Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия намерена ввести войска на Украину
Да мычи ты за увсих, за себя ответь.
авантюра
+ 3 3
2 марта 2014 г. 19:39
Rg:[quote="Тарас"]Вся Украина будет сражатся, если хоть один российский солдат перейдет границу. Русские домой! Это наша земля! За свободную Украину!

Ты за всю Украину бандера не вякай. Весь Юго-Восток с Россией, а это 35 миллионов))) Вас, обколотых бандерлогов, плюс малолетки в контакте на всю Укру не более 10 тысяч наберется. Батальону Кадырова на два часа развлекухи)))[/quote]
Скоро будешь Аллах Акбар орать?
войска водить в Украину не надо. Это будет ошибкой. В глазах мира мы будем агресором. Вспомните Венгрию 1956, Чехословакию 1968 и Афганистан. Зачем нам это нужно?
что вы имеете в виду
Крым будет взят. Все предатели Украины пойдут под суд. России лучше не соватся к нам своими танками. Мы сами разберемся с нашими проблемами. Мы сувереное государство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
скиф сибирский
+ 3 1
2 марта 2014 г. 19:32
лада:свастику еще нарисуй

Не надо. Ее и так поганят все кому не лень... это наш знак в истином значении
скиф сибирский
+ 8 2
2 марта 2014 г. 19:26
Тарасушка. Я против хохлов ни чего не имею. Просто представь, если вдруг русские националисты начнут по паспортам вычислять приезжих иностранцев живущих тут лет 20, или с рождения, и глумиться над ними вплоть до избиения ногами ты уже придумал куда прятаться будешь? Вся разница в том, что наша страна может их защитить. Ну и про порт для ЧФ чуть не забыл :-)
Тарас:Вся Украина будет сражатся, если хоть один российский солдат перейдет границу. Русские домой! Это наша земля! За свободную Украину!

Ты за всю Украину бандера не вякай. Весь Юго-Восток с Россией, а это 35 миллионов))) Вас, обколотых бандерлогов, плюс малолетки в контакте на всю Укру не более 10 тысяч наберется. Батальону Кадырова на два часа развлекухи)))
Напоминает ситуацию 1992 года в Украине, когда делили Черноморский флот. Когда Ельцин орал Крым и Севастополь были есть и будут российскими! Кутерьма полная. Тоже говорили о военном вмешательстве!
vit:[quote="скиф сибирский"]Понятно, что здесь Путина ни когда не любили. Поэтому любое действие его воспринимается в штыки. Черезмерный патриотизм тоже признак не большого ума. Почитайте рессурсы типа ''военное обозрение'' там патриотизма с избытком. Но там и информации больше дается. Еще ''ино сми''. И там уже два года иномарочные статьи на Путина желчью брызжат. По мне так, если бы они были им довольны, как ЕБН, было бы хуже. А значит он все делает правильно. Вы тут своими рассуждениями пытаетесь решить проблему даже не гос.масштаба, а геополитическую. А на счет того' что холопы плохо живут, так это всегда так будет. Поездил по шарику и со всей ответственностью заявляю, что у нас Очень НЕ ПЛОХО в большинстве сфер. Нам остается только смотреть и ждать. ВВП мастер многоходовых партий поэтому результат будет не предсказуем. Какая война? С кем? Части берут без единого выстрела. У Путина долгосрочная программа уйти от доллара и обвалить ''печатные станки''. Многие короли,Диктаторы и Президенты пытались это сделать. Я их считаю героями (посмертно правда). Надеюсь увидеть как это произойдет. А еще этот окраинный соц.эксперимент для вита и ему подобных. Скинете власть - понаблюдайте как страны, в которых она есть - будут делить пирог. Пы.сы. неприятно удевлен многочисленной пятой колонной в Сибири. Это те. Кто аплодирует когда жгут машины. Кому нечего терять, не потому что у них все отняли, а потому что они не смогли ни чего приобрести. Ни материально ни духовно. Бесполезные для общества особи, которым что то отобрать единственный вариант выжить. Безплодные судя по всему, т.к.сама природа в а.уе от вас и продолжения не хочет...

