Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владимир Путин подписал указ о возрождении в России норм ГТО
Полуношница
+ 1 0
26 марта 2014 г. 16:42
Боже!!!О, каком возраждении спорта может идти речь....!!!Если зарплата инструктора по спорту в сельской местности составляет 6000 рублей с копейками!!!!
Евразиец
+ 3 0
26 марта 2014 г. 10:32
Всё чего-то возрождаем... Замечательный ученый Л.Н.Гумилев по поводу созидания и ворождения очень метко и точно выражался... Что народ наш в грозе и буре утверждал своё место под солнцем, в крови и муках находил свой идеал красоты и мудрости, а потом старея, он собирает (и теперь собирает) остатки древностей, им же некогда разрушенных. Это называется возрождением, хотя правильнее сказать "вырождение".
Вот, чтобы в вырождение не вышло... Пока и с реформой МВД ничего хорошего не вышло... Губернаторы в физкультурников превратятся, президента на татами всё показывали и показывают... Вот, благодаря всему этому, чтобы в принудительное вырождение не вышло... У нас, как всегда, очень хорошо получается только принудительно-добросольно и перед выборами еще...
Даже трудно представить сколько в вас говна, если вы даже на развитие спорта в России так реагируете. Программа ГТО, это не только нормативы, это финансирование стриотельства спортивных бесплатных учреждений в каждом городе. Что еще нужно сделать власти, чтобы вы наконец перестали срать себе на голову?
Городской селянин
+ 6 0
25 марта 2014 г. 22:09
фывапрол:[quote="Маша"]В первую очередь надо подписать указ о создании бесплатных секций спортивных в шаговой доступности.

Походу идет возврат в совок. Громкие лозунги и никаких дел...[/quote]
А ты хоть знаешь про "совок"?Скорее тогда дел как раз было много,что до всего не хватило рук дотянуться.А сейчас ГТО-готов тянуть откаты-больше ничего.А должность специалиста по ГТО будет- министр спорта,заместитель(красавица )уже готовит кабинет в Москве.Один на кавказе олимпиаду строил,другой из Москвы универсиаду будет строить.
да задолбали уже со спортом. культуру уже давно пора поднимать! )
Второй раз наступили на те же грабли. История ничему не научила.
фывапрол
+ 7 0
25 марта 2014 г. 21:39
Маша:В первую очередь надо подписать указ о создании бесплатных секций спортивных в шаговой доступности.

Походу идет возврат в совок. Громкие лозунги и никаких дел...
фывапрол
+ 12 0
25 марта 2014 г. 21:37
Готов к Труду и Обороне
А что защищать ? завоевания олигархов в сфере лондонской недвижимости или счета в банках цюриха ? в гробу я видал такие дела, пускай как ни будь сами отбиваются
Абрамович
+ 10 1
25 марта 2014 г. 20:21
лучше бы подписал указы о посадках олигархов, которые с ним за столом сидят................................
петрович
+ 8 1
25 марта 2014 г. 20:13
ГТО формалистика вместо реального дела страшно далеки наши чиновники от нужд народа Вроде сами спортом занимались а что нужно делать для развития массового спорта не понимают Спросили бы
Андрей К.
+ 22 4
25 марта 2014 г. 17:57
Мне одному это кажется, или ещё кто заметил? Перед войной 1941-го тоже было дофига кружков гто, осовиахим, курсы лётчиков, курсы Ворошиловских стрелков. Потом всё равно почти два года отступали. Мы снова готовимся к войне, так главный самбист всей страны нас подготавливает. Непонятно с кем только наш великой кормчий воевать собрался.
предлагаю сразу сдавать на нормы ВСК, чтоб и к войне быть готовым
Студент Андрей
+ 1 0
25 марта 2014 г. 17:40
Красноярочка:[quote="Жизненный опыт..."]Я далеко ходить не буду.
хожу на тренировку 15 раз в месяц* 150 рублей посещение = 2250 т.р в месяц.
теперь скажите, сколько стоит посещение ... ну к примеру один подъем в бобровом логу и сколько я должен зарабатывать чтобы кататься системно на лыжах.

