Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утренний снег и гололедица не осложнили ситуацию на дорогах Красноярска
вот:ж.о. я переобулся на лето т.к за город далече не собираюсь, а по городу по мокрому асфальту на шипах опасно при скорости 70 - 77..... и где я зомбо?

где вы такие беретесь которые думают что на шипах скользко и при мокрой дороги?
ты сколько за рулем ездишь?
год или два ?
а на счет двух подбородков тож могу ответить, не обязательно лежать и жрать пиво что бы отрастить себе такие "достоинства".
ж.о. я переобулся на лето т.к за город далече не собираюсь, а по городу по мокрому асфальту на шипах опасно при скорости 70 - 77..... и где я зомбо?
Буржуй:[quote="Жизненный опыт..."][quote="вот"]не забываи что в толпе есть личности и когда ты говоришь, что пузо набивают и жен имеют то начинаешь переходить на личности.


так ты на себя не принимай.
вот я к примеру когда описываю быдлу с двумя подборотками и пузом, то у меня сразу картина чиновника или взяточника в гос.службе.[/quote]
Ты еще и подхалимажем страдаешь. Физкультурничег.[/quote]
при чем тут похалим.
это же сразу видно.
в основном здесь пишут и обсуждаю меня только три троля-балабола.
которые пытаются мне что-то объяснить.
для чего?
подумайте хоть над этим для начала.
вы думаете я буду так же как вы по городу летать или диван просиживать?
для нормальных водил и гололед не такая уж проблема. проблемы возникают изза тупарей кибаргов водятлов и оленей
АзеV? а я сразу понял кто-ты и сейчас не поменял своего мнения )))))))))))
Жизненный опыт...:[quote="вот"]не забываи что в толпе есть личности и когда ты говоришь, что пузо набивают и жен имеют то начинаешь переходить на личности.


так ты на себя не принимай.
вот я к примеру когда описываю быдлу с двумя подборотками и пузом, то у меня сразу картина чиновника или взяточника в гос.службе.[/quote]
Ты еще и подхалимажем страдаешь. Физкультурничег.
радио Радонеж
+ 0 0
26 марта 2014 г. 10:59
Чижик-Чатари:[quote="радио Радонеж"][quote="Чижик-Чатари"][quote="радио Радонеж"][quote="Чижик-Чатари"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.[/quote]
И тебе тролли везде мерещатся? К доктору срочно, возможно это еще можно исправить.[/quote]
Да, ошибся. Не тролль. Обычный ватник верящий в отечественную медицину.[/quote]
Все, я понял, это Православие Головного Мозга тебя так покалечило, ну здесь вообще любая медицина беЗсильна.[/quote]
Пейсы подбери)[/quote]
Я Чижик-Чатари, у меня не могут быть пейсы по определению.[/quote]
гомофобы тоже во многих случаях латентные п...сы. Но вообще обзываться нацистским преступником и убийцей - это от большого ума конечно
Я раньше думал, что Опыт просто дурак, теперь понял, что он редкостный долпоеп.
вот:ж.о. даваи вернемся к теме))) ты продолжаешь ездить на шипах? или переобул на лето свои "акорд"?

я буду ездить на шипах, т.к. на выходных поеду за 500 км от красноярска в ночь.
т.к. днем лужи, а за городом тайка, то скорее вероятность что ночью будет скользко.
мне шипы не жалко, мне жизнь жалко
вот:не забываи что в толпе есть личности и когда ты говоришь, что пузо набивают и жен имеют то начинаешь переходить на личности.

так ты на себя не принимай.
вот я к примеру когда описываю быдлу с двумя подборотками и пузом, то у меня сразу картина чиновника или взяточника в гос.службе.
ж.о. даваи вернемся к теме))) ты продолжаешь ездить на шипах? или переобул на лето свои "акорд"?
не забываи что в толпе есть личности и когда ты говоришь, что пузо набивают и жен имеют то начинаешь переходить на личности.
Чижик-Чатари
+ 0 1
26 марта 2014 г. 10:54
радио Радонеж:[quote="Чижик-Чатари"][quote="радио Радонеж"][quote="Чижик-Чатари"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.[/quote]
И тебе тролли везде мерещатся? К доктору срочно, возможно это еще можно исправить.[/quote]
Да, ошибся. Не тролль. Обычный ватник верящий в отечественную медицину.[/quote]
Все, я понял, это Православие Головного Мозга тебя так покалечило, ну здесь вообще любая медицина беЗсильна.[/quote]
Пейсы подбери)[/quote]
Я Чижик-Чатари, у меня не могут быть пейсы по определению.
можно написать еще так , чтобы по больше бесило
"нЕ когда Не"
вот:"стадо-зомби вечно переключаются на темы "быдлятины" и обсуждение чей-то жизни. " ты не исключение))))

