Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Утренний снег и гололедица не осложнили ситуацию на дорогах Красноярска
Marshal:[quote="Елена"]А зачем?

чтобы колымить интернетом[/quote]
Я хочу калымить интернетом! Скажите куда обратиться? Лишь бы на работу не ходить)))
Жизненный опыт...:[quote="вот"]ж.о. при 0 градусов, льда на дороге не будет!!!)))


летняя резина как колоши дубеют и по этому на ней в такую погоду тяжело ездить[/quote]
Ты зачем калоши то на диски одеваешь? Ата-та!
Гражданская летняя резина (в частности смеси бриджстоун 2013 года) начинает терять свои свойства только при стабильной минусовой погоде. И то - после нескольких минут движения как ни крути, но она прогреется под воздействием силы трения.
Marshal:[quote="Елена"]А зачем?

чтобы колымить интернетом[/quote]
поделись как ты на хлеб зарабатываешь?
может и в правду потролить.
маршал, а это как колымиь?
Елена:А зачем?

чтобы колымить интернетом
Елена:Очень интересно следить за умозаключениями не по теме:) Такое пристальное внимание к Ж о:)

Троллинг на до и существует, чтобы перетянуть на себя внимание ))))
Очень интересно следить за умозаключениями не по теме:) Такое пристальное внимание к Ж о:)
наблюдение:
стадо не любить держать дистанцию прижимают бампера почти вплотную. Таким способом они пытаются мысленно толкать впереди идущию машину.
Я лучший!
и я не стадо!
AзеV, ты не стихоплет, ты балабол ))))))))))
не вижу смысла дальше глаголить тут))) твои портрет таков, ты лучьшии из лучьших)))
"летняя резина как колоши дубеют и по этому на ней в такую погоду тяжело ездить" - поверь, не дубеет она при нуле)))
ты скажи где и когда ты едешь в городе 70? ))) утром на работу а вчером с работы ну ни как больше 40 поток не движиться))) а средняя скорость так вообще 23 показывает. за городом могу и 130 ехать, штрафа не будет.
Жизненный опыт...:АзеV-это субару легаси.
это не аккорд )))))))))))))))))))))))

Пугаясь резких поворотов, он жил
и мыслил прямиком,
и даже в школе идиотов
его считали мудаком.
вот:ж.о. при 0 градусов, льда на дороге не будет!!!)))

летняя резина как колоши дубеют и по этому на ней в такую погоду тяжело ездить
вот:ж.о. я на своем джипе более 110 за городом не езжу. и почему ты решил, что как ты ездишь и как считаешь это правильно, а кто не так думает или делает как ты это зомби????

я руководствуюсь ПДД, со стороны закона, я чист.
вроде 70 еду, а по закону штрафа нет.
вроде за городом 109 еду, а по закону штрафа нет.
ради экспмиремента, попробуй проехать 70 км.ч и посмотри как все как один едут ...
это я еще про дистанцию молчу....уткнуться и едут....
ж.о. при 0 градусов, льда на дороге не будет!!!)))
ж.о. я на своем джипе более 110 за городом не езжу. и почему ты решил, что как ты ездишь и как считаешь это правильно, а кто не так думает или делает как ты это зомби????
АзеV-это субару легаси.
это не аккорд )))))))))))))))))))))))
вот:сам лично на черном акорде (с пр. рулем) проверял как шипы торможят на мокром асфальте и скажу тебе, что хуже чем джип на летнеи резине, факт! а стаж у меня с 2001г. мож и меньше чем у тебя, но учился на водовозки ездить и ниве.

подожди.
асфальт мокры, а температура 0 градусов,
это совсем другое покрытие , если мокрый асфальт и температура + 15
"где вы такие беретесь" на твои вопрос отвечу, из тех же ворот откуда и весь народ))
радио Радонеж
+ 0 1
26 марта 2014 г. 11:10
Чижик-Чатари:2 радио радонеж. Про гомофобов и п.....сов тебе конечно же виднее, не один год среди них крутишься, как никак ради Радонеж ведь.
А в остальном, Каждому Свое, было написано где-то там.

Jedem das Seine ? Любитель нацизма обрисовался?
вот:а на счет двух подбородков тож могу ответить, не обязательно лежать и жрать пиво что бы отрастить себе такие "достоинства".

последний раз ездил за город по мокрому асфальту и льду за город при скорости 109....
и что не где не подскользнулся...
хотя зомбо-водятлы меня обгоняли на поворотах примерно под 140, у них да .... попу подтаскивало...
вот ты наверное тоже из этой серии.
сам лично на черном акорде (с пр. рулем) проверял как шипы торможят на мокром асфальте и скажу тебе, что хуже чем джип на летнеи резине, факт! а стаж у меня с 2001г. мож и меньше чем у тебя, но учился на водовозки ездить и ниве.
Чижик-Чатари
+ 0 1
26 марта 2014 г. 11:08
Жизненный опыт...:[quote="вот"]ж.о. я переобулся на лето т.к за город далече не собираюсь, а по городу по мокрому асфальту на шипах опасно при скорости 70 - 77..... и где я зомбо?


где вы такие беретесь которые думают что на шипах скользко и при мокрой дороги?
ты сколько за рулем ездишь?
год или два ?[/quote]
Скользко не на шипах, а на зимней резине на мокром асфальте.
Жизненный опыт...:АзеV? а я сразу понял кто-ты и сейчас не поменял своего мнения )))))))))))

.
Чижик-Чатари
+ 0 1
26 марта 2014 г. 11:06
2 радио радонеж. Про гомофобов и п.....сов тебе конечно же виднее, не один год среди них крутишься, как никак ради Радонеж ведь.
А в остальном, Каждому Свое, было написано где-то там.
  • Оставить комментарий
  • Войти