Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый третий красноярец посещает театр
Фрося:"в среднем почти каждый третий...Усредненная приблизительная статистика...

Вот-вот: один не пропускает ни одной премьеры, другой сроду театры не посещал, а в среднем -- как с той температурой по больнице -- раз в три года культурно ходим в театр.
"в среднем почти каждый третий...Усредненная приблизительная статистика...
радио Радонеж:Были в ентих театрах. Срамота одна - дѣвки почти голыя, водка и бардакъ. Вот так малята.

Театр назывался "заноза"?
Спиртовоз F-1
+ 4 1
27 марта 2014 г. 11:52
я был последний раз в начале 00 годов, в москве, смотрели *юнону и авось* с Н.Караченцевым, вообще сильная вещь, до глубины души пробрало. а в нашем городе в театре Пушкина, лет 10 назад... с детьми, на сказке. и всё... некогда, лень, не с кем.. даже как то неудобно стало. а ведь таких, как я, много. некультурные.
влк:не каждый ходит:( денег нет!!! у нас Власть как театр говорит население в достатке живет.

О чем вы говорите. Это вполне доступно в нашем Красноярске. Даже можно сказать самый доступный досуг.
радио Радонеж
+ 3 2
27 марта 2014 г. 11:42
Были в ентих театрах. Срамота одна - дѣвки почти голыя, водка и бардакъ. Вот так малята.
Ага. на пивас зато всегда деньги есть. В филармонию билеты от 100 рублей. Если брать абонемент еще дешевле выйдет.
влк:не каждый ходит:( денег нет!!! у нас Власть как театр говорит население в достатке живет.

Ну, началось....
не каждый ходит:( денег нет!!! у нас Власть как театр говорит население в достатке живет.
ГАВ:[quote="е.в."][quote="Михаил Садовский"]Чего-то как-то странно. То есть, ежедневно (!) 1000 человек должна ходить в театр. Многовасто выходит...

С детскими спектаклями нормально, 50 человек на театр в день[/quote]
Судя по цифрам, статистики еще и утренники в детский садах посчитали[/quote]
Ну, мож приукрасили немножко. Кто без греха...
Нереальный бред. Цифры, притянутые за уши. Такой посещаемости - каждый третий горожанин - нет ни в одной стране мира. Не позорились бы с такими данными.
е.в.:[quote="Михаил Садовский"]Чего-то как-то странно. То есть, ежедневно (!) 1000 человек должна ходить в театр. Многовасто выходит...

С детскими спектаклями нормально, 50 человек на театр в день[/quote]
Судя по цифрам, статистики еще и утренники в детский садах посчитали
Михаил Садовский:Чего-то как-то странно. То есть, ежедневно (!) 1000 человек должна ходить в театр. Многовасто выходит...

С детскими спектаклями нормально, 50 человек на театр в день
историк городской жизни
+ 2 0
27 марта 2014 г. 11:21
С праздником всех театралов города и работников 14 театров, как сообщают статистки!
Дрессировщик
+ 0 0
27 марта 2014 г. 10:14
Кто-нибудь был на спектакле Кеды в ТЮЗе? Что скажете??
Буржуй:А некоторые вообще не ходят. Вот и получается, что не такие мы уже и театралы. Я наверное хожу раза 4.

куда?
в буфет наверное ))))))
шутка.
А некоторые вообще не ходят. Вот и получается, что не такие мы уже и театралы. Я наверное хожу раза 4.
Гы сына лол
+ 12 0
27 марта 2014 г. 09:36
ну что за бред? нужно же учитывать как то количество повторных посещений? если я люблю театр, то хожу допустим на каждую новую постановку, ну или на любимую раз в год. За год можно сходить раз 12 наверное.
  • Оставить комментарий
  • Войти