Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Здравствуй, «Оскар»
дадада, все умные и патриотичные любители правильного отечественного собрались вот здесь - http://newslab.ru/forum/theme/130849
Марь Иванна
+ 0 0
4 марта 2014 г. 16:56
так американское кино любите вместе с малоразвитым автором? Да... Тупые
Диня:=> а она в "Her" играла

Чёто ржу. :D

вы о русском прочтении? так-то я написала сначала " а она в "Она" играла", подумала, что странновато звучит и заменила на оригинальное название:)
Твой кэпитан
+ 0 0
4 марта 2014 г. 13:45
Правду хочешь?:Так и знал, что Сергей будет ворчать на счет своего узкоглазого фетиша - ой, Миядзаки, Миядзаки... И правильно, что не дали! А Миядзаки все свои награды на родине получит, если еще не.

На родине своей, как я помню, его совсем не похвалили за такую картину. А то, что без Оскара Миядзаки оставили, так я только за. "Ветер" дико унылый вышел и скучный, если "последний поклон" от мастера должен быть именно таким, то что-то в этом мире идет не так.
Диня:=> а она в "Her" играла

Чёто ржу. :D

речь о том, что играла в фильме, номинированном на Оскар, так что имела все основания появится на церемонии, вместе с сопровождающим мужем
ange:а Судейкис он кто, что вы удивились его присутствию? я его знаю только как мужа Оливии Уайлд, а она в "Her" играла, на церемонии была, он как примерный муж под ручку ее держал беременную:)

он комик такого не самого высокого полёта, играет в довольно похабных комедиях типа Мы - Миллеры, в лучшем случае типа Несносных боссов. муж Уайлд, значит - вот везёт же некоторым а
=> а она в "Her" играла
Чёто ржу. :D
а Судейкис он кто, что вы удивились его присутствию? я его знаю только как мужа Оливии Уайлд, а она в "Her" играла, на церемонии была, он как примерный муж под ручку ее держал беременную:)
да, Сергей, вы молодец, вам надо работать в бюро прогнозов, на постоянной основе
ну вот вы видите, я вижу, а человек выше не понимает, о чём мы тут вообще толкуем
Я, если честно, не называл бы Миядзаки аниме. Совсем другой подход и другая волна, даже если говорить об разного рода полнометражках, имеющих признания на фестивалях. Я, скажем, между Сатоси Коном, Призраками в доспехах, работами вроде "Девочки, покорившей время" и тем более сериалами и всяким ундеграундом жанровыми вроде "Экспериментов Лэйн" или "Евангелионом" вижу огромную, очень огромную пропасть.
Правду хочешь?
+ 2 1
3 марта 2014 г. 17:56
С. М.:представляю, как старик сейчас вздохнул с облегчением, раз вы разрешили :)

Облегченно вздохнул, а потом взял, сделал скрины ваших сожалений да и приложил их к апелляции :)
Правду хочешь?:[quote="С. М."]то есть, вы уравниваете "я не понимаю" с "недостоин награды", что ли? ...в номинацию фильм внесли? внесли - значит, заслуживал того

Внесли? Внесли. Отметили уже этим. Вот и пусть довольствуется. [/quote]
представляю, как старик сейчас вздохнул с облегчением, раз вы разрешили :)
Правду хочешь?
+ 0 0
3 марта 2014 г. 17:43
С. М.:то есть, вы уравниваете "я не понимаю" с "недостоин награды", что ли? ...в номинацию фильм внесли? внесли - значит, заслуживал того

Внесли? Внесли. Отметили уже этим. Вот и пусть довольствуется. Нашлись более подходящие кандидаты на "Оскар". И я с этим выбором (как уже говорил) вполне остался доволен.
Правду хочешь?
+ 0 0
3 марта 2014 г. 17:38
С. М.:просто конкретно Пинк в смысловой связке с "Волшебником страны Оз" мне кажется неочевидным совсем решением.

