Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За неделю гриппом и ОРВИ в Красноярске заболели почти 8 тысяч человек
Я заболел!(((( Странный грипп ((( сопли кашель глаза слезятся.... температуры нет. короче капец, не знаю что делать!!!!
Жизненный опыт.....
+ 3 2
13 марта 2014 г. 12:56
Натка:[quote="Жизненный опыт....."]
или пока трезвый взгляд не появится )))

вы так интересуетесь моими предпочтениями? хорошо... хорошо. Так вот тогда повторюсь, что ни алкоголь, ни сигареты, ни другие допинги я не приемлю... Кстати, женщин тоже не люблю. У вас шансов нет.[/quote]
Хочу Вас обрадывать Сударыня (или не обрадовать,хотя какая разница..)
с алкоголем развелся 6 лет назад, а про курево не знал....
ЗОЖ и турник !
Натка:Мне, конечно, приятно что вы ко мне кинулись с вопросами... Но спешу вас разочаровать, я таки не Бог и всего знать не могу. Хотя богиней для избраных конечно бываю порой)

Ха, все богини одинаковы...
Когда венецианский дож
сказал ей: дашь или не дашь? -
она почувствовала дрожь,
потом превозмогла мандраж.
Она тирану уступила,
он был настойчив, как таран,
он был вынослив, как стропила,
и ей понравился тиран.
А было время Возрожденья,
народ был гол и необут,
но ведь теряешь убежденья
в момент, когда тебя .......
а чем закончилось? люлями и трипаком?
А все начиналось с пилюль и насморка :)))
Натка:[quote="Жизненный опыт....."]
или пока трезвый взгляд не появится )))

вы так интересуетесь моими предпочтениями? хорошо... хорошо. Так вот тогда повторюсь, что ни алкоголь, ни сигареты, ни другие допинги я не приемлю... Кстати, женщин тоже не люблю. У вас шансов нет.[/quote]
Ты, Натка, снова всех отшила,
Всех претендентов сокрушила!
Они и так весь день в соплях,
А тут и шансы при нолях...
Жизненный опыт.....:
или пока трезвый взгляд не появится )))

вы так интересуетесь моими предпочтениями? хорошо... хорошо. Так вот тогда повторюсь, что ни алкоголь, ни сигареты, ни другие допинги я не приемлю... Кстати, женщин тоже не люблю. У вас шансов нет.
Душевный:Странное дело - в развитых странах с аналогичным климатом заболевание гриппом и т.п. практически отсутствует. Аптеки в этих странах - бизнес закрытый, не крупный, поэтому и не популярный. У нас же всё наоборот. Внимание вопрос - в России что, беда с иммунитетом? Или кто-то выпускает вирусы в нужных местах в нужное время?
ПС. Более того, в этих странах запрещены препараты, название которых заканчивается на -рон (интерферон например) по причине того, что после кратковременного повышения иммунитета происходит спад его нормального уровня, т.е. чем больше потребляешь, тем иммунитет слабее.
а так и есть - задерите голову вверх и всё увидите - самолет летит и распыляет всякую гадость, от солей металлов (алюминия, бария), микроволокон, до инфицирования населения страны разнообразными вирусами, погуглите *химтрейл, химиотрассы) и всё станет ясно.
Жизненный опыт.....
+ 4 1
13 марта 2014 г. 12:03
котолег - венчатель:[quote="Натка"]Мне, конечно, приятно что вы ко мне кинулись с вопросами... Но спешу вас разочаровать, я таки не Бог и всего знать не могу. Хотя богиней для избраных конечно бываю порой)
.... пока утро не разлучит вас?...[/quote]
или пока трезвый взгляд не появится )))
котолег - венчатель:.... пока утро не разлучит вас?...