если ты внимательно читаешь что я пишу, а это потверждают факты описаные тобой про меня, то ты должен заметить.
я описывыю поведение ТОЛПЫ и на личности не когда не перехожу , т.к. у каждого своя жизнь и свои цели
Судя по погоде, ЧУЧЕЛО МАСЛЕНИЦЫ ВЫЖИЛО И НАЧАЛО МСТИТЬ!
)))))) а в чем герои? не не ездил, тупая передача. тот же дом 2 почти.
радио Радонеж
+ 0 1
26 марта 2014 г. 10:50
Жизненный опыт...:хочу подитожить.
хороший сайт где выкладывают актуальные новости и есть нормальные люди которые выражают свои мысли по теме.

вот только жалко что стадо-зомби вечно переключаются на темы "быдлятины" и обсуждение чей-то жизни.
но как говориться ... " в семье не без урода "

"яяя усфстал, яяя ухожжу"?
"стадо-зомби вечно переключаются на темы "быдлятины" и обсуждение чей-то жизни. " ты не исключение))))
вот:смеися смеися а от себя не уидешь)))) весь день в инете пропердываешь диван, а вечером таксуешь на матисе))) только матис можно однои бутылкои воды вымать за 15 мин. зная технологию помывки)))))

пускай будет так )))))))))
можешь сейчас грудь выпучить вперед и сказать про себя....
какой я герой!!!!
и прорецатель....
ты случайно на битву экстрасенсов не ездил?
хочу подитожить.
хороший сайт где выкладывают актуальные новости и есть нормальные люди которые выражают свои мысли по теме.
вот только жалко что стадо-зомби вечно переключаются на темы "быдлятины" и обсуждение чей-то жизни.
но как говориться ... " в семье не без урода "
смеися смеися а от себя не уидешь)))) весь день в инете пропердываешь диван, а вечером таксуешь на матисе))) только матис можно однои бутылкои воды вымать за 15 мин. зная технологию помывки)))))
вот:ж.о., иди уже поработаи демон))) залашили тебя тут с тролебусом и беж жены))

что сделал? и кто?
ты за себя скажи, что ты толпой прикрываешься....
хотя правильно, стадо оно такое .... зомбо-стадо думает что оно сильное....
пускай думают , а я посмеюсь
радио Радонеж
+ 1 0
26 марта 2014 г. 10:44
Чижик-Чатари:[quote="радио Радонеж"][quote="Чижик-Чатари"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"][quote="радио Радонеж"][quote="Marshal"]жизненный опыт = чижик-чатари= еще куче народу походу ))))))))))))) сколько за троллинг сейчас платят?

11,98 за слово[/quote]
ну тогда видимо опыт на галике или рх ездит )))))))))))))[/quote]
Ласло Чатари (он же Чижик-Чатари) тролль по убеждению, свободный художник так сказать. А Опыт просто из категории сезонозависимых граждан.[/quote]
И тебе тролли везде мерещатся? К доктору срочно, возможно это еще можно исправить.[/quote]
Да, ошибся. Не тролль. Обычный ватник верящий в отечественную медицину.[/quote]
Все, я понял, это Православие Головного Мозга тебя так покалечило, ну здесь вообще любая медицина беЗсильна.[/quote]
Пейсы подбери)
Буржуй:[quote="Жизненный опыт..."][quote="вот"]ж. опыт, ну пока ты соседскуя я твою жену имею в джипе))

так у меня же жены нет ))))))))))
мечтай![/quote]
Ты же выше писал, что вечерами ее на авто прокатываешь. Заврался или описался. Физкультурничег.[/quote]
я хоть что-то делаю, а не в соц.сетях тупых сижу или на диване.
вот сегодня тренировка например.
это ты же писал что пельмени с 5 лет стряпаешь....
ты наверное дома по вечерам пузо набиваешь
ж.о., иди уже поработаи демон))) залашили тебя тут с тролебусом и беж жены))
Marshal:2(опыт) я не кормлю тролей, в последней фразе все описано про тебя

и про тебя тоже много что сказано и можно резюмировать так.
что вижу то и знаю, что говорю в то и верю ... ))
Жизненный опыт...:[quote="вот"]ж. опыт, ну пока ты соседскуя я твою жену имею в джипе))

так у меня же жены нет ))))))))))
мечтай![/quote]
Ты же выше писал, что вечерами ее на авто прокатываешь. Заврался или описался. Физкультурничег.
ж. ты уже определись на акорде или трамваи ты по городу 70 - 77 км.ч гоняешь))) и кого ты вообще по вечерам имеешь, мечтатель самодур)))
  • Оставить комментарий
  • Войти