спасибо за доступный спорт!
и бесплатные турники точно спасибо ( без шуток)


В Бобровке в среднем 1 подъем стоит 100 руб. Катаюсь каждые выходные, беру в среднем по 5 подъемов. Итого 5 под.*100 руб.*4 нед=2000 руб. Давай кататься в бобровке? Это дешевле! :) А если без смеха, то я тоже за доступный спорт - и не только горнолыжный...[/quote]
а в соседнем каштаке и 50 руб подьем
пейсатель
+ 1 2
25 марта 2014 г. 17:39
норматив по выкуриванию ганджубаса!
Владимир Владимирович, а можно помедленнее, я записываю...
в Дивногорске 1 подъем стоит 60 рублей, катаюсь с сыном и мужем, давайте катайтесь в бобровке, нам будет просторней :) а если серьезно то в 90% случаев недоступность спорта для взрослого связана с невозможностью поднять свою жопу с дивана. Особенно веселит когда жалуются на дороговизну спорта люди еженедельно выссывающие по 2-3 литра пива , так для справки 1литр пива=1 подъему.
Меня терзают смутные сомнения, а не сделают ли нашего теперешнего Губернатора главным по ГТО, как прежнего сделали главным по ЮФО?
Красноярочка
+ 7 3
25 марта 2014 г. 17:08
Жизненный опыт...:Я далеко ходить не буду.
хожу на тренировку 15 раз в месяц* 150 рублей посещение = 2250 т.р в месяц.
теперь скажите, сколько стоит посещение ... ну к примеру один подъем в бобровом логу и сколько я должен зарабатывать чтобы кататься системно на лыжах.

спасибо за доступный спорт!
и бесплатные турники точно спасибо ( без шуток)

В Бобровке в среднем 1 подъем стоит 100 руб. Катаюсь каждые выходные, беру в среднем по 5 подъемов. Итого 5 под.*100 руб.*4 нед=2000 руб. Давай кататься в бобровке? Это дешевле! :) А если без смеха, то я тоже за доступный спорт - и не только горнолыжный...
политическая дальновидность- подписали указ, а турнички в городе уже готовы!
Жидковато как то, надо ГТОиН.....Готов к Труду и Обороне а также Нападения.......и нечего отсиживаться по углам.
Chocopie:надо не здоровый образ жизни искоренять. от безделья дети сами на турники полезут.

надо ПОПУЛИЗИРОВАТЬ СПОРТ, а не соц.сети и фаст фуды
надо не здоровый образ жизни искоренять. от безделья дети сами на турники полезут.
депутат сельсовета
+ 4 9
25 марта 2014 г. 15:59
завибрировали либералы?
надеюсь это будет добровольно...
слова интервью у тренера Краснояркогого биатлона.
да на самом деле кто ходит ко мне на секцию-это всего лишь дети богатых родителе, а талантливых детей % 90 просто не могут себе позволить ( лыжи, спец. одежду...)
буги-вуги
+ 20 11
25 марта 2014 г. 15:45
Скоро в детском саду детей начнут учить наматывать портянки и кирзачики обяжут носить
В первую очередь надо подписать указ о создании бесплатных секций спортивных в шаговой доступности. А когда большинство детей начнет заниматься, тогда и вводить какие-то нормы, как показатель всеобщей спортивности (если можно так сказать) и эффективности работы тренеров. А не гнать на перекладину детей, которые на физ-ре всю дорогу филонили. Без подготовки такие "ГТОшники" окончательно загнутся, пытаясь выполнить невыполнимое. Популяризация спорта-это очень хорошо, но с умом надо подходить. А то опять дров наломают, стараясь выполнить и перевыполнить(я про чиновников))).
Вместе с водой выплеснули ребенка
Я далеко ходить не буду.
хожу на тренировку 15 раз в месяц* 150 рублей посещение = 2250 т.р в месяц.
теперь скажите, сколько стоит посещение ... ну к примеру один подъем в бобровом логу и сколько я должен зарабатывать чтобы кататься системно на лыжах.
спасибо за доступный спорт!
и бесплатные турники точно спасибо ( без шуток)
а ты готов защитить корешей Путина?
  • Оставить комментарий
  • Войти