Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Летевший в Гоа самолет из Красноярска экстренно сел в Ташкенте
пассажирка рейса 5655
+ 0 0
25 марта 2014 г. 16:04
Кто то нас выпустил нахаляву в Ташкент-сидели в отстойнике шоу за стеклом в четырех стенах 17 часов потом на таком же самолете долетели, так же болтало как и первый. Вот обратно отлично долетели. День отдыха только потеряли обидно, слава богу живы остались спасибо экипажу дотянули до Ташкента и посадили хорошо. Своевременное решение приняли так бы искали останки где нибудь в горах
пассажирка рейса 5655
+ 0 0
25 марта 2014 г. 15:50
777:Реально, а что вы в транзитной зоне скучаете? Дали вам поесть, успокоили что вылет в 18.00. ЮТэйр конечно та еще "авиакомпания", но не стоит себе из-за этого отдых портить! Тем более что у вас появилась великолепная возможность на халяву Ташкент посетить! Виза никакая не нужна, между Узбекистаном и Россией безвизовый режим! Так что ХУШ КЕЛИБСИЗ или ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! )))

Проситесь с пху в ташкент!!! )))
отдыхающие
+ 0 0
18 марта 2014 г. 00:03
Остается лишь надеяться на лучшее...
Красноярка
+ 0 0
17 марта 2014 г. 20:03
отдыхающие:Тоже охота внести свои комментарии по поводу компании Ютейр...Если есть выбор полететь другой авиакомпанией выберите другую...Летели по маршруту Красноярск Пхукет рейсом 5233,два раза переносили время вылета,местные жители сами добирались до дома потом снова до аэропорта...Иногородних пообещали разместить в гостинице,не знаю сделали или нет,мы уехали..Написав претензию в Ютейр сотрудники извинялись и неккоректно указывали время вылета из Красноярска...В данный момент еще на Пхукете,с содроганием думаю как будем лететь обратно...По итогу подумайте прежде чем выбрать Ютейр.Самое досадное в этой ситуации,что все останеться безнаказанным для авиакомпании!!!!!

Ох и не завидую Вам, нас привезли в аэропорт за 2 ч до вылета и еще + к этим 2 ч три часа наш вылет откладывали.. и день вылета украли из отеля увезли в 5 утра...
отдыхающие
+ 1 0
17 марта 2014 г. 17:49
Тоже охота внести свои комментарии по поводу компании Ютейр...Если есть выбор полететь другой авиакомпанией выберите другую...Летели по маршруту Красноярск Пхукет рейсом 5233,два раза переносили время вылета,местные жители сами добирались до дома потом снова до аэропорта...Иногородних пообещали разместить в гостинице,не знаю сделали или нет,мы уехали..Написав претензию в Ютейр сотрудники извинялись и неккоректно указывали время вылета из Красноярска...В данный момент еще на Пхукете,с содроганием думаю как будем лететь обратно...По итогу подумайте прежде чем выбрать Ютейр.Самое досадное в этой ситуации,что все останеться безнаказанным для авиакомпании!!!!!
Доброго Времени Суток Всем. Компания Ю-Тэйр действительно выступает под маркой Ретро. Я недавно летел из Москвы в Мурманск. Как только зашёл в самолёт,сразу почувствовал себя одним из братьев Райт. Боинг,мой ровестник (1969 г.р.) весело моргал вкрученными лампочками разного цвета и калибра,в салоне были кресла,которые как мне показались были куплены у сторожа парка им.Горького с разными ремнями и весёлыми разноцветными пряжками. У бортпроводников форма была из журнала Бурда - 1986 ,причём сшита тогда же. Весёлый Пилот с грузинским акцЭнтом сказал,что : - "Ми сЭйчас пАлетим,а в пАлёте пАедим". В целом полёт прошёл хорошо,но ощущения от того,что был актёром массовки на съёмках фильма "Назад в будущее", остались. Обратно полетел Аэрофлотом. Всем Успешного Дня и Здоровья.
Доброго Времени Суток Всем. Компания Ю-Тэйр действительно выступает под маркой Ретро. Я недавно летел из Москвы в Мурманск. Как только зашёл в самолёт,сразу почувствовал себя одним из братьев Райт. Боинг,мой ровестник (1969 г.р.) весело моргал вкрученными лампочками разного цвета и калибра,в салоне были кресла,которые как мне показались были куплены у сторожа парка им.Горького с разными ремнями и весёлыми разноцветными пряжками. У бортпроводников форма была из журнала Бурда - 1986 ,причём сшита тогда же. Весёлый Пилот с грузинским акцЭнтом сказал,что : - "Ми сЭйчас пАлетим,а в пАлёте пАедим". В целом полёт прошёл хорошо,но ощущения от того,что был актёром массовки на съёмках фильма "Назад в будущее", остались. Обратно полетел Аэрофлотом. Всем Успешного Дня и Здоровья.
ну чо ребята как там не скучайте выходили бы в город Ташкент посматрели бы может понравитса
ас:Привет Красноярцем от бывшего гастробайтера в Красноярске!

