Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Массовые катания в поддержку бездомных животных в Красноярске собрали более 300 человек
я вот уже 25 лет ничем не болею.Кроме алколизма
OJIEHb:да мы рады конечно за само событие. я имею в виду собак не те что ухожены и в приюте а те что по пустырям бегает блохатые и лишайные дети их кормят гладят а потом родители удивляются откуда лишаи понос рвота и прочая зараза. а еще эти шавки серут во дворах (и домашних засранцев хватает) в песочницы и на детских площадках а этих собак не лечат от всяческих глистов и ленточных червей, еще они лают и пугают людей

какие вы болезненные.
да мы рады конечно за само событие. я имею в виду собак не те что ухожены и в приюте а те что по пустырям бегает блохатые и лишайные дети их кормят гладят а потом родители удивляются откуда лишаи понос рвота и прочая зараза. а еще эти шавки серут во дворах (и домашних засранцев хватает) в песочницы и на детских площадках а этих собак не лечат от всяческих глистов и ленточных червей, еще они лают и пугают людей
Андрон3912
+ 3 0
18 марта 2014 г. 11:08
Ник:Читаю комментарии и такое чувство, что их какие-то имбицилы писали.Неужели нельзя порадоваться за столь позитивное событие!!! Побольше бы таких мероприятий!!!

Лично я нормальный,мы с дочкой любим ходить на выставки животных в микс-макс и в сибирь! :-)
надо было собрать и бездомных собак докучи там и пусть все вместе катаются может кого загрызли бы. может ктонить одумался бы
Владимир111
+ 0 0
18 марта 2014 г. 10:06
Ник:Читаю комментарии и такое чувство, что их какие-то имбицилы писали.Неужели нельзя порадоваться за столь позитивное событие!!! Побольше бы таких мероприятий!!!

Позитив был бы, если бездомные собаки не бросались на прохожих. Забыл (а) как собаки растерзали пацана? Ты бы пожелал такое своим?
Читаю комментарии и такое чувство, что их какие-то имбицилы писали.Неужели нельзя порадоваться за столь позитивное событие!!! Побольше бы таких мероприятий!!!
Андрон3912
+ 1 0
18 марта 2014 г. 01:10
Надо было не "Хвостики",а "Ушастики" !!! :-)
как то искусственно....
Однако же
+ 7 0
17 марта 2014 г. 17:30
Вот и раздать этим собравшимся, всех бездомных собак, кошаков, бомжей
живодер:на шаурму и унтайки лучше пустили бы этих питомцев

Подожди сачок, тебя скоро пустят на мыло.
Обычно в поддержку животных деньги собирают, а они людей собирали
на шаурму и унтайки лучше пустили бы этих питомцев
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти