Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выступление Евгения Плющенко в Красноярске отменили
1234567:Кибарг млин, с проблемами со здоровьем, с такой травмой, вообще нехрен было на олимпиаду ехать, герой итишкин кот... Другим нужно было дать дорогу, а то и другим не дал засветиться и сам не смог... Как в анекдоте: "Извини мужик, не шмогла...". И еще на следующую олимпиаду собрался, еще раз подставить страну...

чё за анекдот?
лапуся:[quote="ПППВ"]Ему в начале марта еще выступать на паралимпиаде, поэтому и отменил гастроли...

Очень смешно... Чему радуетесь? Серьезными проблемами с его здоровьем? Или Плющенко - Вас конкурент?[/quote]
Я не радуюсь. С такими серьёзными проблемами со здоровьем люди выступают на паралимпиадах. Там такие же медали дают. Тем более он говорил, что будет выступать на следующей... А следующая у нас паралимпиада.
Патологоанатом
+ 9 0
24 февраля 2014 г. 17:25
Я думал роды в прямом эфире - это частный случай джигурды головного мозга. Так нет же. Шоу маст гоу он. Вот вам хроническое плющенко в 4 стадии:
Плющенко намерен показать операцию на позвоночнике в прямом эфире
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, которому в марте предстоит операция на позвоночнике, заявил, что планирует показать ее в прямом эфире.
«Второго марта будет операция, будут вытаскивать один из четырех шурупов, который сломан. Я думаю, что многие это увидят, потому что я хочу показать, как это будет происходить. Будет ли прямой эфир операции? Да», — приводит слова фигуриста «Р-Спорт».
http://www.gazeta.ru/sochi2014/news/2014/02/24/n_5970473.shtml
Конечно оно, спина штука хрупкая и трепетная. Это же не институт, где после третьей сессии тебе пятерочки ставят по двум передним семестрам. Стал бы он падать ему не вкатили бы шесть-ноль только за прилежание...Но с другой стороны он же не один, в смысле Плющенко, есть и олимпийский комитет страны, и федерация коньковая.... Кто оценивал состояние его здоровья и кто давал добро на оба выступления?! А может он второй прокат застраховал или на тотализаторе против себя поставил? А? Я в книжках читала, что так боксеры иногда зарабатывают - "ложатся" на ринг...
Жизненный опыт....
+ 1 0
24 февраля 2014 г. 17:22
а вчера на закрытие обратили внимание как он ходил.
так что не судите, а то.... кирдык всем
Кибарг млин, с проблемами со здоровьем, с такой травмой, вообще нехрен было на олимпиаду ехать, герой итишкин кот... Другим нужно было дать дорогу, а то и другим не дал засветиться и сам не смог... Как в анекдоте: "Извини мужик, не шмогла...". И еще на следующую олимпиаду собрался, еще раз подставить страну...
ОО Бл....! Зря я вчера затаривался на базе яицами:)))
А так - Заврался Плющ...
Зачем он вообще поехал на Олимпиаду?
По моему так вся эта история марает его былую славу.
Что теперь будут вспоминать о нем: как он побеждал или как он всех пошел на бал?
e.в.:Ему и Устюгову сегодня Путин орден вручил. Знак Почета. герои,чё
Новости посмотрим.
ПППВ:Ему в начале марта еще выступать на паралимпиаде, поэтому и отменил гастроли...

Очень смешно... Чему радуетесь? Серьезными проблемами с его здоровьем? Или Плющенко - Вас конкурент?
Ему в начале марта еще выступать на паралимпиаде, поэтому и отменил гастроли...
Адекватные люди со мной согласятся: Плющенко как фигурист - ас! Но верх профессионализма - вовремя уйти красиво. Профи его уровня должны уходить без черного пиара!!! Видать, от женщин одно зло...
Золотой шуруп ему вручить (вкрутить)!!!!
Ему и Устюгову сегодня Путин орден вручил. Знак Почета.
герои,чё
сермяжный я, в портках хостовых
+ 14 2
24 февраля 2014 г. 16:35
пусть лучше девки - фигуристые приедут, намного приятнее на них придти посмотреть ;)
Всю олимпиаду с довольной лыбой ходил спина не болела. Врёт он всё про спину. Оценив соперников, он не захотел быть четвертым или пятым, поэтому и придумал, что спина там, ж..па, понос. Заднепроходный сфинктер сжался от страха.
Нина М.:[quote="1"]какие-то хрупкие шурупы в спины вставляют, сахарные что ли... По идее, если даже шуруп сломался, то от позвоночника одни рожки да ножки остались.

Шурупы для нормальных людей предназначены видимо. А тут он на три метра подскакивает и 4 раза вокруг себя оборачивается. А потом 70 своих кг на лед плюхает. Где ж тут шурупик выдержит?[/quote]
Ну и нахрена было вообще рваться на лед выходить?? Устроил вокруг себя какую-то пиар-акцию, такое впечатление от всех этих выкрутасов складывается
плюша цену набивает
какие-то хрупкие шурупы в спины вставляют, сахарные что ли... По идее, если даже шуруп сломался, то от позвоночника одни рожки да ножки остались.
модератор
+ 18 18
24 февраля 2014 г. 16:07
Попаданий по своей физиономии тухлых томатов испугался!
Сеньор Панатлоне
+ 5 4
24 февраля 2014 г. 16:04
Шурупчиков навтыкают; будет как Самоделкин!
Артемий:[quote="Юстас"][quote="Буржуй"]ДТут вспомнил рекламу где он чупа чупс рекламировал, и понял, что за денюжку он на все готов.
Ну и что. Почему бы и не заработать рекламой. Практически каждый шоумен и шоумениха чего то да и рекламируют. Кто прокладки кто авто. Это деньги и чего бы от них отказываться.
... вашу мать!
+ 3 6
24 февраля 2014 г. 15:50
Буржуй:До осени везде отменили. Излом шурупа искусственного диска позвоночника. Поедет к нашим врачам в Израиль болты менять.

Ни разу не верю врачам из вашего Израиля. Рентгенограмму по первому видел. Шуруп сломан видел. Инвентарный номер на шурупе не видел. Очередное нае...алово.
Буржуй:До осени везде отменили. Излом шурупа искусственного диска позвоночника. Поедет к нашим врачам в Израиль болты менять.

Жалко, всё равно он ведь чемпион!
До осени везде отменили. Излом шурупа искусственного диска позвоночника. Поедет к нашим врачам в Израиль болты менять.
Жизненный опыт....
+ 11 5
24 февраля 2014 г. 15:43
мне нравиться как все преподносят.
и главное народ умный и все понимает.
я не могу учавствовать на олимпиаде, снимаюсь, но Вам народ покажу всей стране что я молодец....
а тут время прошло и можно отменить.
Сразу по мужски надо было сказать: Хер Вам , а не выступление...
житель центральных районов
+ 8 2
24 февраля 2014 г. 15:40
нагнетают интересссс
Странно, янка и труп на лед выгонит за баблом-то.
Затихариться хотят на время.
На офсайте отмена только Новосибирска
Так хотелось сходить, аж переночевать негде
  • Оставить комментарий
  • Войти