?
Папа Карло
+ 14 1
24 февраля 2014 г. 11:53
Отличный маркетинговый ход. Теперь к вам никто вобще не будет подключаться, недопровайдер
Павлег:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"]
[quote="Буржуй"]
[quote="Павлег"]телеком начнет демпинговать....а конкуренции с монополистом маленьким компаниям не выдержать....вот так и живем...
Да все это и понятно. Все одно кто то зайдет. В городе наверное только собачьи будки без инета. Ну либо появится супер мобильный интернет и империя рухнет. Большинство услуги телефонной связи оплачивают только из за инета вт.ч. и я. Как только зайдет путевый провайдер проводной связью будут пользоваться только администрация и полицаи. Звиздец придет телекому.
Зачем Ростелеком раздает потребителям интернета больше, чем указано в договоре?
За такой псевдощедростью кроется либо непрофессионализм, либо мошенничество.
министерство асфальта и бетона
+ 10 1
24 февраля 2014 г. 11:34
pashich:[quote="министерство асфальта и бетона"][quote="Буржуй"][quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]
В нашей стране любят монополии. Сначала на соль, потом на водку. Теперь вот сфера информации. В скором времени возможно появится на воздух.[/quote]
Круто... у нас никто нихрена делать не хочет, если прибыль меньше 200%, а виноват Ростелеком[/quote]
Так ростелеком из этой же шайки. Знаете сколько например в РДЖ закладывают рентабельность на услуги пассажирам? 42 процента. По братски)
Буржуй:[quote="Павлег"]
[quote="Буржуй"]
[quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]не выгодно кампусникам из за 100 абонентов суетиться....[/quote]Понимаю я что кусок то не велик. Ну конечно и не сто. Поселочек то и не маленький. Да и строится как надо. Только возле меня дом к сдаче готовят. Правда как то котельные забывают строить только дом за домом на нашу убогость навешивают. Скоро ужу котлы тянуть не будут.[/quote]
кампусы понимают что если они зайдут туда...то тот же телеком начнет демпинговать....а конкуренции с монополистом маленьким компаниям не выдержать....вот так и живем...
министерство асфальта и бетона:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]
В нашей стране любят монополии. Сначала на соль, потом на водку. Теперь вот сфера информации. В скором времени возможно появится на воздух.[/quote]
Круто... у нас никто нихрена делать не хочет, если прибыль меньше 200%, а виноват Ростелеком
министерство асфальта и бетона
+ 25 5
24 февраля 2014 г. 11:32
User:У меня в договоре с моим провайдером скорость - 3 мегабита.
Но иногда провайдер косячит, и скорость падает до 1 мегабита.
Провайдера посадят?
А иногда провайдер косячит, и скорость растет до 10 мегабит.
Меня посадят?

Напомнило... Средняя заработная плата в России - это когда 1 человек получает 2 миллиона рублей, а 100 других по 8 000 р., тогда в среднем они все получают приблизительно 27 000 р.
А теперь простым языком - у Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. Чиновники едят мясо, а я - капусту. В среднем мы едим голубцы! Жена директора колхоза Глаша спит со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе ляди
Павлег:[quote="Буржуй"][quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote] не выгодно кампусникам из за 100 абонентов суетиться....[/quote] Понимаю я что кусок то не велик. Ну конечно и не сто. Поселочек то и не маленький. Да и строится как надо. Только возле меня дом к сдаче готовят. Правда как то котельные забывают строить только дом за домом на нашу убогость навешивают. Скоро ужу котлы тянуть не будут.
У меня в договоре с моим провайдером скорость - 3 мегабита.
Но иногда провайдер косячит, и скорость падает до 1 мегабита.
Провайдера посадят?
А иногда провайдер косячит, и скорость растет до 10 мегабит.
Меня посадят?
Буржуй:[quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]
не выгодно кампусникам из за 100 абонентов суетиться....
Бывалый:интересно, теперь начнёт случайно гореть оборудование ростелекома?

а где оно оборудование телекома?
министерство асфальта и бетона
+ 17 1
24 февраля 2014 г. 11:22
Буржуй:[quote="Павлег"]все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.[/quote]
В нашей стране любят монополии. Сначала на соль, потом на водку. Теперь вот сфера информации. В скором времени возможно появится на воздух.
интересно, теперь начнёт случайно гореть оборудование ростелекома?
Павлег:все правильно сделали...ибо нефиг.....
Понятно, за свое бьются. Зашла бы еще одна, две компании посмотрел бы я где они будут. Провайдеры АУ.
ростелеком чуть не удавился
имя:АТС по улице новосибирская когда модернизируете? Уже 20 лет прошло, как обещали

....обещаного 30 лет ждут....))))...маленько осталось)))
все правильно сделали...ибо нефиг.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
стуканули завистники
министерство асфальта и бетона
+ 94 3
24 февраля 2014 г. 11:15
Знаю случай, когда энергетики пытались ликвидировать ветряк у мужичка на частном участке. Дескать не обладал он правом (лицензией) осуществлять генерацию электрической энергии.
АТС по улице новосибирская когда модернизируете? Уже 20 лет прошло, как обещали
Они в Емельяново монополисты. Скорость низкая, а абонентская плата в два раза выше чем в Красноярске.
  • Оставить комментарий
  • Войти