Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск присоединится к международной акции «Час Земли»
Степан:Не понимаю как можно сэкономить электроэнергию, вернее как её потом использовать. Топливо понимаю, не поехали не сожгли, осталось в канистре, потом можно использовать или кому-то пожертвовать, а электричество? Давайте сэкономим 2 вагона электричества и вышлем нашим собратьям в Крым, там хохлы-сволочи рубильники отключают, поможем кто сколько сможет? Я бы ведра два пожертвовал, куда нести?

Вы абсолютно правы в своем "непонимании",это любой энергетик объяснит. Электроэнергия - не вода, краник не закрыть, турбину не остановить на какой- то час.
Не поддерживал и не собираюсь. Тупая акция.
Вот от "День без автомобиля" пользы ГОРАЗДО больше было бы
reader:Как это может быть "час земли"? Вот "горсть земли" - это понятно!

ну это как в маугли перемирие. и как во время алемпеад никто не воюет. одним пендосам на все насрать
Не понимаю как можно сэкономить электроэнергию, вернее как её потом использовать. Топливо понимаю, не поехали не сожгли, осталось в канистре, потом можно использовать или кому-то пожертвовать, а электричество? Давайте сэкономим 2 вагона электричества и вышлем нашим собратьям в Крым, там хохлы-сволочи рубильники отключают, поможем кто сколько сможет? Я бы ведра два пожертвовал, куда нести?
Ага что посеешь то и пожнешь!!!!
Как это может быть "час земли"? Вот "горсть земли" - это понятно!
а я поддержу
Идите вы со своим часом! Не буду поддерживать! Свет и так вырубают постоянно. Вечером на улицах темно хоть глаз выколи. Улицы не освещаются, потом удивляются чего это пешеходов сбивают
Вот оно чё Михалыч. А я то думал почему уже несколько лет подряд у нас с начала весны и до поздней осени раза 2 в неделю свет отключаюьт. Оказывается "Час Земли". Ну тогда понятно и то, что вместо горячей воды течет грязная жидкость весной и осенью. Это вероятно "Час Воды".
Достали эти продолжатели всяких флешМобов типа " кто не скачет тот москаль" дуристика полная для идиотов.
Вет:[quote="Жизненный опыт..."][quote="Вет"][quote="Жизненный опыт..."]я как раз спать буду, а зомбо-интернетчики будут в телефонах зависать

А "Спокойной ночи малыши" они в 21.
Или ты без Хрюши и Степашки засыпаешь?[/quote]

ого... я не знал что они в 21-00 идут, толко ты вот все знаешь ))))))))))
странно как то[/quote]
Не ссы :) скоро тоже будешь знать: и во сколько "спокойки" и кто такой Лунтик и зачем нужны бакуганы.[/quote]
))))))))))))))
согласен.
Жизненный опыт...:[quote="Вет"][quote="Жизненный опыт..."]я как раз спать буду, а зомбо-интернетчики будут в телефонах зависать

А "Спокойной ночи малыши" они в 21.
Или ты без Хрюши и Степашки засыпаешь?[/quote]

ого... я не знал что они в 21-00 идут, толко ты вот все знаешь ))))))))))
странно как то[/quote]
Не ссы :) скоро тоже будешь знать: и во сколько "спокойки" и кто такой Лунтик и зачем нужны бакуганы.
Вет:[quote="Жизненный опыт..."]я как раз спать буду, а зомбо-интернетчики будут в телефонах зависать

А "Спокойной ночи малыши" они в 21.
Или ты без Хрюши и Степашки засыпаешь?[/quote]
ого... я не знал что они в 21-00 идут, толко ты вот все знаешь ))))))))))
странно как то
Уно-моменто
+ 9 3
26 марта 2014 г. 16:55
А я отключать ничего не буду, мне работать надо, а не дурью маяться.
Жизненный опыт...:я как раз спать буду, а зомбо-интернетчики будут в телефонах зависать

А "Спокойной ночи малыши" они в 21.
Или ты без Хрюши и Степашки засыпаешь?
я как раз спать буду, а зомбо-интернетчики будут в телефонах зависать
  • Оставить комментарий
  • Войти