Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Предполагаемого насильника поймали в красноярском Академгородке на месте преступления
Аня:Какую гадость здесь понаписали, и никто не вспомнил о маленьком ребенке, на глазах которого эта сволочь повалила маму.. ребенок потом может лечиться всю жизнь будет у психиатра

Да ну.... Все это фрейдровщина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Какую гадость здесь понаписали, и никто не вспомнил о маленьком ребенке, на глазах которого эта сволочь повалила маму.. ребенок потом может лечиться всю жизнь будет у психиатра
юрген гагарян
+ 8 5
3 марта 2014 г. 22:15
Мордвин.:[quote="Соседка"]Одного мордвина знаю, он моего мужа хотел в пастель затащить.

Твой муж гомосек?! Тьфу![/quote]да нормально, чем больше заднеприводных, тем нам и выбор обширнее, и работы больше. а с краслага одни опущенные вылетают, их ещё на крайивасях с петушинной плошки всех кормят.
Юный натуралист
+ 8 3
3 марта 2014 г. 21:56
А где видео крупным планом? Ссылку на видео
Дайте
Я его понимаю,особенно если до этого неделю не дрочил...У самого такое было только я сдержался.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яйца на сосну повесить...
Мордвину:Банилка у тебя не выросла меня банить. Так что забудь про этот форум и на других форумах за базаром своим гнилым следи.

Кулачками ты как тут размахался :-)))
))):Иные действия это я полагаю не успел. Вот и ладушки что поймали. Ребёнка жалко травма такая.

Иные действия это маленько другое. Инкриминируют в отношении несовершеннолетних. Насильственные действия сексуального характера здесь тоже не подходит. Так чё маньяк сотворил, по ходу хулиганку.
Иные действия это я полагаю не успел. Вот и ладушки что поймали. Ребёнка жалко травма такая.
Читатель:Судя по всему мордвин похоже заднеприводной))))

Судя по всему ты под разными никами пишешь-делать тебе нечего.
Но это лечится-забанят на недельку, пройдёт.
Соседка
+ 3 29
3 марта 2014 г. 20:41
Я то интерестная, проблема в том что и муж у меня очень привлекательный, вот и запал на него этот заднеприводной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Соседка:Мойего мужа хотел трахнуть один мордвин, споил и пытался трахнуть. Муж ему хлебало разбил и 2 зуба выбил.

Не интересная ты какая-то,поэтому всё так и получилось...
Читатель
+ 5 28
3 марта 2014 г. 20:37
Судя по всему мордвин похоже заднеприводной))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Соседка
+ 4 33
3 марта 2014 г. 20:36
Мойего мужа хотел трахнуть один мордвин, споил и пытался трахнуть. Муж ему хлебало разбил и 2 зуба выбил.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Соседка:Одного мордвина знаю, он моего мужа хотел в пастель затащить.

Твой муж гомосек?! Тьфу!
следак:Мордвин, лови его на живца. Он видимо с ноутом и без штанов по роще ходит

Да у меня практики нет,так ловить!
Это вы,в банях с мылом на живца ловите! :-)))
Соседка
+ 7 37
3 марта 2014 г. 20:29
Одного мордвина знаю, он моего мужа хотел в пастель затащить.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ладно, вам,девочки, не шумите!...
вообще-то еще холодно, собаки не начинали...
Мордвину
+ 3 45
3 марта 2014 г. 20:14
А полное имя твое как? Маня или Маша?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин, лови его на живца. Он видимо с ноутом и без штанов по роще ходит
на кол его,собаку
Как страшно жить!
Иные действия сексуального характера это например трусики ее понюхал
В петушатник его,и пусть там гомосеки подбегают к нему и валят
и совершают в отношении его иные и все другие действия секуаньного характера.
Полечат, поколют уколы , а в следующий раз начнет убивать , чтобы не опознали его.
вот же людям неймется. Явно что-то с головой
красноярец
+ 58 1
3 марта 2014 г. 19:16
Весеннее обострение ….скорее всего чел с диагнозом…положат в больницу…поколют уколы и отпустят до следующего обострения...
Иные действия сексуального характера это что? Расшифруйте, плиз...
  • Оставить комментарий
  • Войти