Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Абакана проверяет сообщение об убийстве хозяином собаки на глазах у прохожих
читайте сраные защитники
http://www.rg.ru/2014/04/02/reg-dfo/sobaki-anons.html
вы будите пищать что надо беречь шавок бездомных пока ваших родственников или знакомых не покусают ну или когда вам за ваши визги платить перестанут
АГА:Ну, сам ведь понимаешь,что с человеков спрашивать надо.

когда чел не понимает то надо избавиться от предмета вызывающего приступы непонимания... полечить иго от тубика... и тогда человек поймет, тогда заведя следущую собаку одене ей намордник чтобы не наелась отравы, но все равно продолжить гадить во дворе
111:[quote="PRIME"]Сочувствую, но носить с собой средства самообороны надо, если собственных силенок не хватает.

Ты видимо не знаком с бойцовскими породами собак. Для них даже ПМ не помеха будет, чтобы изодрать тебя. Диванный ты наш теоретик.[/quote]
поверь, выстрел в бубен успокаивает мгновенно даже нет писка. ну если промазал то как минимум тебе руку порвут немного и будет много лая и писка. но итог одночленственный- кусачая шафка без наморника и поводка маздай
OJIEHb:правильна пацаны зделали. кусаеш? бездомная? без намордника? получи! не надо было конечно так палицца

ндаааа, видать минусут как раз те уроды которые собак выгуливают срать во дворе и на детских площадках без намордников. потому что тупые и намордник не одевают потому что плевать на всех и гавно своих псов оставляют там где насерут. минусуйте минусуйте
ну пояс это уще если в спину стрельнуло люмбаго там или хандроз какой :)))
знаток процесса
+ 0 0
13 марта 2014 г. 14:24
правильно приготовленный блоховоз практически не отличается от Оленины ни по консистенции, ни по вкусовым качествам, особенно вкусны блоховозы осеннего забоя, они пожирнее и более полезны для чахоточных, но главное - не пережарить при приготовлении, лучше лайт, чем медиум, и с лучком не перебарщивать, не свинина, чтобы мариновать долго. неплох так же холодец из вышеозначенных созданий, но для него надо отбирать особей мелких, до 30 см в холке и варить часа 4-5 на медленном огне, чтобы витамины и минералы из костей выварились в бульон. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Калиновская
+ 0 0
13 марта 2014 г. 14:23
OJIEHb:[quote="Калиновская"]Да причем здесь "кусалась", а то по ним не видно. Бичи просто жрать захотели или закусить было нечем. Попалась им на глаза во дворе эта дворняга да и забили, так то проще чем на еду идти зарабатывать. Попадись бойцовская так не рискнули бы, забили того кто беззащитнее.
А в другой раз, когда собаки по пути не попадется, а жрать или спиртного до жути захочется, они и с человеком тоже самое сделают! Это выродки!
Надеюсь дети этого не видели. Жестокость порождает жестокость...

а может у них ноги замерзли? может они унты пошли шить?[/quote]
Ага, пояса из собачьей шерсти.
Такие не привыкли трудом зарабатывать. Им бы что по проще, чтоб пожрать, да напиться.
Калиновская:Да причем здесь "кусалась", а то по ним не видно. Бичи просто жрать захотели или закусить было нечем. Попалась им на глаза во дворе эта дворняга да и забили, так то проще чем на еду идти зарабатывать. Попадись бойцовская так не рискнули бы, забили того кто беззащитнее.
А в другой раз, когда собаки по пути не попадется, а жрать или спиртного до жути захочется, они и с человеком тоже самое сделают! Это выродки!
Надеюсь дети этого не видели. Жестокость порождает жестокость...

а может у них ноги замерзли? может они унты пошли шить?
Калиновская
+ 4 1
13 марта 2014 г. 13:48
Да причем здесь "кусалась", а то по ним не видно. Бичи просто жрать захотели или закусить было нечем. Попалась им на глаза во дворе эта дворняга да и забили, так то проще чем на еду идти зарабатывать. Попадись бойцовская так не рискнули бы, забили того кто беззащитнее.
А в другой раз, когда собаки по пути не попадется, а жрать или спиртного до жути захочется, они и с человеком тоже самое сделают! Это выродки!
Надеюсь дети этого не видели. Жестокость порождает жестокость...
яя:Часто домашние питомцы на хозяев похожи.....

