Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске осудили водителя КАМАЗа, задавившего пешехода
Пацанчик около сосновоборска двух мам молодых с детьми убил, сам скрылся. И че? 5 лет поселения
неосторожность? думаю если чел все время нарушает то это не неосторожность это значит что он такой по жизни кибарг. поселение это как будто съездил к дедушке на деревню на пару лет
старый водитель
+ 0 8
25 февраля 2014 г. 09:13
Алексей:Столько агрессии у людей. Безусловно виновен. Но не ублюдок... Работая на предприятие КПАТП2 знаю этого человека.. На самом деле доброй души человек, очень отзывчив. И это было случайностью.. Неосторожностью которая повлекла за собой смерть другого человека. Камаз (быть точнее батыр) Высокий.. человек шел рядом прям под бампером.. просто не заметив начал движение. Это ошибка человека, водителя.. любой может ошибиться... Не защищаю оленей.. пьяных за рулем...дебилов... и прочей херни.. Но в этой ситуации отдельный случай. И соболезнования семьи погибшего.

Ага.Добрый,хороший...нарушитель.Но душегуб.
а я думаю что тех кто постоянно нарушает правила надо лишать прав
Столько агрессии у людей. Безусловно виновен. Но не ублюдок... Работая на предприятие КПАТП2 знаю этого человека.. На самом деле доброй души человек, очень отзывчив. И это было случайностью.. Неосторожностью которая повлекла за собой смерть другого человека. Камаз (быть точнее батыр) Высокий.. человек шел рядом прям под бампером.. просто не заметив начал движение. Это ошибка человека, водителя.. любой может ошибиться... Не защищаю оленей.. пьяных за рулем...дебилов... и прочей херни.. Но в этой ситуации отдельный случай. И соболезнования семьи погибшего.
Вот смотришь интернеты и зомбоящики и удивлявшийся, как же в наше время "ценится" человеческая жизнь. Аж плакать охота... Закон что дышло тем более при нашем режиме.
Вася Пупкин
+ 8 0
25 февраля 2014 г. 02:00
567:человек жизни лишился, все, уже нет никаких у него шансов, а этот ублюдок еще будет жить.

Какой оригинальный комментарий! Любо-дорого почитать...ага.
человек жизни лишился, все, уже нет никаких у него шансов, а этот ублюдок еще будет жить.
  • Оставить комментарий
  • Войти