Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку наградили за спасение два дня блуждавшей по городу гостьи из Новокузнецка
Не обязательно. При рассеянном склерозе, о котором выше писала, такое состояние вполне похоже. Тут не надо путать с просто склерозом, когда расстройство памяти.
все таки здесь есть что-то не то с психикой.
Городской селянин
+ 2 1
7 марта 2014 г. 21:26
Ну вы красноярцы даёте!Я к вашему городу ещё в Берёзовке начинаю тупеть,дышать тяжело ,а тут 4дня-я бы вообще не выжил.Не все же могут переносить ваш оччистый воздух.
Откуда она приехала, правильно, из Новокузнецка, а там что, правильно, завод , а какой, правильно, который здесь хотят построить, вот и результаты на лицо.
Почитаешь некоторых и вдруг ясна становится причина по которой даже в тяжелой ситуации люди предпочитают бродить сутками, а не спросить у прохожих.
И ведь у тех кто пишет хрень наверняка есть пожилые родители. Мотайте на ус и заботьтесь об их здоровье.
А высокое давление,плохое самочувствие,элементарную растерянность вечером в чужом городе.Ну спросила , а телефон не работает,денег нет. У граждан попросить? А это не каждый человек может. Да,может приехала с родственниками,а знанием адреса не озаботилась.Попробуйте оторваться от привычных стереотипов,не обсирать незнакомого человека,а подумать,что может быть много причин,не обязательно:нажралась и валялась.В любом случае Марии Бариновой респект и уважение.
есть такое нехорошее заболевание, как рассеянный склероз, при этом человек психически адекватен
молодец!!! всегда надо помогать людям..в таких ситуациях
!!!!:Она не была ни пьяна , ни наркоманка, женщине 60 лет.... она вышла из дома, пошла в магазин, стало плохо, очнулась и не помнила куда идти.... И если что... ее врачи обследовали на месте, в пункте милиции сразу же... и если было бы хоть немного алкоголя...!! ни грамма!!!

Вот именно... Вдруг человеку стало плохо и м.б. впервые... и совершенно впервые и человек не понимает, что и как всё происходит. А тут "как в городе можно заблудиться"... Можно и еще как, когда ничего не соображаешь... и сам себя не понимаешь.
Жизненный опыт....
+ 0 2
7 марта 2014 г. 17:18
!!!!:Она не была ни пьяна , ни наркоманка, женщине 60 лет.... она вышла из дома, пошла в магазин, стало плохо, очнулась и не помнила куда идти.... И если что... ее врачи обследовали на месте, в пункте милиции сразу же... и если было бы хоть немного алкоголя...!! ни грамма!!!

вот где истина,
расходимся......
С каких это пор тостер считается ценным подарком?
Мимишечка
+ 18 1
7 марта 2014 г. 16:25
Ну если уже ни грамма алкоголя не обнаружили, то видать она шибко стеснительная дама...Ладно, могла забыть куда идти, но ведь язык то у нее не отсох наверное, спросить можно было у людей, не первый прохожий, так девятый или десятый уж препроводили бы ее в отдел полиции. Есть ведь все-таки добрые люди. И напоследок- никогда не проходите мимо людей, которые со стороны выглядят потерянными, а это видно сразу. С вас не убудет, если подойти и спросить- "Все ли в порядке?".Ну а дальше действовать по обстановке. Не хвастаюсь, но вот таким макаром я уже 3 человек зимой спасла. Один был пьян и к тому же не совсем здоров на голову, но добродушный, полз ночью на четвереньках зимой по урицкого))) благо у него сотовый с собой был, и я созвонилась и дождалась его маму. А двое других товарищей были мертвецки пьяны, один лежал в сугробе- благополучно в его кармане найден тел и он также передан маме, а второй таким же образом передан друзьям. А в мороз это вообще страшное дело- оказаться на улице.
Она не была ни пьяна , ни наркоманка, женщине 60 лет.... она вышла из дома, пошла в магазин, стало плохо, очнулась и не помнила куда идти.... И если что... ее врачи обследовали на месте, в пункте милиции сразу же... и если было бы хоть немного алкоголя...!! ни грамма!!!
Не выпившая была... и не наркоманка, ее врачи обследовали... причем на месте сразу же!!!
+ 3 1
7 марта 2014 г. 15:22
Жизненный опыт....:[quote="Свиняра"]я вчера такую видел. тоже плелась со стеклянными глазами, изо рта у неё капала слюна. и шуба у ей тоже была, вернее то , что когда-тоей называлось.. и две злобные псины тащились за ней по пятам. я-то подумал что это бичиха-алкашка.. а вдруг она тоже потерялась, забухав на новый год лет так дцать назад? какая же я чёрствая скотина - ну просто свинья!