(подсказываю) И про Миядзаки, про Миядзаки вверни, обещал же "долго ещё ворчать про это" :XD
Правду хочешь?:Так и знал, что Сергей будет ворчать на счет своего узкоглазого фетиша - ой, Миядзаки, Миядзаки... И правильно, что не дали! Я вот тоже аниме ни в каком виде не воспринимаю - не понимаю жанр, и все тут.

то есть, вы уравниваете "я не понимаю" с "недостоин награды", что ли? а про дома или не дома - это не аргумент в данном случае. в номинацию фильм внесли? внесли - значит, заслуживал того. и не в номинацию фильма на иностранном языке, например, а именно сюда, в полнометражные мультфильмы. и Миядзаки, при всём уважении и к Сердцу, и к Семейке - объективнее сильнее всех в этом соревновании, просто на другой планете по всему.
у Пинк образ совсем другой, и вот выступление на Грэмми как раз в него полностью попадало - хулиганка, оторва, непредсказуемая. не, понятно - сыграли против образа как раз, эффектно получилось. просто конкретно Пинк в смысловой связке с "Волшебником страны Оз" мне кажется неочевидным совсем решением.
Правду хочешь?
+ 1 0
3 марта 2014 г. 17:22
Кстати, да. Про Пинк забыл добавить. Что с ней не так, вопрошаю я вместе с Ольгой. Пинк в роскошном красном платье в пол, раскрашенном многочисленными стразами, блестяще исполнила классическую песню. Шикарно, чё.
P.S. Особенно меня умилило ее левое татуированное запястье, резко дисгармонирующее с общим "луком" :XDD
А что не так с Пинк? Кинонаграда американская, ну а Пинк - одна из самых успешных исполнительниц американской поп-музыки нашего времени. У человека 3 «Грэмми», 5 наград «MTV Music Awards» и 2 награды «Brit Awards», должно быть, этого достаточно, чтобы получить право выступить на Оскаре. Нет здесь ничего нелогичного, мне кажется.
Правду хочешь?
+ 4 0
3 марта 2014 г. 17:14
Вот, например:
Правду хочешь?
+ 3 4
3 марта 2014 г. 17:13
Так и знал, что Сергей будет ворчать на счет своего узкоглазого фетиша - ой, Миядзаки, Миядзаки... И правильно, что не дали! Я вот тоже аниме ни в каком виде не воспринимаю - не понимаю жанр, и все тут. Зато искренне рад за Frozen и песню Lei It Go. А Миядзаки все свои награды на родине получит, если еще не.
Тоже смотрел прямую трансляцию в инете от и до, и, знаете, не такая уж она и скучная получилась -- бывали гораздо, гораааздо, зевотнее, блевотнее и пафоснее. А тут хоть Эллен ДеДженерес шевелила публику как в зале, так и вне него. Замануха с селфи, с пиццей... Как на нее накинулся, например, Брэд Питт (сначала раздававший под нее тарелочки)?..
А с #Лео #ДиКаприо... Такое ощущение, что он получит свой "Оскар" посмертно, в разделе "За существенный вклад в кинематограф". Подонки.
Линч ни разу не получил Оскара?! Да и черт с ней с этой статуэткой, его Малхолланд Драйв вечен, да и не только он
ну, у него пример Скорсезе перед глазами, которого тридцать лет номинировали-номинировали, и только потом наградили.
ещё вспомнился прекрасный момент - когда за 2001-й год лучшим режиссёром стал Рон Ховард за Игры разума, пока он шёл к сцене, показали тоже номинированных в этом году Дэвида Линча и Роберта Олтмана, которые этак понимающе пожали друг другу руки и похлопали друг друга по плечу, мол, ну, мы-то знаем, что к чему, чего там
А ДиКаприо и не особо растроился. Все еще впереди.:D
  • Оставить комментарий
  • Войти