Да, вы правы. Разжигать костер в этом месте опасно. Даже не знаю что бы я делал на месте Путина. А еще говорят, что профессия президента проста. Да там поседеешь за год![/quote]
А Путин всё моложе год от году=)
скиф сибирский
+ 6 2
2 марта 2014 г. 19:20
лада:мне жалко наших мальчишек,которые опять попадут по раздачу

Надеюсь масштабных боевых действий не будет. Там я так понял не с кем особо воевать. А основные операции по ликвидации провокационных диверсантов доверят профессионалам.
Гость:Предлагаю всем недовольным Россией, Путиным дружно собраться и колонной отправиться к бендеровцам. Им сейчас нужна ваша помощь. Заодно и Россию очистите от себя.

Вот уж точно!
свастику еще нарисуй
Тарас:Вся Украина будет сражатся, если хоть один российский солдат перейдет границу. Русские домой! Это наша земля! За свободную Украину!

Геть!
Вся Украина будет сражатся, если хоть один российский солдат перейдет границу. Русские домой! Это наша земля! За свободную Украину!
Показать комментарий Скрыть комментарий
скиф сибирский
+ 8 3
2 марта 2014 г. 19:15
Vit. Сдается мне, что у ВВП был выбор-ультиматум от печатной машинки типа дожить спокойно до обеспеченной старости и потом еще с лекциями в институтах сша выступать. Но как видим выбор сделан на будущие поколения...и не только в пределах рф.
мне жалко наших мальчишек,которые опять попадут по раздачу
скиф сибирский
+ 9 2
2 марта 2014 г. 19:09
лада:да успокойтесь вы,дорогой скиф сибирский, вы им так останетесь, вы о своем народе позаботьтесь, все это выльется для нашей страны и уже выливается в большую копеечку, а что здесь не надо выплачивать те же пенсии,зарплаты бюджетникам, пособия, мы что живем как бюргеры в Европе, многие выживают от зарплаты до зарплаты и эти лозунги- мы всем поможем, извините, меня не трогают совершенно

Думаю подобные расходы в бюджете были заложены. С западом можно только на равных. Давать слабину - накинутся, как гиены на старого льва. повторим судьбу югославии,ирака, афганистана, ливии, сирии... Армия есть -пусть работает по специальности. Обидно только, что ни один американец не пострадает. Опять они хотят чужими руками кровь проливать.
Беспредел, и находятся же в стране шовинисты одобряющие такие войны? Впрочем сейчас много грешников развелось, ад не дремлет.
скиф сибирский:Понятно, что здесь Путина ни когда не любили. Поэтому любое действие его воспринимается в штыки. Черезмерный патриотизм тоже признак не большого ума. Почитайте рессурсы типа ''военное обозрение'' там патриотизма с избытком. Но там и информации больше дается. Еще ''ино сми''. И там уже два года иномарочные статьи на Путина желчью брызжат. По мне так, если бы они были им довольны, как ЕБН, было бы хуже. А значит он все делает правильно. Вы тут своими рассуждениями пытаетесь решить проблему даже не гос.масштаба, а геополитическую. А на счет того' что холопы плохо живут, так это всегда так будет. Поездил по шарику и со всей ответственностью заявляю, что у нас Очень НЕ ПЛОХО в большинстве сфер. Нам остается только смотреть и ждать. ВВП мастер многоходовых партий поэтому результат будет не предсказуем. Какая война? С кем? Части берут без единого выстрела. У Путина долгосрочная программа уйти от доллара и обвалить ''печатные станки''. Многие короли,Диктаторы и Президенты пытались это сделать. Я их считаю героями (посмертно правда). Надеюсь увидеть как это произойдет. А еще этот окраинный соц.эксперимент для вита и ему подобных. Скинете власть - понаблюдайте как страны, в которых она есть - будут делить пирог. Пы.сы. неприятно удевлен многочисленной пятой колонной в Сибири. Это те. Кто аплодирует когда жгут машины. Кому нечего терять, не потому что у них все отняли, а потому что они не смогли ни чего приобрести. Ни материально ни духовно. Бесполезные для общества особи, которым что то отобрать единственный вариант выжить. Безплодные судя по всему, т.к.сама природа в а.уе от вас и продолжения не хочет...

