Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скандал в красноярском такси могли спровоцировать конкуренты
Кому что не нравится.алена заказывайте такси комфорт.или мерседес такси
Гугельме:[quote="Оля"]У меня знакомый не так давно воспользовался услугами данной фирмы, забыл в авто 5-ый айфон. Позвонил диспетчеру, объяснил ситуацию, назвал номер и марку авто, и в какое время была поездка, на что диспетчер ответил что такого заказа у них не было, всего доброго до свидания...а через некоторое время телефон "всплыл". Человеку принесли его на з/ч, но он не стал разбирать, а позвонил по последнему набранному номеру и предложил тел выкупить за 5 тысяч. Оч крутое такси!!!

Что упало, то пропало.
Как можно забыть телефон в такси ? Знакомый то ваш поди обожратый был до визгу поросячьего ?[/quote]
а когда деньги теряете, говорите что продавщица обманула.? А таксисты типа щипачи, за руль держутся и по карманам лазают. Я ездил на такси все впарядке. другу телефон возвращали.
По себе людей не судят. Трезвый абсолютно. Получается таксистов тоже можно кидать, пока на светофоре стоит, выбежать и не платить за проезд.
Виталий Палыч
+ 0 0
12 марта 2014 г. 10:22
Милаха:Хе, 07.03.2014г ехала на машинке этой самой такси Максим. И в процессе общения таксист сказал, что 11.03.14 будут требовать повышения цен на проезд. На предложение найти другую работу-согласился. Тем более все знают, что такси Максим - это подработка, но никак не основной заработок. Нужна достойная зарплата - на вахту на север и все у вас получится))

Нахер они там нужны... тут свои дармоедов хватает. На КРАЗ, господа хорошие валите, на КРАЗ.
Гугельме
+ 1 0
12 марта 2014 г. 10:22
Оля:У меня знакомый не так давно воспользовался услугами данной фирмы, забыл в авто 5-ый айфон. Позвонил диспетчеру, объяснил ситуацию, назвал номер и марку авто, и в какое время была поездка, на что диспетчер ответил что такого заказа у них не было, всего доброго до свидания...а через некоторое время телефон "всплыл". Человеку принесли его на з/ч, но он не стал разбирать, а позвонил по последнему набранному номеру и предложил тел выкупить за 5 тысяч. Оч крутое такси!!!

Что упало, то пропало.
Как можно забыть телефон в такси ? Знакомый то ваш поди обожратый был до визгу поросячьего ?
А еще они на заправках разбрасывают пластик с падшими женщинами. Типа дисконтной карты на предъявителя. Вроде водилы находят пластик, будто случайно владелец обронил. Обана - такие! Скидос 10%. Нифига себе, вот это свезло! И сразу поехали в тот блядушник, куда указывает "оброненная" карта.
Рубоправд
+ 0 0
11 марта 2014 г. 22:53
Алена:Уважаемый Рубоправд! Я не представляю никакую фирму такси. Это история - беда нашей семьи. Парню 20 лет, купил телефон на свои деньги, мы такие игрушки не оплачиваем. Учится, кстати, на юрфаке, на бюджете. Когда этот будущий юрист столкнулся с такой несправедливостью и бессилием органов - он был в шоке. Там дело было в том, что таксиста могли привлечь только если бы он сам признался. Как вы думаете, человек у которого 5 судимостей имеет совесть? Он ни в чем не признался. Эта сволочь даже на разговор о добровольной выдаче и предложении вознаграждения приехала с двумя амбалами размером с Николая Валуева. Вам этого не понять..... Мне просто интересно: кто-нибудь до сих пор хочет ездить с такси Максим???? Еще раз напоминаю, что сама служба заказа даже не хотела давать его номер телефона. Потребовались сутки, чтобы разыскать этого урода. Они только деньги собирают и ни за что не отвечают. Пусть быстрее разоряются и валят из нашего города. Машина того урода зарегистрирована в другом городе, прописка теже не местная. Я никому не желаю зла, но интересно что вы будете делать когда с вами такое случиться? Локти кусать будете и проклинать эту извините "Службу"

Алена,а причем тут призыв не пользоваться такси Максим?У Вас получается какое то "ковровое бомбометание"...вон в такси "Аврора" киргизы-таксисты грабили пассажиров,всех киргизов расстрелять!..в супермаркетах этикетки переклеивают и втюхивают испорченные продукты, всем супергипермаркетам бойкот....кого то обидел армянин,все армяне -козлы,кого то грузин-все грузины -уроды,русский- все алкаши и тд и т.п..Надеюсь Вы поняли о чем я....
У меня знакомый не так давно воспользовался услугами данной фирмы, забыл в авто 5-ый айфон. Позвонил диспетчеру, объяснил ситуацию, назвал номер и марку авто, и в какое время была поездка, на что диспетчер ответил что такого заказа у них не было, всего доброго до свидания...а через некоторое время телефон "всплыл". Человеку принесли его на з/ч, но он не стал разбирать, а позвонил по последнему набранному номеру и предложил тел выкупить за 5 тысяч. Оч крутое такси!!!
Шкура:Да в этот говномаксим сроду не дозвонился, выбросил 2 их дисконтные карты.

Не звезди.я с ними несколько лет езжу и по работе и на рыбалкуВ основном мутят те кто на обочинах стоит.я знаю как их доставать.подхожу и говорю что нужно ехать туда то,он лупит цену,не поеду говорю дорого.И ухожу к другому такси.он в догонку кричит что дешевле возьмет.Нет говорю не поеду с тобой и еду с другим хоть и дороже.Просто кайфую когда он потом бесится.
Такси Авроры больши нет, теперь это такси эконом, комфорт, регион 24, (4 название такси не помню). они взяли лифаны и старые дэу нексия без об клейки. Работники те же самые. планы такси те же.
Максим дисконтные карты выдавал??? это в каком году было и было ли это вообще?????? Вот действительно фирма конкурент. Прошу фото выложить для подтверждения своих слов!!!
ПАТРИОТ родного края
+ 5 2
11 марта 2014 г. 21:34
В новостях ТВК показали акцию недовольных Максимом. Стоят ребятки на автомобилях с цветографическими картинками на боках машин, с шашками на крышах (а не на панелях), с визитками на панелях где фото и фио водителя. таксометры стоят у всех и вся информация о фирме. И тарифах. Ну в общем всё как в законе о такси прописано. А, и самое главное что у всех в автогражданке стоит штампик:"ТС не используется в такси". Бомбилы хреновы, "Максим" им просто у всех Планет и Июней сбивает масть вот и разорались. Ну поорали. Сделали рекламу Максимке. На ту же жопу и сели. Дебилы.
Жизненный опыт.....:Я вообще не понимаю профессию таксЁра.
т.е чтобы на это жить, хуже торгового представителя.

а чего плохого быть торгпредом?
Евгений Николаевич
+ 3 0
11 марта 2014 г. 20:06
Кто спорит с принципом "лучше меньше работать и больше зарабатывать", тот просто идиот. Не только такси касается.:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти