Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Уяре врач попала под следствие за взятку дровами
раньше врачей и учителей государство в сельской местности бесплатно обеспечивало и углем, и дровами,а теперь приходится самим крутиться, вот и до "взятки" дело дошло, даже читать просто отвратительно
1:На сколько я знаю это уже третий раз её ловят следователи за взятку, она и у пациентов спрашивает в открытую денег!

Ну вымогать деньги с пациентов это конечно отвратительно, но наказание должно быть адекватным. Где Васильевна и где эта деревенская врачевательница. Почему одна сидит в хоромах и презентации делает то картин, то видеоклипы со своими песнями снимает, а другую под стражу берут. Пусть у себя в хибаре тоже сидит и творчеством занимается.
минус тебе!!!она наверное с тобой делится взятками раз так пишешь?или на больничный скидки делает?!сколько если не секрет?????????
))):Уярские следователи настолько суровы. Потом удивляются почему в селе нет врачей. Млять за дрова под стражу. Да они должны бесплатно хирургу дрова домой привозить в этой дыре.

пациент.:Что за бред???!!! Это отличный доктор. с большим стажем. какие взятки, сыщики такими методами заставят и в убийстве Кеннеди признаться, позор нашей правоохранительной системе.

отличный доктор? интересно за счет чего вы судите? если бы вы были пациентом хоть раз этого хирурга и жителем города вы бы знали какие у нее методы лечения!!!! тоже мне Святой хирург, за весь свой стаж хирурга не одной операции не сделала! Во всех случаях у всех сразу виноваты правоохранительные органы, которые стараются ради нас, кто не разу не сталкивался с правоохранительными органами не поймут. Так всех послушать, пора уже и ликвидировать правоохранительные органы, зачем они нам?! они же вам плохо только делаю, и типо не винных святых людей сажают за решётку!
Р.S. Раз вы говорите, что отличный доктор, значит вы являетесь родственником, либо другом!
Что за бред???!!! Это отличный доктор. с большим стажем. какие взятки, сыщики такими методами заставят и в убийстве Кеннеди признаться, позор нашей правоохранительной системе.
житель района
+ 3 1
29 марта 2014 г. 15:21
Уважаемые Россияне! Не берите взятки в виде ведра картошки, огурцов и т.д. Берите миллиардами, как господа из Минобороны. В настоящее время уголовные дела Васильевой и Сердюкова скоро закроют из-за отсутствия состава преступления, или как модно говорить "истек срок давности". Дрова березовые, которые как говорят взяла хирург, наполовину были неделовой горбыль и не машина, а половина машины. А то, что она признала вину, это блеф, т.к. те приемы, которые применяют следователи, любой гражданин сознается, даже если он не совершил ничего подобного. Честь и хвала органам дознания, умеют работать, выбивать показания, только приемы очень жестокие.
Юлия:[quote="олеся"]А ты приезжай и поживи в этой дыре!!! И пусть тебе этот "бесценный хирург" что нибудь отрежет или по лечит !!!! А если не заплатить то или инвалид или в белый саванн!!!!!

Естественно, что человек профессионал, в Уяр работать не поедет, не для того 8 лет учился, чтоб в деревне сидеть на 15000. А врачи везде нужны, и сказать надо спасибо что они там вообще есть ( в некоторых деревнях их просто нет). Вы думаете в Красноярске денег платить не надо за нормальное лечение? Тут кто как свое здоровье ценит, я вот лучше заплачу, зато буду знать, что мне поставили, например, не дешевую анастезию, от которой толка нет, а нормальную. Врачи нам жизни спасают, а в ответ от государства з/п в 15000, а потом еще и удивляются, что взятку дровами взяла! ДРОВАМИ! Господи, новость просто абсурдна! Она тут никому плохого ничего не сделала! Лучше бы менты своих за продажу водительских прав так отлавливали, это по крайней мере создает угрозу жизни и здоровью людей![/quote]
вообще то это город!!!!!!! и не надо про 150000 з/п... в 3,а то и 4 раза больше их з/п!!!!!!!!!
Русский:Следаки вы че охренели!!!! Тетку в камеру за 3 тысячи. Ну как вас после этого должен называть народ.

А вы вообще знаете этого хирурга????????? она гипс то наложить не может,не говоря уже об операциях!!!!!даже простую бабушку без взятки не запустит в кабинет!!!!!!!!!
Наблюдатель
+ 3 1
27 марта 2014 г. 22:17
Спаситель нации:[quote="олеся"]А ты приезжай и поживи в этой дыре!!! И пусть тебе этот "бесценный хирург" что нибудь отрежет или по лечит !!!! А если не заплатить то или инвалид или в белый саванн!!!!!

