Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве ребенок замерз в квартире по вине пьяной матери
михаил:для е.в.,не надсадишься всю тыву на кол садить,она сама может тебя подсадить на кол?!

всю не буду, уговорил
для е.в.,не надсадишься всю тыву на кол садить,она сама может тебя подсадить на кол?!
и тут тоже я
+ 1 2
26 февраля 2014 г. 11:49
Сомневающаяся:"Спустя два ребенка обнаружили мертвым" Два чего: дня? часа?

читай внимательней, или писнуть хочется, а не знаешь чем
МАМА - разве можно ее так назвать? "В Туве ребенок замерз в квартире по вине пьяной женщины , которая родила его" Так, наверно, правильней.
Я бы такую тварь зажарил бы в печке и выкинул бы на съедение бездомным собакам!!!Больше она ничего не заслуживает.
Катерина:[quote="e.в."][quote="..."]Таких "мамаш" точно нужно на самосуд МАТЕРЯМ отдавать! Собственными руками разорвала бы!

Ужас. И ничего бы не дрогнуло? Вот прямо так на ногу бы наступили, а руку оторвали к чертям?[/quote]
Понятно дело,что человек гневается,но вы представьте что кто то из ваших знакомых своего ребенка оставил,даже в обычной квартире,а он бы потом умер. вы бы как на него смотрели? оторвать ни чего не хотели бы?[/quote]
Я бы такого человека, будь то знакомый или родственник, побила бы точно.... Я даже тех мамочек не понимаю, кторые укладывают маленького ребенка в кроватку спать, а потом сами в магазин бегут, или еще куда... Оставляя ребеночка одного в квартире.... Даже такое поведение считаю ужасным....
Катерина: но вы представьте что кто то из ваших знакомых

Так вы знакомы с матерью?
e.в.:[quote="..."]Таких "мамаш" точно нужно на самосуд МАТЕРЯМ отдавать! Собственными руками разорвала бы!

Ужас. И ничего бы не дрогнуло? Вот прямо так на ногу бы наступили, а руку оторвали к чертям?[/quote]
Я вообще против насилия, но как представлю того малыша - как он мучался - маленький, беззащитный, голодный.... Почему-то кажется, что ничего бы не дрогнуло....
e.в.:[quote="..."]Таких "мамаш" точно нужно на самосуд МАТЕРЯМ отдавать! Собственными руками разорвала бы!

Ужас. И ничего бы не дрогнуло? Вот прямо так на ногу бы наступили, а руку оторвали к чертям?[/quote]
Понятно дело,что человек гневается,но вы представьте что кто то из ваших знакомых своего ребенка оставил,даже в обычной квартире,а он бы потом умер. вы бы как на него смотрели? оторвать ни чего не хотели бы?
...:Таких "мамаш" точно нужно на самосуд МАТЕРЯМ отдавать! Собственными руками разорвала бы!

Ужас. И ничего бы не дрогнуло? Вот прямо так на ногу бы наступили, а руку оторвали к чертям?
Интересно а мать сама через 2 дня пришла,или собутыльники пришли к ней и ребенка нашли? таких стерилизовать надо!!! очень жаль малыша...
Сижу и плАчу.... Какая ужасная смерть у маленького.... Разве так можно! Таких "мамаш" точно нужно на самосуд МАТЕРЯМ отдавать! Собственными руками разорвала бы!
я в шоке,вот тварь какая...бедный малыш!
Сомневающаяся
+ 11 1
25 февраля 2014 г. 12:53
сибиряк:
читай внимательно. а это выглядишь глупо

"а это выглядишь глупо" - Пиши внимательно. Они уже исправили
Сомневающаяся:"Спустя два ребенка обнаружили мертвым" Два чего: дня? часа?

читай внимательно. а это выглядишь глупо
Сволочь какая!!!!вот с такими иудами бороться???
Сомневающаяся
+ 8 0
25 февраля 2014 г. 12:16
Василий:
2 литра

Как это не прискорбно, но видимо в данном случае так
Сомневающаяся:"Спустя два ребенка обнаружили мертвым" Два чего: дня? часа?

2 литра
У нас для Тувы отдельный кол?
Сомневающаяся
+ 2 6
25 февраля 2014 г. 12:14
"Спустя два ребенка обнаружили мертвым" Два чего: дня? часа?
  • Оставить комментарий
  • Войти