вот я про тоже.
если смотреть по плюсика и минуса, то у нас больше половина народу просто верят что написали.
Я уверен что она бухала, ибо нормальный человек ни когда не ляжет на остановку и будет замерзать.

пьянь или наркоманка 100 %[/quote]
Уважаемые сотрудники newslab! Если вы начнёте печатать больше смешных заголовков, то согласен отдать вам 50% гонорара от книги!
Книга будет через месяц! Прочитайте http://newslab.ru/news/573931
Евген:Заголовок - чудо!!!

И я считаю, что заголовок великолепный! Сейчас завёл файл для сохранения смешных заголовков и текстов с этого сайта. Думаю, что через 3-4 мес. получится книга.
Жизненный опыт....
+ 6 4
7 марта 2014 г. 14:16
Роман:Что же вы злые то такие!.. Ситуации всякие бывают...

С детства родители учили.
случилась беда, иди в полицию, а не лавочку
Что же вы злые то такие!.. Ситуации всякие бывают...
Жизненный опыт....
+ 2 13
7 марта 2014 г. 14:02
Евген:Заголовок - чудо!!!

.....за спасенье Новокузнецкой пьяной бичЁвки"
так было бы лучше?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Заголовок - чудо!!!
Жизненный опыт....
+ 12 10
7 марта 2014 г. 13:54
Свиняра:я вчера такую видел. тоже плелась со стеклянными глазами, изо рта у неё капала слюна. и шуба у ей тоже была, вернее то , что когда-тоей называлось.. и две злобные псины тащились за ней по пятам. я-то подумал что это бичиха-алкашка.. а вдруг она тоже потерялась, забухав на новый год лет так дцать назад? какая же я чёрствая скотина - ну просто свинья!

вот я про тоже.
если смотреть по плюсика и минуса, то у нас больше половина народу просто верят что написали.
Я уверен что она бухала, ибо нормальный человек ни когда не ляжет на остановку и будет замерзать.
пьянь или наркоманка 100 %
История достаточно не понятная. Язык до Киева доведет (куда сейчас лучше не ехать). Как взрослый человек потерялся аж на 4 дня. Объясняю одним, видимо больна.
Свиняра
+ 7 22
7 марта 2014 г. 13:50
я вчера такую видел. тоже плелась со стеклянными глазами, изо рта у неё капала слюна. и шуба у ей тоже была, вернее то , что когда-тоей называлось.. и две злобные псины тащились за ней по пятам. я-то подумал что это бичиха-алкашка.. а вдруг она тоже потерялась, забухав на новый год лет так дцать назад? какая же я чёрствая скотина - ну просто свинья!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт....
+ 3 25
7 марта 2014 г. 13:49
Натка:понятно что первую ночь она переночевала в подъезде - пьяная могла быть, но почему протрезвев на след день нельзя было спросить у людей (в любом магазине например) где ближайшая полиция?

да потому что пьянь.
напилась, деньги пропила и думает кто нибудь да поможет
Показать комментарий Скрыть комментарий
понятно что первую ночь она переночевала в подъезде - пьяная могла быть, но почему протрезвев на след день нельзя было спросить у людей (в любом магазине например) где ближайшая полиция?
СтопХам
+ 2 31
7 марта 2014 г. 13:10
Логика:Ну неужели в наше время можно потеряться в городе?! А спасительнице респект! Как важно вовремя обратить внимание на человека, думая о том, что ему просто стало плохо.

У вас ЛОГИКА одностороняя... с одним полушарием... хотя так, возможно, выражаться нельзя. Это так, чтобы объяснить недостатки природные...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жизненный опыт....
+ 6 33
7 марта 2014 г. 13:01
наверное жениха высматривала и увы....заблудился
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну неужели в наше время можно потеряться в городе?! А спасительнице респект! Как важно вовремя обратить внимание на человека, думая о том, что ему просто стало плохо.
  • Оставить комментарий
  • Войти