да почти всегда. по тупой гавкающей собаке без намордника сразу понимаешь что хозяин такой же тупой придурок
Часто домашние питомцы на хозяев похожи.....
А я за то чтоб все собаки размером больше кошки жили только в частном секторе на цепи. В городских квартирах держать таких собак было бы преступлением и рассматривалось как хранение оружия без разрешения. Огнестрел же разрешают иметь только при наличии сейфа, вот и на собаку нужно иметь будку,цепь и справку от психиатра.
Ну, сам ведь понимаешь,что с человеков спрашивать надо.
и это я:[quote="OJIEHb"]а если ктонить бы шол с 2-3 годовалым малышом а шавка подбежала бы резко и напугала? и малышь останется заикой на всю жизнь. я бы на месте родителей...ну вы понимаете что бы сделал. нашел бы ту собачку и от тубика вылечил. со спецэфектами....с пенкой. а вы их почемуто защищаете. а еще есть хозяева огромных таких собак которые когда без намордников и без поводка такие как слоны прыгают в вашу сторону разбрасывая повсюду слюни а хозяин в 50 метров от нее орет: - да вы не бойтесь, он не кусается, он играет. пацанов на таких не хватает

Слушай олень, я девушка, но собак никогда не боялась и ссусь до сих пор при них. А собака не кусает просто так, ну если только не больна. Если ты чмо безнравственное ходишь и пинаешь собак, то не жди что она тебя через пять лет забудет. У них мозг поизвилистей твоего и при первом удобном случае она тебе все припомнит.[/quote]
про собачью память можешь не учить я все каникулы провел в деревне и что из себя представляют собаки знаю и как они себя в том или ином случае ведут тоже знаю. и уверен на 100500% что ничего нового от вас не узнаю
ну спасиба што прастила :) кстати слово кабель правильно песать кобель потому что кабель это проводник со слоем изоляции. в вашей грамотности можно тоже усомниться :)))) и все равно собака должна быть в наморднике или пусть лечицца от туберкулеза- жрет мясо с лекарствами. ты додумалась палкой с одного раза отогнать? а если бы собака немножко раззадорилась от этого? они любят тявкать когда им угрожают. что тогда? а если бы она потом озверела и испугалась за свою шкуру и погрызла бы и тебя и палку и ребенка? что тогда бы ты сказала? тото. собака должна быть в наморднике и ниипет. привет от лесных безраматных звирей :)))
Из всего вышеизложенного эмоционально,следует,что виноват все-таки человек,он ведь разумным себя считает,а не собака. Иногда ,к сожалению, видишь хозяев,которых самих без поводка и намордника на улицу выпускать нельзя.И очень хотелось бы,чтобы бойцовских собак разрешали заводить только после справки от психиатра. Без обид,ведь это практически холодное оружие.
и это тоже я
+ 1 4
13 марта 2014 г. 10:47
и это я:[quote="OJIEHb"]а если ктонить бы шол с 2-3 годовалым малышом а шавка подбежала бы резко и напугала? и малышь останется заикой на всю жизнь. я бы на месте родителей...ну вы понимаете что бы сделал. нашел бы ту собачку и от тубика вылечил. со спецэфектами....с пенкой. а вы их почемуто защищаете. а еще есть хозяева огромных таких собак которые когда без намордников и без поводка такие как слоны прыгают в вашу сторону разбрасывая повсюду слюни а хозяин в 50 метров от нее орет: - да вы не бойтесь, он не кусается, он играет. пацанов на таких не хватает