От гастрита хорошо помогает вода озера Плахино... И с острыми мантами поосторожней...
Красноярка
+ 4 0
15 марта 2014 г. 17:46
Летели Красноярск Пхукет 24.02.14, первый раз решили лететь этой дол...й шарагой, за сутки до вылета сказали , что рейс перенесли на сутки (это пол беды) посадку совершили в аэропорту Краби (4 часа на автобусе до Пхукета), летели с 1 туалетом на 250 человек, стюарты все злые как собаки... обратно вылетали с Пхукета. в аэропорту рейс переносили дважды, все это время ждали в накопителе. Обратно летели в тех же условиях, запах мочи и 1 туалет на салон....просто ужас... Украли сутки отдыха, твари....
За 350 долларов без двигателя не купишь, а с 10т зеленым в кармане даже в америке себя чувствуешь отлично, я всего 40 км от города в поселке 50т рублем был почти как "корол"ем, а в аэропорту в Емельянове, когда утром около 4, За таможенным пошлем нода было заплатит 1100 рублей и я давал 5000 купюру ,за сдачами мужик потерялся 20 минут. Ты 1 км выезжай из своего города такую нищету я еще помню.
[quote="Спиртовоз F-1"]вот не надо про ВСЮ узбекскую кухню дифирамбы писать, был в гостях у армейского друга, не в этом, а в 10-м году, не поверите, чуть ли не на руках носили и да, готовка была очень даже великолепная, но. поверьте, не все так живут, очень бедных людей, на уровне нищеты, много, больше, чем у нас, в разы. и по воле судьбы попали мы на свадьбу! господа, представьте себе свадьбу в селении в 170 км от Ташкента, очень бедное село, где *пирамида* из-под автоматов в бывшей воинской части - весьма таки неплохой шкаф и стоит в комнате и в нём хранятся вещи. и я, со своими 10 т. долляров и столько же на карточке почувствовал себя.... Б.Гейтсом, не меньше! а я то просто отдохнуть - попить поехал! представляете, поехали мы с братаном на авторынок в Тошкент, купили 24-ю ВОЛГУ! чёрную! за 350 долларов в их эквиваленте... никогда не забуду процесс дарения....
... поехали мы с братаном на авторынок в Тошкент, купили 24-ю ВОЛГУ! чёрную! за 350 долларов в их эквиваленте... никогда не забуду процесс дарения....
Мне не сложно напишу еще, только почему коммент то пропал, а ньюслаб?
Летели месяц назад на Ютэйр в таиланд. Скотский экипаж дал доступ только к 2 туалетам из всех на борту... Очередь стояла как только взлетели все 7 часов полета... Вонь по всем салонам была нереальная. Пока люди стояли в очереди, детишек успевали сводить по 2-3 раза...
Чартеры Ютэйра - полное де***мо
Спиртовоз F-1
+ 1 3
14 марта 2014 г. 22:51
е.в.:[quote="Узбек"]Господа, зачем вам ГОА. У нас в Узбекистнане горы (Ташкент, Джизак), архитектура и история более 2500 лет (Бухара, Самарканд, Хива), отменная кухня, сладкие фрукты, дружелюбный и гостеприимный народ, практически все говорят на русском. Мирно и спокойно, можно приездать с семьей и детьми. И все это Недорого, так что Приглашаем в Узбекистан!!!

У вас моря нет[/quote]солнце, там и не нужно море, там правда хорошо.
Спиртовоз F-1
+ 4 2
14 марта 2014 г. 22:49
вот не надо про ВСЮ узбекскую кухню дифирамбы писать, был в гостях у армейского друга, не в этом, а в 10-м году, не поверите, чуть ли не на руках носили и да, готовка была очень даже великолепная, но. поверьте, не все так живут, очень бедных людей, на уровне нищеты, много, больше, чем у нас, в разы. и по воле судьбы попали мы на свадьбу! господа, представьте себе свадьбу в селении в 170 км от Ташкента, очень бедное село, где *пирамида* из-под автоматов в бывшей воинской части - весьма таки неплохой шкаф и стоит в комнате и в нём хранятся вещи. и я, со своими 10 т. долляров и столько же на карточке почувствовал себя.... Б.Гейтсом, не меньше! а я то просто отдохнуть - попить поехал! представляете, поехали мы с братаном на авторынок в Тошкент, купили 24-ю ВОЛГУ! чёрную! за 350 долларов в их эквиваленте... никогда не забуду процесс дарения.... это на всю жизнь люди обеспечены, муж может теперь ТАКСОВАТЬ и не иметь проблем с деньгами.
Узбек:Господа, зачем вам ГОА. У нас в Узбекистнане горы (Ташкент, Джизак), архитектура и история более 2500 лет (Бухара, Самарканд, Хива), отменная кухня, сладкие фрукты, дружелюбный и гостеприимный народ, практически все говорят на русском. Мирно и спокойно, можно приездать с семьей и детьми. И все это Недорого, так что Приглашаем в Узбекистан!!!

У вас моря нет
Господа, зачем вам ГОА. У нас в Узбекистнане горы (Ташкент, Джизак), архитектура и история более 2500 лет (Бухара, Самарканд, Хива), отменная кухня, сладкие фрукты, дружелюбный и гостеприимный народ, практически все говорят на русском. Мирно и спокойно, можно приездать с семьей и детьми. И все это Недорого, так что Приглашаем в Узбекистан!!!
Александра
+ 3 0
14 марта 2014 г. 21:27
Авиакомпания ЮТЭЙР прокомментируйте ситуацию по поводу задержки вылета туристов рейс 5655
Александра
+ 3 0
14 марта 2014 г. 21:23
Люди!!! Почему вы такие злые!!! Посочувствуйте туристам, попавшим в такую ситуацию!!!
ха-ха, молодцы [ютыровцы], сбивают "ненужные" комменты на нет,) мы также делали, когда тут новости писали (от кого не скажуХ)))! ХЗ
  • Оставить комментарий
  • Войти