Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Телеведущая Анна Прохорова прочитает в Красноярске лекцию о том, как работать со СМИ
Алиса в стране
+ 0 0
23 сентября 2015 г. 00:03
Плохая тетка,так злобно читает новости,неприятным голосом,еще и старается на Киселя походить.Такое впечатление,что она удав,а все перед экраном -кролики.
А да, и не дай Бог наплодить таким как она выродков себе подобных.
Большего вреда чем эта девица нанесла своим бредом в эфире наверное трудно представить. С большим терпением жду того момента как "врушка продажная" будет в Гааге лекции читать как она так умудрилась такой понос нести и к войне призывать. Ну и вся шайка журналистская вместе с ней.
Ну вы злые, ребзя! Ну хочет Аня читать лекции, пусть читает. У нее есть электорат - студенты в самый раз. На рынке, как известно, два дурака - один продает, другой покупает. Никого не хочу обидеть, но А вы все такие умные. переросшие Прохорову давайте валите в столицу, чо сидите
ПАТРИОТ родного края
+ 1 1
21 марта 2014 г. 20:42
А я если не увижу Аннушку по телеку, то спать не могу потом, всю ночь ворочаюсь, пытаясь представить её образ. А если увижу, то тоже всю ночь не сплю. Лежу как на домкрате. Так что не надо нападать на девушку. В детстве все наверное лошадей боялись? А теперь смелые стали.
Читатель Newslab.ru
+ 4 1
21 марта 2014 г. 17:54
Пусть она едет и читает свою лекцию на замученную тусовками Московскую Рублёвку, а мы- Красноярцы -не Лохи, чтобы это бред слушать, да еще и за кровные деньги!!!
Жизненный опыт.......:[quote="Анна Прохорова"]Всё прочитала.На конкретные вопросы отвечу в указанное время.На "любовь" всегда отвечаю взаимностью!)

Если ты, та самая "Анна Прохорова" зарегистрируй свой профиль и скинь адрес официальной страницы...
и может тебе поверят...
[/quote]
комментаторы ньюслаба отличались суровостью нрава и знали, что почём в этой жизни - их так просто не проведёшь
Жизненный опыт.......
+ 2 1
21 марта 2014 г. 15:05
Анна Прохорова:Всё прочитала.На конкретные вопросы отвечу в указанное время.На "любовь" всегда отвечаю взаимностью!)

Если ты, та самая "Анна Прохорова" зарегистрируй свой профиль и скинь адрес официальной страницы...
и может тебе поверят...
- это тебе не ведущим на сотовый звонить в прямом эфире
Анна Прохорова
+ 10 1
21 марта 2014 г. 14:49
Всё прочитала.На конкретные вопросы отвечу в указанное время.На "любовь" всегда отвечаю взаимностью!)
Чё, на лекцию уже сходили? :)
сашка, александр я
+ 3 1
21 марта 2014 г. 13:08
Пока живут на свете дураки обманом жить... Несите 2 тысчи..
Ежик в нирване
+ 2 1
21 марта 2014 г. 13:07
Жизненный опыт - а моск включить слабо? Я вообще-то про лекторшу писал. А по поводу вашей жизни мне как-то монопенисуально, уважаемая. Так что возьмите свои слова обратно.
Ежик в нирване:
+ 0 4
21 марта 2014 г. 13:05
вот я опять, как всегда, тупость ляпнул ((
Жизненный опыт.......
+ 2 4
21 марта 2014 г. 13:04
Ежик в нирване:Жизненный опыт "и которым она пообещала дать....." - неужели все так плохо?!

а у тебя только на одно и ума хватило написать.
Ты не троль, ты балабол.
Пиши по теме новости, а не про меня.
мне писать ума не надо ( что свидетельствует твой коммент)
Ежик в нирване
+ 7 1
21 марта 2014 г. 13:02
Жизненный опыт "и которым она пообещала дать....." - неужели все так плохо?!
Жизненный опыт.......
+ 4 4
21 марта 2014 г. 13:01
а билеты все раскупили кто ей в рот заглядывает и зомбо-люди которые с митинга еще не отошли..
и которым она пообещала дать.....
путь истины
пусть валит в свой абакан, хакассов учит щи варить!
как говаривал министр Лавров: Who are you to fucking lecture me!?
одна только шапка в "злой собаке" что стоит. креатиффф!
Жизненный опыт.......:Прохорова в прямом эфир звонит на радио в передачу "Метро" и трещит там по пол часа, хотя кому интересна её мнение, если в программе хотели услышать мнение жителей.

Так она просто думает, что она радиоведущая... Вот и трещит.
На нее и так тошно глядеть, а тут еще какая-то лекция...
И вообще, интересная новость. "медиаконсультант, журналист, теле- и радиоведущая Анна Прохорова" хоть знает, как писать пресс-релизы? Хоть один написала сама? Или книжки умные прочитала по диагонали и теперь учить собралась... Если она будет книжки пересказывать также, как свои эфиры ведет - не ходите. Мне Прохоровой хватает на экране посмотреть пару минут - больше ее болтовни не выдерживаю. До эксперта она, мягко сказать, не дотягивает. Ни в какой сфере. Кроме как красоваться пере камерой.
Внук Акулы Хантера
+ 6 1
21 марта 2014 г. 12:47
"Несмотря на то, что стоимость участия составляет 2 тыс. рублей, осталось только 20 мест..." которые купили слушатели. Остальные 400 мест все еще в свободной продаже.
Жизненный опыт.......
+ 17 2
21 марта 2014 г. 11:51
Прохорова в прямом эфир звонит на радио в передачу "Метро" и трещит там по пол часа, хотя кому интересна её мнение, если в программе хотели услышать мнение жителей.
Кто платит тот и танцует основной закон СМИ РЕКЛАМУ и ПИАР еще не отменили.
Жизненный опыт.......настоящий
+ 18 2
21 марта 2014 г. 11:37
Плати и будешь везде и будут говорить что надо!
Краткая лекция что будет говорить Прохорова
  • Оставить комментарий
  • Войти