Cтатью читай внимательно, если вообще читать умеешь. У ваших хирургов никто и не лечится. У них только белютень выписывают. А лечатся у бабок. Как в "бумере" прямо.[/quote]
Избави господи от такого "спасителя нации", а уж с БЕЛЮТЕНЯМИ мы разберемся. Как и со следователями, которые план выполняют "на дровах". О них, да и вообще о "властных" еще Александр Сергеевич написал: "В чужом глазу увидишь и соринку, в своей п... не видишь и бревна". Власть лишний раз уверяет, что она "честная", а главные коррупционеры это врачи и учителя. Так что бревно там прирастет и мхом покроется, незаметно для СКР, полиции, прокуратуры и прочих.
Анисья Перцева
+ 4 3
27 марта 2014 г. 19:07
Я бы хотела сказать, что жить в городе Уяре - это вам не в Москве, масштабы другие! А то , что этот самый врач не гнушается никакими взятками, это точно, в Уяре живу, знаю об этом не понаслышке. Онкологических больных в Красноярск отправляет за взятку и при этом обещает свое содействие. Это просто жутко.
cov9 :[quote="1"]На сколько я знаю это уже третий раз её ловят следователи за взятку, она и у пациентов спрашивает в открытую денег!

Откуда знаете? если не секрет????[/quote]
Про нее все знают в уяре
1:На сколько я знаю это уже третий раз её ловят следователи за взятку, она и у пациентов спрашивает в открытую денег!

Откуда знаете? если не секрет????
У нас всегда так, ведро картошки украл, 3 года тюрьмы. А кому то и 8 ЛЕТ УСЛОВНО!!!!!
Васья:об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.
вопрос: чем она таким следствию будет мешать ,чтобы ее под стражу закрывать? Васильева с дружком пол страны украли и под домашним арестом. Следствие не сильно с мерой пресечения погорячилось?

В нашей стране досудебное заключение под стражу - это, прежде всего, способ давления. Посидишь на киче пару недель, подпишешь все как милый. Даже если ты не виноват.
Страна дураков. Бедный доктор. Господи когда это все закончится... Надеюсь хватит ума и совести закрыть это дело и оставить человека в покое!
На сколько я знаю это уже третий раз её ловят следователи за взятку, она и у пациентов спрашивает в открытую денег!
олеся:А ты приезжай и поживи в этой дыре!!! И пусть тебе этот "бесценный хирург" что нибудь отрежет или по лечит !!!! А если не заплатить то или инвалид или в белый саванн!!!!!

Естественно, что человек профессионал, в Уяр работать не поедет, не для того 8 лет учился, чтоб в деревне сидеть на 15000. А врачи везде нужны, и сказать надо спасибо что они там вообще есть ( в некоторых деревнях их просто нет). Вы думаете в Красноярске денег платить не надо за нормальное лечение? Тут кто как свое здоровье ценит, я вот лучше заплачу, зато буду знать, что мне поставили, например, не дешевую анастезию, от которой толка нет, а нормальную. Врачи нам жизни спасают, а в ответ от государства з/п в 15000, а потом еще и удивляются, что взятку дровами взяла! ДРОВАМИ! Господи, новость просто абсурдна! Она тут никому плохого ничего не сделала! Лучше бы менты своих за продажу водительских прав так отлавливали, это по крайней мере создает угрозу жизни и здоровью людей!
Что-то умолкли про дела с молокозаводами и про КРЭК,
Так-как там замешаны власти и миллионы, то дела под сукно, так принято!
А можно спермой давать взятки? Может кто-то хочет банк спермы создать? Лишь бы не лопнул потом - дофига делов будет.
vit:всех простить

Всех... как простили Сердюкова... как простят Васильеву... Всех... прощают перед смертью вообщем то...
Спаситель нации
+ 7 2
27 марта 2014 г. 15:42
олеся:А ты приезжай и поживи в этой дыре!!! И пусть тебе этот "бесценный хирург" что нибудь отрежет или по лечит !!!! А если не заплатить то или инвалид или в белый саванн!!!!!

Cтатью читай внимательно, если вообще читать умеешь. У ваших хирургов никто и не лечится. У них только белютень выписывают. А лечатся у бабок. Как в "бумере" прямо.
олеся: А если не заплатить то или инвалид или в белый саванн!!!!!

А что, уже были случаи?
А ты приезжай и поживи в этой дыре!!! И пусть тебе этот "бесценный хирург" что нибудь отрежет или по лечит !!!! А если не заплатить то или инвалид или в белый саванн!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти