Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске по факту падения ребенка из окна возбудили уголовное дело
Мужчина ушел на работу, оставил окно открытым — «для проветривания» как вообще можно уйти на работу оставив одного ребенка без присмотра.Ладно на 5 мин а если на полный рабочий день, как минимум, Чем ребенку заняться, что кушать и кто присмотреть за Ней? Она с таким же успехом, к примеру, могла и стирального порошка покушать или завтрак приготовить для своих любимых родителей в игрушечной посуде на настоящей плите! Абсурд,
А , сколько детей погибло находясь с матерью. Знал бы, где упадешь- соломки подстелил.
Алена:Лада, и да - ребенка одного нельзя оставлять, это верно, но она оставила его СО ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ. Я бы тоже в снегопад ребенка не потащила с собой никуда, но и ОДНОГО дома не оставила

кстати если пошарить по архивам то там не мало новостей когда оставляют со знакомыми хорошими людьми а потом выходит что это вовсе не люди то изнасилуют то убьют то не доглядят. даже не знаю. сколько людей столько и мнений я даже с матерью свое чадо оставляю очень редко ито всегда сперва 100 раз подумав. ну такой он человек а с тещей хоть когда
Лада, и да - ребенка одного нельзя оставлять, это верно, но она оставила его СО ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ. Я бы тоже в снегопад ребенка не потащила с собой никуда, но и ОДНОГО дома не оставила
Лада:Так и я о том же, милый "олень". Девушка Алена готова оставить своего 4-х месячного детеныша с кем угодно, и не видит в этом ничего страшного. А, зря....хотя, родовая депрессия там и другие бла-бла-бла, возможно и оправдают ее.. Будет старше, поймет, насколько детская жизнь хрупкая штука, как эти ангелы зависят от нас, порою, лураков-родителей.

Как же я не люблю людей, неумеющих читать и слышащих всех, кроме себя. В моем посте не было и слова о том, что с кем угодно я остапвлю ребенка. С бабушками, с родстенниками, с соседкой. Я же ее знаю. И тут мать тоже оставила ребенка со знакомыми, а не с кем угодно. Это разные вещи. А старше - куда уж, старее если только =) ИМХО, просто каждый родитель должен понять, что ТОЛЬКО он несет отвтственность за ребенка и от этого плясать. И мне действительно жалко женщину, которая оставила ВЗРОСЛОГО ребенка со ЗНАКОМЫМИ, которые не досмотрели. И да, от детей отдыхать иногда надо. Как и им от родителей. А то уставша и вечно раздражающаяся мамаша - тоже не хорошо. А вдруг убьет в порыве гнева? *это сарказм, если что
Алена, разговор не о том, что жизнь не оттяпала Вам одно из полушарий, а в другом. Раз у Вас есть ребенок, значит нужно думать теперь за двоих и, порой, жертвовать своими интересами. Случай из жизни: сестра решила сходить на стоянку за машиной, так как был сильнейший снегопад, подумала, что не стоит брать 4-летнюю дочку с собой. Вроде всего-то 15 минут. И попала в жутчайшую аварию((((( мужа-нет, мы в 100 км от нее. Дите дома, одна. Так как все-таки лучше? Удачи Вам по жизни. Берегите ребенка.
Так и я о том же, милый "олень". Девушка Алена готова оставить своего 4-х месячного детеныша с кем угодно, и не видит в этом ничего страшного. А, зря....хотя, родовая депрессия там и другие бла-бла-бла, возможно и оправдают ее.. Будет старше, поймет, насколько детская жизнь хрупкая штука, как эти ангелы зависят от нас, порою, лураков-родителей.
Лада:Знаете, Алена, видно Вас еще ни разу за мягкое место жизнь не прихватывала. Так, мамаша-кукушка, судя по рассуждениям. Жизнь просто изобилует опасностями и не важно, сколько детям лет-5 или 20.

и все таки если побольше остарожничать и перебздеть лишний раз то шансов что вас за мягкое место схватят будет на много меньше
Алена:Лада, если не хватала, значит правильно живу пока что.

не факт
Лада, если не хватала, значит правильно живу пока что.
  • Оставить комментарий
  • Войти