Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудницу управляющей компании Красноярска обвинили в незаконной рубке деревьев
Есть такая профессия!
+ 0 0
25 февраля 2014 г. 08:55
Большой ух:А лесные ли это насаждения???? Это же не лес даже в понятии нового лесного кодекса.......

В КоАП формулировка "в том числе, не относящиеся к лесным насаждениям", т. е. штраф за незаконную вырубку распространяется на все деревья, кустарники и т.п.).
Большой ух
+ 0 0
24 февраля 2014 г. 23:22
А лесные ли это насаждения???? Это же не лес даже в понятии нового лесного кодекса.......
а может люди живущие на первых этажах, перед окнами , которых росли эти деревья ей сказали спасибо и стали меньше в несколько раз платить за электроэнергию, об этом никто не думал. я сама живу на первом и лампочки горят почти постоянно, потому-что деревья перед окнами....
как будто не в этом же городе живет и не этим воздухом дышит. Как вообще рука поднялась?
Росток Любви
+ 1 0
24 февраля 2014 г. 14:46
Читатель:[quote="Буржуй"]Лучше бы 23 тополя срубили. Вредители.


А чем Вам тополя не нравятся? Местная власть вбила в голову, что тополь это плохо. И этот миф уже живет в головах народа.
А под рубку они деревья отправляют, потому что платят им от диаметра спиленного или подрезанного дерева. И поэтому все деревья стоят подрезанные метра два высотой и быстро засыхают. Нет в городе хозяина...[/quote]
Спиленные деревья можно продать как дрова, а обрезки веток товар неликвидный.
А обрезать не свои деревья что ли можно было?
Буржуй:Лучше бы 23 тополя срубили. Вредители.

А чем Вам тополя не нравятся? Местная власть вбила в голову, что тополь это плохо. И этот миф уже живет в головах народа.
А под рубку они деревья отправляют, потому что платят им от диаметра спиленного или подрезанного дерева. И поэтому все деревья стоят подрезанные метра два высотой и быстро засыхают. Нет в городе хозяина...
+5:Вы, это, с критикой поосторожней. А то и эту тему снесут. Мне нравится, как новости из ленты испаряются...

??
Вы, это, с критикой поосторожней. А то и эту тему снесут. Мне нравится, как новости из ленты испаряются...
Дура что ли.. Эти деревья жили-росли лет 20 наверное, а тут нате - рубите.. Такие у нас начальники и чиновники. Вместо того чтобы пользу городу приносить, вред приносят..
А что, срубил дерево, отдал денег и живи спокойно. Не надо бегать по сотням инстанций на согласование разрешений на вырубку, не надо ежегодно тратить деньги на кронирование, на освободившееся место можно положить асфальт на парковку или сдать в аренду пол ларёк.
И всего за 500 тысяч.
Раньше я молился, чтобы мне купили велосипед. Теперь я понял принцип работы - велосипед спёр и молюсь о прощении.
е.в.:если бы инспектор за свой счет купила и высадила на те же места деревья, история имела бы поучительный финал

а так- немножко штрафа заплатит, а на месте кленов будет стояночка
лерёчек, думаю, шаурмянский
если бы инспектор за свой счет купила и высадила на те же места деревья, история имела бы поучительный финал
а так- немножко штрафа заплатит, а на месте кленов будет стояночка
походу дело тут не в каких-то деревьях, это просто повод
Лучше бы 23 тополя срубили. Вредители.
Отправить её на законную рубку деревьев
У неё аллергия была на эти деревья....
  • Оставить комментарий
  • Войти