Да, вы правы. Разжигать костер в этом месте опасно. Даже не знаю что бы я делал на месте Путина. А еще говорят, что профессия президента проста. Да там поседеешь за год!
да успокойтесь вы,дорогой скиф сибирский, вы им так останетесь, вы о своем народе позаботьтесь, все это выльется для нашей страны и уже выливается в большую копеечку, а что здесь не надо выплачивать те же пенсии,зарплаты бюджетникам, пособия, мы что живем как бюргеры в Европе, многие выживают от зарплаты до зарплаты и эти лозунги- мы всем поможем, извините, меня не трогают совершенно
скиф сибирский
+ 11 5
2 марта 2014 г. 18:38
Понятно, что здесь Путина ни когда не любили. Поэтому любое действие его воспринимается в штыки. Черезмерный патриотизм тоже признак не большого ума. Почитайте рессурсы типа ''военное обозрение'' там патриотизма с избытком. Но там и информации больше дается. Еще ''ино сми''. И там уже два года иномарочные статьи на Путина желчью брызжат. По мне так, если бы они были им довольны, как ЕБН, было бы хуже. А значит он все делает правильно. Вы тут своими рассуждениями пытаетесь решить проблему даже не гос.масштаба, а геополитическую. А на счет того' что холопы плохо живут, так это всегда так будет. Поездил по шарику и со всей ответственностью заявляю, что у нас Очень НЕ ПЛОХО в большинстве сфер. Нам остается только смотреть и ждать. ВВП мастер многоходовых партий поэтому результат будет не предсказуем. Какая война? С кем? Части берут без единого выстрела. У Путина долгосрочная программа уйти от доллара и обвалить ''печатные станки''. Многие короли,Диктаторы и Президенты пытались это сделать. Я их считаю героями (посмертно правда). Надеюсь увидеть как это произойдет. А еще этот окраинный соц.эксперимент для вита и ему подобных. Скинете власть - понаблюдайте как страны, в которых она есть - будут делить пирог. Пы.сы. неприятно удевлен многочисленной пятой колонной в Сибири. Это те. Кто аплодирует когда жгут машины. Кому нечего терять, не потому что у них все отняли, а потому что они не смогли ни чего приобрести. Ни материально ни духовно. Бесполезные для общества особи, которым что то отобрать единственный вариант выжить. Безплодные судя по всему, т.к.сама природа в а.уе от вас и продолжения не хочет...
игорь:[quote="Рикошет"]Какая даже в Сибири сильная антирусская колонна! Россия сибирью не будет приростать -извини уж Михайло Иванович- Сибирь рассадник интирусов!

А что удивлятся, тут осело до черта бывших бандеровцев,власовцев.Видно и детей своих так воспитали.[/quote]
Какого "Михайло Ивановича" вы имели ввиду, который, якобы, хотел прирОстить россию Сибирью? Вы , наверное, потомок понаехавших алкоголизированных пограничников и бездомных комсомольцев-строителей "великих строек коммунизма"? Возвращались бы на свою историческую родину, в Россию.
лада:как там по библии -благими намерениями выслана дорога в ад,не надо об этом забывать,нужна ли нам это война сейчас?

Да библию в.... Надо здравым смыслом руководствоваться
Предлагаю всем недовольным Россией, Путиным дружно собраться и колонной отправиться к бендеровцам. Им сейчас нужна ваша помощь. Заодно и Россию очистите от себя.
как там по библии -благими намерениями выслана дорога в ад,не надо об этом забывать,нужна ли нам это война сейчас?
Олег:[quote="pashich"]Весь восток и Крым уже наши. Народ выходит на улицы с российскими флагами у выгоняет бандеровцев.


И никого не волнует, что парень на фото с флагом России над Харьковской обладминистрацией - россиянин со своей страничкой "вконтакте", да и ктому же фетишист - любит одеваться в фашистскую форму[/quote]
Пока это не важно :)
pashich:Весь восток и Крым уже наши. Народ выходит на улицы с российскими флагами у выгоняет бандеровцев.

И никого не волнует, что парень на фото с флагом России над Харьковской обладминистрацией - россиянин со своей страничкой "вконтакте", да и ктому же фетишист - любит одеваться в фашистскую форму
игорь:[quote="Рикошет"]Какая даже в Сибири сильная антирусская колонна! Россия сибирью не будет приростать -извини уж Михайло Иванович- Сибирь рассадник интирусов!

А что удивлятся, тут осело до черта бывших бандеровцев,власовцев.Видно и детей своих так воспитали.[/quote]
Это точно-всякое дерьмо ссылали сюда, место того чтобы землю удобрять,только при Столыпине приличные люди приезжали. Но из них многие свалили в Китая когда краснопузые с чехами стали порядок наводить
vit:Неужели ещё есть идиоты, которые думают, что в случае войны Крым может стать российским?

Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что от запаэнщины нихрена не останется...))
  • Оставить комментарий
  • Войти