Слушай олень, я девушка, но собак никогда не боялась и ссусь до сих пор при них. А собака не кусает просто так, ну если только не больна. Если ты чмо безнравственное ходишь и пинаешь собак, то не жди что она тебя через пять лет забудет. У них мозг поизвилистей твоего и при первом удобном случае она тебе все припомнит.[/quote]
не ссусь я хотела сказать. а про бойцовских собак тоже есть история: московская сторожевая молодой кабель, тупой до беспредела, сорвался с цепи и я ребенок шла к его хозяевам. я додумалась элементарно взять палку и с одного раза отбиться от пса, а потом конечно не очень спокойно все же прийти к его хозяевам. а о чем речь, да о людях с поздним зажиганием и с маленьким умом без фантазий. А ты олень настолько безграмотный, что думаю такую чушь тебе писать простительно)))
OJIEHb:а если ктонить бы шол с 2-3 годовалым малышом а шавка подбежала бы резко и напугала? и малышь останется заикой на всю жизнь. я бы на месте родителей...ну вы понимаете что бы сделал. нашел бы ту собачку и от тубика вылечил. со спецэфектами....с пенкой. а вы их почемуто защищаете. а еще есть хозяева огромных таких собак которые когда без намордников и без поводка такие как слоны прыгают в вашу сторону разбрасывая повсюду слюни а хозяин в 50 метров от нее орет: - да вы не бойтесь, он не кусается, он играет. пацанов на таких не хватает

Слушай олень, я девушка, но собак никогда не боялась и ссусь до сих пор при них. А собака не кусает просто так, ну если только не больна. Если ты чмо безнравственное ходишь и пинаешь собак, то не жди что она тебя через пять лет забудет. У них мозг поизвилистей твоего и при первом удобном случае она тебе все припомнит.
Опять Африка отдыхает, а ведь это столица республики!!!
Хохлы?
орудие пролетариата....
А еще неприятно, что некоторые хозяева собак своих выгуливают на детской площадке во дворе. На просьбы не поступать так реагируют нервно: "А ГДЕ МНЕ ВЫГУЛИВАТЬ?" Да где хотите, только не на детской площадке!
Я против домашних собак ничего не имею. Да и польза от них есть - овец посторожить там, лису поймать. Но я против кусучих собак, которым ничего не стоит выбежать из подъезда впереди хозяина и напасть на прохожего. Вот иду я по соседнему двору, выбегает откормленный нюфаундленд, в наморднике, догоняет и со всей дури валит с ног. Это не просто неприятно. Это неожиданно и потому страшно. А хозяин кричит: "Да это он играет!". И правда - помахивание хвостом никакой злобы, рычания. Ну играет, ну чо такого, да? А я тем временем поднимаюсь со снега, фрагменты одежды испачканы вытаявшим из-под снега чудовищным количеством собачьего кала... В такие моменты сильно хочется собаку умертвить мгновенно, а к хозяину сполна применить физический фактор, желательно с временной потерей способности самостоятельно передвигаться, и размещением в больничке недели на 3.
Особенно опасны те же псы, но бездомные. Идешь на помойку вечером мусор выбросить, страшно подойти к контейнерам - скалятся, рычат, не хотят уходить. Вот и неизвестно, что ей в голову придет. На людей как-то можно воздействовать, у людей сознание. А у собак - рефлексы.
А прикиньте, полиция облаву на скотобойню совершит. Или на птицефабрику!
PRIME:[quote="111"][quote="PRIME"]
Сначала собачки, а потом глядишь, и не людей переключатся, так всегда бывает
...
Опять выдумываем и додумываем то, чего нет.

Кто тут у нас выдумщик, еще большой вопрос. А вот на меня такие собачки уже кидались, и я знаю о чем говорю.[/quote]
Сочувствую, но носить с собой средства самообороны надо, если собственных силенок не хватает.[/quote]
Электрошокер от собак хорошо помогает, и абсолютно безболезненно: стоит им просто потрещать и собяки разбегаются, проверено!
http://krsk.24au.ru/2781242/
PRIME:Сочувствую, но носить с собой средства самообороны надо, если собственных силенок не хватает.

Ты видимо не знаком с бойцовскими породами собак. Для них даже ПМ не помеха будет, чтобы изодрать тебя. Диванный ты наш теоретик.
Чмошники! Я бы на месте очевидицы по ним машинкой туда-обратно покаталась
111:[quote="PRIME"]
Сначала собачки, а потом глядишь, и не людей переключатся, так всегда бывает
...
Опять выдумываем и додумываем то, чего нет.

Кто тут у нас выдумщик, еще большой вопрос. А вот на меня такие собачки уже кидались, и я знаю о чем говорю.[/quote]
Сочувствую, но носить с собой средства самообороны надо, если собственных силенок не хватает.
  • Оставить комментарий
  • Войти