Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемого насильника поймали в красноярском Академгородке на месте преступления
Аня:Какую гадость здесь понаписали, и никто не вспомнил о маленьком ребенке, на глазах которого эта сволочь повалила маму.. ребенок потом может лечиться всю жизнь будет у психиатра

Или как вариант вырастит и пойдёт в милицию служить.
Молодцы следователи! Сработали отлично.
отрубить ему по самую голову
Иные действия сексуального характера это что? Расшифруйте, плиз...
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
2. Те же деяния:
а) совершенные группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам;
в) повлекшие заражение потерпевшего (потерпевшей) венерическим заболеванием, -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Аня:Какую гадость здесь понаписали, и никто не вспомнил о маленьком ребенке, на глазах которого эта сволочь повалила маму.. ребенок потом может лечиться всю жизнь будет у психиатра

скорее всего ребенок был в коляске и настолько мал что ему все равно что там снаружи происходит. ну а так то 24 года и уже такая тварь думаю что вовремя изловили ато ведь мог и не одного ребенка изнасиловать
великий обосратушка
+ 2 0
5 марта 2014 г. 08:07
отрезать всё ему по самое не хочу и отправить лечитьсЯ в наши больницы
Натка:т.е если изнасиловал в извращенной форме, то это вовсе и не изнасилование значит? так... "иные действия"

Не изнасилование, т.к. к зачатию не ведет. Исключительно в силу терминологии. Но санкции абсолютно одинаковые по УК что по 131, что по 132. Так что ничего смягчающего тут нет
Студент_крск
+ 3 0
4 марта 2014 г. 20:13
Да я не только в инете общаюсь вообще-то. Просто делают это девушки аккуратно: сначала тебя расспросят, а потом внезапно интерес пропадает. Лисы блин ) Понятно, что кто-то хочет человека "своего уровня", кто-то свой уровень повысить за твой счёт. Но то, что чувства и сама личность потенциального мужа при этом на 3м месте - это плохо.
Натка:[quote="Студент_крск"]
... некоторым и студенты бедные нравятся ) Правда как правило это приезжие, или вовсе живущие в соседних селениях, но от этого не менее красивые ;-)
А красноярки закушались :-~

нет, росто у красноярок нет острой необходимости за первого встречного цепляться, можно повыбирать, чтоб пришелся по душе и телу...[/quote]
Сучки.
Студент_крск:
Как тусивший на сайтах знакомств - висят как правило те, кто ищет по душе и телу, а не просто хватает 1го встречного, а потом происходит то, что Вы описали. Я пока нашёл девушку, которой интересен я, а не квартира и достаток (а со временем это легко определить, научился по лицу реакцию на свои слова читать) потратил года 2, и не только в инете искал. Зато теперь доволен как слон.
А красноярки - таки зажрались ) Даже разговаривать не хотят, если ты им сначала гарантии сытой жизни не предоставишь. Какое уж тут "по душе"...

вообще то на сайтах знакомств давно уж висят только профессионалки или одинокие неудачницы, так что там в принципе ловить нечего
, могу открыть вам такой секрет)
  • Оставить комментарий
  • Войти