Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Между Красноярском и Братском откроют автобусное сообщение
сейчас столько баб тупых за рулём развелось,да и простых,откровенных дибилов(даже нисколько незамысловатых),поэтому: куда можно доехать на поезде - лучше ехать на поезде
Маша:[quote="+5"][quote="Роман"]Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?

Вот и я думаю - неужели фуры по всей стране гонять дешевле, чем вагоном грузы возить? Представляете, как пустынно будет на трассах, если РЖД вспомнит о совести...[/quote]
Фуры дороже. Пример- 3 тн из Московской области фурой-40 тыр., а ж/д - 21 тыр с экспедированием. Фура едет дня 4-5, а вагон 10-12 дней. Вчера заказывала. Уж лучше заранее заказать, чем в 2 раза за авто переплачивать. А пассажирские перевозки у нас однозначно ужасные. Во всем мире внутренние перевозки недорогие, самолеты не старше 5 лет, а у нас все через одно место.[/quote]
так и должно быть. а-т ов казани авария когда произошла, самолет уже даже в африке отлетал, ясно какая рухлядь была...и плевать на безопасность пассажиров, лишь бы сэкономить
OJIEHb:да в такой дубарез хоть где застрять жопа

А на отходивших все сроки неопланах это как за здрасте.
да в такой дубарез хоть где застрять жопа
OJIEHb:ехать на сарае 16 чесов это пипец. жопу сведет навсегда. на поезде можно хоть по вагону погулять сходить кучу навалить когда хочешь, понюхать бумеры соседа с верхней полки

Да не 16 часов это вместе с остановками, а так прямого хода 10-11 часов, вполне терпимо, лишь бы под Тулуном не застрять.
ехать на сарае 16 чесов это пипец. жопу сведет навсегда. на поезде можно хоть по вагону погулять сходить кучу навалить когда хочешь, понюхать бумеры соседа с верхней полки
+5:[quote="Роман"]Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?

Вот и я думаю - неужели фуры по всей стране гонять дешевле, чем вагоном грузы возить? Представляете, как пустынно будет на трассах, если РЖД вспомнит о совести...[/quote]
Еще к примеру фура собственная у производителя, то и рисков меньше по поставке.
+5:[quote="Роман"]Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?

Вот и я думаю - неужели фуры по всей стране гонять дешевле, чем вагоном грузы возить? Представляете, как пустынно будет на трассах, если РЖД вспомнит о совести...[/quote]
Фуры дороже. Пример- 3 тн из Московской области фурой-40 тыр., а ж/д - 21 тыр с экспедированием. Фура едет дня 4-5, а вагон 10-12 дней. Вчера заказывала. Уж лучше заранее заказать, чем в 2 раза за авто переплачивать. А пассажирские перевозки у нас однозначно ужасные. Во всем мире внутренние перевозки недорогие, самолеты не старше 5 лет, а у нас все через одно место.
+5:[quote="Роман"]Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?

Вот и я думаю - неужели фуры по всей стране гонять дешевле, чем вагоном грузы возить? Представляете, как пустынно будет на трассах, если РЖД вспомнит о совести...[/quote]
Большинство фур это либо относительно небольшие расстояния, скажем Красноярск - Новосиб. Или сборные грузы, скажем сразу 10 заказчикам на Урале и в Сибири из того же Питера. Неплохо работают логисты. Фура это оперативно. Не надо ждать формирования состава и конского срока доставки. Потом постановки вагона в тупик, всяких приемо - сдатчиков. Ну, а если нужны многие тонны, то стоит и посчитать.
Роман:Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?

Вот и я думаю - неужели фуры по всей стране гонять дешевле, чем вагоном грузы возить? Представляете, как пустынно будет на трассах, если РЖД вспомнит о совести...
157:[quote="КУХАРКА"]а с аэропортом по-прежнему мешают какие-то суды, типа каких-то 30 км можете и пешком пробежать......

Вот это конечно позор для Красноярска- в аэропорт не ходят автобусы[/quote] По факту его не было и раньше. 135 - й проходил через Емельяново и утром был просто битком как и вечером. Слышал удивленный вопль - и это экспресс?
КУХАРКА:а с аэропортом по-прежнему мешают какие-то суды, типа каких-то 30 км можете и пешком пробежать......

Вот это конечно позор для Красноярска- в аэропорт не ходят автобусы
Уно-моменто
+ 0 2
25 февраля 2014 г. 12:06
Ура, теперь автобусом можно за границу съездить - в Иркутскую область!
а с аэропортом по-прежнему мешают какие-то суды, типа каких-то 30 км можете и пешком пробежать......
Роман:Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?

Как во что, в кормушку и отмывальню бабла.
Вот во что надо превратить ЖД транспорт, чтобы автобусом было дешевле!?
НАКОНЕЦ ТО!
ЕЩЕ БЫ ДОРОГУ ДОСТРОИЛИ ТАЙШЕТ-ЧУНА-БРАТСК
осталось то 100 км и будет путь короче на 200 км...
а то там ездить вдоль ж/д путей в грязь и сугробы не совсем удобно :)
Ну наконец-то. Хотя, помнится, году в 2001-2 уже запускали и даже билеты продавали. Нам радостно купили билеты в трансагентстве, но рейсы отменили (в командировку надо было ехать, а самолеты не каждый день и с поездами какая-то засада была), а потом бухгалтерия шибко ругалась по поводу возврата.
  • Оставить комментарий
  • Войти