Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Молодой водитель снес столб в центре Красноярска
Анна:Я не защищаю водителя, что он весь добрый и пушистый, я говорю об отношении людей, если он накосячил это не значит что его нужно оставлять умирать на дороге и публично оскор***, как было в комментариях выше

Нет, ты скажи, что ночью на Маркса делала?
Я не защищаю водителя, что он весь добрый и пушистый, я говорю об отношении людей, если он накосячил это не значит что его нужно оставлять умирать на дороге и публично оскор***, как было в комментариях выше
Показать комментарий Скрыть комментарий
Здравствуй, Ромик!
Не везучий я:[quote="Анна"]Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет

а если бы ты шла по этому тротуару? что бы потом говорила?[/quote]
Вот меня тоже всегда такие"добренькие" поражают своим гуманным отношением к любителям быстрой езды. Если он систематически правила нарушает, то объятия со столбом - это закономерность, причем благополучная - для него самого и для того, кто не попался ему на пути! А ели бы он прохожих зацепил, ты бы ему сочувствовала или невинно пострадавшим?
И знаете Анна, ему повезло, что на его пути оказались машины, а н люди!!!!
Лина-Малина
+ 3 29
23 марта 2014 г. 17:13
Ну выпил, ну с кем не бывает?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я смотрю столько защитников появилось у него, а то что за минут 5-10 до этого он снес бампера на двух машинах, это не считается?!!
Анна:Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет

а если бы ты шла по этому тротуару? что бы потом говорила?
Анна:Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет

С окна смотрела или по ночному городу дефилировала?
Люди откуда у вас столько злобы? Видела данную аварию действительно страшно, НО можно подумать Вы здесь все едите 60 км по ночному городу. Как пишут что дтп произошло в 2 ночи, так скорая приехала только в 3! Целый час люди лежали зажатые в машине и стонали от боли. Какой отказ от освидетельствования, если его забирала скорая? Там никто его согласия и спрашивать не будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
торговец черным деревом
+ 9 2
23 марта 2014 г. 15:25
вася:[quote="торговец черным деревом"]что накинулись то? со всеми бывает, кто рулить учится, не погиб ни кто - и ладно, машину другую купит, права выручит, за это время мозгов прибавится и снова в путь. ничего страшного. а *папе карле* пожелаем медленной смерти под горящим троллейбусом за такие комментарии, дибила кусок.

Со всеми бывает? Ты новость почитай внимательнее. Утырок был лишен ранее прав за езду по синьке, и снова бухой въехал в столб, а не пишут про это потому что он отказался от освидетельствования, что по сути есть признание вины в управлении тс под мухой. Такое бывает не со всеми, а только с большими чудаками с буквы м, и через 15 суток этот Утырок выйдет из камеры и собьет по пьяни такого доброго как ты, может тогда будешь чуть более строгим[/quote]
ну да, не дочитал, ладно, буду крайним на эшафоте, кто последний утырка четвертовать? :) я за вами
Мм. Вот оно че.. А я думал там как минимум -1 будет..
торговец черным деревом:что накинулись то? со всеми бывает, кто рулить учится, не погиб ни кто - и ладно, машину другую купит, права выручит, за это время мозгов прибавится и снова в путь. ничего страшного. а *папе карле* пожелаем медленной смерти под горящим троллейбусом за такие комментарии, дибила кусок.

Со всеми бывает? Ты новость почитай внимательнее. Утырок был лишен ранее прав за езду по синьке, и снова бухой въехал в столб, а не пишут про это потому что он отказался от освидетельствования, что по сути есть признание вины в управлении тс под мухой. Такое бывает не со всеми, а только с большими чудаками с буквы м, и через 15 суток этот Утырок выйдет из камеры и собьет по пьяни такого доброго как ты, может тогда будешь чуть более строгим
курочка ряба снесла яйцо, молодой водитель - столб. и ведь ничему его это не научит.
Папа Карло:Жаль не убился

Грустно, скучно... и путь наш... Нет, не могут у нас порядок навести... Не управленцы... а кухарки-пролетарии нами управляют.
А машинку на металлолом...
ап:Согласно сводке, на водителя был составлен административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования лицом, ранее лишенным прав на управление транспортным средством.

Прочтите внимательно и поясните какое лицо составляет
протоколы
Ньюслаб себе не изменяет:)))

Про лицо составившего протокол ничего не сказано, так что не ищи кошку там, где ее нет. Если тупишь, то замени лицом на водителем. Как преамбула статьи КоАП звучит, так ее и трактуют в сводке. Кстати, это не ты 100 тысячных купюр как стотысячных прочитал, а потом пытался выдать белое за черное?
Ну, и причем здесь уровень промилле в крови и лишение прав?
Если чел дудак по жизни, то никакие ограничения и угрозы его не остановят.
Метод запретов и ограничений никогда не был эффективным.
Совесть рабочего - лучший контролер.
Это социалистический лозунг.
Но здесь его аналог, применимый к водителям, как нельзя кстати.
Совесть надо с пеленок воспитывать.
Хочешь жить среди людей - веди себя как человек, а не пьяное быдло.
Праведник
+ 7 2
23 марта 2014 г. 13:29
Он хотел проверить кто победит в противостоянии Мазды и столба,победил столб...
Теперь не прав не машины и наверное не здоровья. + штрафец в догонку. Все сделал правильно.
на экране перед этим ударил две машины и хотел скрыться с места ДТП, не получилось))
ВасяПупкин
+ 14 1
23 марта 2014 г. 13:07
Mazda водителю: "чё, поедем, столбы поцепляем?". "О, уважаемый столб, разрешите вас приобнять..."
Уно-моменто
+ 28 0
23 марта 2014 г. 12:50
Он вообще-то хотел в Филиппа Киркорова въехать, но малость промахнулся.
Судя по фото- это вирусная реклама концертов Киркорова и Трофима:)
Согласно сводке, на водителя был составлен административный протокол за отказ от прохождения медицинского освидетельствования лицом, ранее лишенным прав на управление транспортным средством.
Прочтите внимательно и поясните какое лицо составляет
протоколы
Ньюслаб себе не изменяет:)))
"водитель автомобиля Mazda 1988 года рождения"
так кто 1988 года рождения, автомобиль или водитель?
Папа Карло
+ 83 28
23 марта 2014 г. 11:46
Жаль не убился
Молодой еще, с фурами то бодаться...
гостей позови
  • Оставить комментарий
  • Войти