ну причем тут утро? я не живу стандартами)
котолег - венчатель
+ 2 1
13 марта 2014 г. 12:00
Натка:Мне, конечно, приятно что вы ко мне кинулись с вопросами... Но спешу вас разочаровать, я таки не Бог и всего знать не могу. Хотя богиней для избраных конечно бываю порой)
.... пока утро не разлучит вас?...
Мне, конечно, приятно что вы ко мне кинулись с вопросами... Но спешу вас разочаровать, я таки не Бог и всего знать не могу. Хотя богиней для избраных конечно бываю порой)
Натка:а на сайтах ищут одноразовых женихов)

А еще в такси. Да, Натка?
Жизненный опыт.....
+ 2 2
13 марта 2014 г. 11:51
Натка:а на сайтах ищут одноразовых женихов)

или невест ))))
а что на раз? неужели зацепить не за что?
помните враки про пандемию всяческих грипов то свинячий то птичий. это все по заказу производителей арбедолав и прочих колес. типа нехрен правильно питаться просто жрите всякую лажу типа чизбургеры гамбургеры бутеры пейте каку колу гробьте себя ну а чтобы не болеть бойтесь! жрите противовирусные препараты
Натка:а на сайтах ищут одноразовых женихов)

Ну вот, опять вранье про них -
Мол, одноразовый жених!
...Оно бы, можно и два раза,
А, вдруг, прицепится, зараза!
а на сайтах ищут одноразовых женихов)
Жизненный опыт.....
+ 4 2
13 марта 2014 г. 11:27
Натка:нормальные девушки женихов по улицам не бегают-не рыщут)

ой... точно...
они на сайтах рыщут .
( смайлик, который катается от смеха )
Натка:нормальные девушки женихов по улицам не бегают-не рыщут)

Что ли поквартирный обход делают?
нормальные девушки женихов по улицам не бегают-не рыщут)
лук чеснок лимоны и периодическое кварцевание помещений где есть заболевший
Жизненный опыт.....
+ 4 0
13 марта 2014 г. 10:56
Буржуй:[quote="Жизненный опыт....."]пропаганда и реклама болезни на ура...
люди покупайте таблетки, ставьте прививки...
лучше бы посоветовали как народными средствами обезопасить себя.
( алкоголь и перец, оставьте для синяков )

Это всем известно с детства. Сухая обувь, одежда по сезону, витамины и работа в проветренном помещении. А водка с перцем садит мотор и годна лишь для "согреться".[/quote]
девушка которые в поисках жениха (в юбках, в чулках, и с голой головой, чтобы волосы на ветру колыхались...)
не относится
Жизненный опыт.....:пропаганда и реклама болезни на ура...
люди покупайте таблетки, ставьте прививки...
лучше бы посоветовали как народными средствами обезопасить себя.
( алкоголь и перец, оставьте для синяков )

Это всем известно с детства. Сухая обувь, одежда по сезону, витамины и работа в проветренном помещении. А водка с перцем садит мотор и годна лишь для "согреться".
Студент Андрей
+ 6 2
13 марта 2014 г. 10:44
Душевный:Странное дело - в развитых странах с аналогичным климатом заболевание гриппом и т.п. практически отсутствует. Аптеки в этих странах - бизнес закрытый, не крупный, поэтому и не популярный. У нас же всё наоборот. Внимание вопрос - в России что, беда с иммунитетом? Или кто-то выпускает вирусы в нужных местах в нужное время?
ПС. Более того, в этих странах запрещены препараты, название которых заканчивается на -рон (интерферон например) по причине того, что после кратковременного повышения иммунитета происходит спад его нормального уровня, т.е. чем больше потребляешь, тем иммунитет слабее.

какой это грипп то??? если бы все эти больные болели именно гриппом, было бы все печально, а это простуды , да орз.
Жизненный опыт.....
+ 5 2
13 марта 2014 г. 10:44
пропаганда и реклама болезни на ура...
люди покупайте таблетки, ставьте прививки...
лучше бы посоветовали как народными средствами обезопасить себя.
( алкоголь и перец, оставьте для синяков )
Душевный
+ 15 6
13 марта 2014 г. 10:35
Странное дело - в развитых странах с аналогичным климатом заболевание гриппом и т.п. практически отсутствует. Аптеки в этих странах - бизнес закрытый, не крупный, поэтому и не популярный. У нас же всё наоборот. Внимание вопрос - в России что, беда с иммунитетом? Или кто-то выпускает вирусы в нужных местах в нужное время?
ПС. Более того, в этих странах запрещены препараты, название которых заканчивается на -рон (интерферон например) по причине того, что после кратковременного повышения иммунитета происходит спад его нормального уровня, т.е. чем больше потребляешь, тем иммунитет слабее.
  • Оставить комментарий
  • Войти