Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция Абакана проверяет сообщение об убийстве хозяином собаки на глазах у прохожих
Горожанин
+ 13 1
12 марта 2014 г. 13:17
Нужно этих двух упырей с моим волком познакомить...а то мясо нынче больно дорогое...мож на недельку хоть хватит.
PRIME:
Сначала собачки, а потом глядишь, и не людей переключатся, так всегда бывает
...
Опять выдумываем и додумываем то, чего нет.

Кто тут у нас выдумщик, еще большой вопрос. А вот на меня такие собачки уже кидались, и я знаю о чем говорю.
Горожанин
+ 2 0
12 марта 2014 г. 13:16
Я про жестокое обращение с животными...псине с хозяевами не повезло...
Горожанин:Выродки просто...могли просто усыпить...надеюсь, они понесут наказание за содеянное...

тебеж напесали что усыплять дорого. нужно было просто не при людях это делать. и никто бы не узнал отчего пес вату закатал может от бешенства- бился такой о камни бился и сдулся
111:[quote="PRIME"]Сначала собачки, а потом глядишь, и не людей переключатся, так всегда бывает.

Да ты у нас просто мега-эксперт по психологии. А если собачка такая сорвется с поводка хозяина, да на тебя кинется, ты, наверное, подставишь ей личико и будешь с радостью ждать, когда она тебя оближет?[/quote]
А где-то в новости написано, что она на кого-то кинулась? Опять выдумываем и додумываем то, чего нет. Кроме тупой жестокости я тут ничего не вижу.
P.S. А против злых собачек, как и против злых людей мне есть, чем дать мгновенный отпор, если чо.
Горожанин
+ 9 2
12 марта 2014 г. 13:13
Выродки просто...могли просто усыпить...надеюсь, они понесут наказание за содеянное...
12345:Займите делом оленя уже кто-нибудь, 5 лет кроме флуда на ньюслабе нечем заняться ему. Желательно ротовое отверстие делом занять, ога

за моим творчеством следишь? польщон :)))))
а если ктонить бы шол с 2-3 годовалым малышом а шавка подбежала бы резко и напугала? и малышь останется заикой на всю жизнь. я бы на месте родителей...ну вы понимаете что бы сделал. нашел бы ту собачку и от тубика вылечил. со спецэфектами....с пенкой. а вы их почемуто защищаете. а еще есть хозяева огромных таких собак которые когда без намордников и без поводка такие как слоны прыгают в вашу сторону разбрасывая повсюду слюни а хозяин в 50 метров от нее орет: - да вы не бойтесь, он не кусается, он играет. пацанов на таких не хватает
PRIME:Сначала собачки, а потом глядишь, и не людей переключатся, так всегда бывает.

Да ты у нас просто мега-эксперт по психологии. А если собачка такая сорвется с поводка хозяина, да на тебя кинется, ты, наверное, подставишь ей личико и будешь с радостью ждать, когда она тебя оближет?
Займите делом оленя уже кто-нибудь, 5 лет кроме флуда на ньюслабе нечем заняться ему. Желательно ротовое отверстие делом занять, ога
Сначала собачки, а потом глядишь, и не людей переключатся, так всегда бывает. Жестокость не имеет оправдания. Из какого места рожают таких.
не тем усыпляли. усыплять называю например умерщвление больного любимого пса которого выгуливал на поводке в наморднике. все остальное надо отдавать на усыпление тем двум пацанам
Натка:так если она кусалась, то чего с ней делать то? вдруг она ненормальная была. В хозяина. Вот способ убийства конечно внушает беспокойство. Можно ж было безболезненно, усыпить например...

Вы усыпляли хоть раз собаку? Это стоило 4 месяца назад 2,5к руб. Дороговато...
Павлег:[quote="Натка"]так если она кусалась, то чего с ней делать то? вдруг она ненормальная была. В хозяина. Вот способ убийства конечно внушает беспокойство. Можно ж было безболезненно, усыпить например...

...под музыку вивальди?[/quote]
под песенки сявы
Пелот:Бывают такие безбашенные собаки, которые могут броситься на хозяина. Или просто на людей, которые идут мимо. Выход тут может быть только один. Но не надо это делать на улице, прилюдно! Есть масса вариантов.

любая шавка в городе которая без намордника должна быть познакомлена с этими двумя добрыми пацаньчиками. вот у меня была маленькая собачка я ее всегда водил гулять на поводке и как то раз чьято овчарка пробегала мимо и как схватит зубами ее думал порвет но меткий пинок в кадык этой твари спас собачку. я потом взял свинокол и пошел на улицу думал найду - порешу тварь но вышел хозяин и побырому спрятал своего блоховоза домой. я считаю что такие хозяева тоже заслуживают встречи с пацанами санитарами
Натка:так если она кусалась, то чего с ней делать то? вдруг она ненормальная была. В хозяина. Вот способ убийства конечно внушает беспокойство. Можно ж было безболезненно, усыпить например...

...под музыку вивальди?
так если она кусалась, то чего с ней делать то? вдруг она ненормальная была. В хозяина. Вот способ убийства конечно внушает беспокойство. Можно ж было безболезненно, усыпить например...
Бывают такие безбашенные собаки, которые могут броситься на хозяина. Или просто на людей, которые идут мимо. Выход тут может быть только один. Но не надо это делать на улице, прилюдно! Есть масса вариантов.
Z:Придурки

всего 1 камент был. почему придурки во множественном числе
я лично себя плюсанул :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
уже 5 раз минусанули :) все таки вы тут
Показать комментарий Скрыть комментарий
секта догофобов бомжацких
Показать комментарий Скрыть комментарий
эй блохофилы. вы где? чо не защищаете собачег? чо не ищете пацаньчеков и не накажите их?
Показать комментарий Скрыть комментарий
ритуальное убивство?...сектанты?
правильна пацаны зделали. кусаеш? бездомная? без намордника? получи! не надо было конечно так палицца
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну не суки ли?
житель центральных районов
+ 20 3
12 марта 2014 г. 12:29
не станут собаки такое гэ жрать-то
ЛЕОНИД ШЕСТАКОВ
+ 17 2
12 марта 2014 г. 12:29
КОРЕЙЦЫ ОДНАКО.....
Самих камнем забить и отдать на съедение псам!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти