Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель снес столб в центре Красноярска
у стаса и не было прав. не все написанное правда!
Папа Карло:Жаль не убился

То же самое хотел написАть...
Себастьян Перейро
+ 1 1
24 марта 2014 г. 16:01
андрейка:[quote="XYZ"]"У мазды есть только один недостаток..." ее владелец

Нет еще она "Безотказна"=)[/quote]да уж, лучше управлять мечтой :) 100% отвечаю
андрейка
+ 2 0
24 марта 2014 г. 14:06
XYZ:"У мазды есть только один недостаток..." ее владелец

Нет еще она "Безотказна"=)
"У мазды есть только один недостаток..." ее владелец
Жизненный опыт...:[quote="Анна"]Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет


вчера ехал в 12-00 ночи 60, а ты из серии зомбо-водителей, которые носятся по 90 ?[/quote]
Превышать можно немного, но делать это надо с умом, знать где и когда это можно сделать предварительно оценив ситуацию. А есть люди которые и ехав 60 км в час убиваются, людей сбивают и столбы. Поэтому какая бы скорость ни была если мозгов нет то тут только в столб как в этом случае.
серг:Очередной ушлепок

я думаю точнее уверен что это серийный ушлепок рецидивист причем злосный. дали бы штраф тысяч 200 думаю не сел бы больше синим за руль
Очередной ушлепок
Анна:Я не защищаю водителя, что он весь добрый и пушистый, я говорю об отношении людей, если он накосячил это не значит что его нужно оставлять умирать на дороге и публично оскор***, как было в комментариях выше

"...если он накосячил..." вот таким образом, то эмоции сдержать людям очень трудно. Вы в его положение постарались войти, а вот в положение просто людей, которым эти косяки надоели уже до мозга и костей, что называется, нет.
Читаю и как-то непонятно. Освидетельствование проводило лицо,лишенное прав на управление транспортным средством. Может все-таки : на водителя,ранее лишенного прав ...был составлен административный протокол за ....
Стелла Моисеевна
+ 3 1
24 марта 2014 г. 09:13
Скотина!
OJIEHb:кибарг маздай!

я бы даже сказал ВОДИЛА - Тупица.
хорошо что его столб остановил, а не толпа людей.
Анна:Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет

вчера ехал в 12-00 ночи 60, а ты из серии зомбо-водителей, которые носятся по 90 ?
Папа Карло
+ 4 2
24 марта 2014 г. 08:26
Вася:[quote="Папа Карло"]Жаль не убился

Завидуете??[/quote]
Кому? Тебе обсос?
Хахахахахаха
скорость 60 наверное была.
очередная зомбо-водитель, который доказывает и соперничит и думает что столб сильнее.
столб гад проявил неслыханый гуманизм. надо было кикнуть этих сиников
Папа Карло:Жаль не убился

Завидуете??
Показать комментарий Скрыть комментарий
меня один такой ... нехороший человек... чуть вечером в центре на зебре беременную не сбил. дорога чистая, один водила только пешеходов (меня и чувака какого-то пропускал), так тот муд...ла летел и с лету перестроился. затормозил перед зеброй. я думала, там рожу. а не затормозил бы? так что - жаль, что не на смерть. сам виноват.
Анна:Я не защищаю водителя, что он весь добрый и пушистый, я говорю об отношении людей, если он накосячил это не значит что его нужно оставлять умирать на дороге и публично оскор***, как было в комментариях выше

Он сам все это организовал. В этом не было абсолютна ни какой потребности. Пусть выздоравливает, но он свинья создающая проблемы себе и окружающим.
Анна:Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет

Вот я лично,что по ночному, что по дневному ездю и не пи...дю, не более 70-80 км/ч, именно из за усиленной возможности вылета хрен знает откуда именно такого водятла. А если жалео было этого мальчонку, то надо было оказать ему первую помощь как учили-жгут на шею из лучших побуждений и для спокойствия пешеходов.
торговец черным деревом
+ 8 5
23 марта 2014 г. 20:39
живодёр:[quote="Мордвин."][quote="читаю..."][quote="Мордвин."]Ехали бухие
Ефим и Максим
Въехали в столб
Да и ..й с ним!

Да еще и с Анной этой вольтанутой!!![/quote]
Аньку связать и к ним в багажник![/quote]
не, лучше на капот, башкой вперед.[/quote] лучше под панель, башкой куда надо :)
Мордвин.:[quote="читаю..."][quote="Мордвин."]Ехали бухие
Ефим и Максим
Въехали в столб
Да и ..й с ним!

Да еще и с Анной этой вольтанутой!!![/quote]
Аньку связать и к ним в багажник![/quote]
не, лучше на капот, башкой вперед.
читаю...:[quote="Мордвин."]Ехали бухие
Ефим и Максим
Въехали в столб
Да и ..й с ним!

Да еще и с Анной этой вольтанутой!!![/quote]
Аньку связать и к ним в багажник!
Анна:Я не защищаю водителя, что он весь добрый и пушистый, я говорю об отношении людей, если он накосячил это не значит что его нужно оставлять умирать на дороге и публично оскор***, как было в комментариях выше

За все платить надо, вот и он заплатил. А чем больше мы таких выродков жалеем, тем больше их появляется.
Мордвин.:Ехали бухие
Ефим и Максим
Въехали в столб
Да и ..й с ним!

Да еще и с Анной этой вольтанутой!!!
А может он "опытнейший" стритрейсер? История уже знала таких.
Ехали бухие
Ефим и Максим
Въехали в столб
Да и ..й с ним!
Лучше бы он свою башку снес раз и навсегда. На одного дебила бы стало меньше .
  • Оставить комментарий
  • Войти