Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские власти решили судиться с заказчиками незаконной рекламы
http://www.fontanka.ru/2014/03/26/064/
Суд пустил вывески на дома петербуржцев.
Размещать информационные вывески на многоквартирных домах теперь смогут любые желающие – согласие или возражение владельцев жилья больше не будет иметь значения. Такое решение принял Верховный суд России.
АД:у меня уже несколько знаков перестали хлеб есть, ибо его фик найдёшь

ну вот мебель например рекламируют и качественную дорогую и фигню тоже))
у меня уже несколько знаков перестали хлеб есть, ибо его фик найдёшь
например будка хлеба сделанная в городе не может стоить меньше полтишка
при производстве качества выхлоп никакой, при произв-ве гавна - хватает на рикламу
АД:дык из за рекламы гавна производы качества загибаются

Пусть качественный себя рекламируют, а то никто их не знает, вот и загибаются
дык из за рекламы гавна производы качества загибаются
мне лично не мешает реклама, ну висит себе и пусть висит! Время сейчас такое, эпоха рекламы. Кто-то смотрит на нее, кто-то нет. Не будьте жадными!
Не ставь другую щеку
+ 2 2
27 марта 2014 г. 16:06
Спаситель нации:Размещу Вашу рекламу на своём автомобиле, балконе, дачном сортире, на труселях, на бейсболке, на спине на куртке и тд не дорого. А городскую администрацию за долю кидать буду наверное.

Наколю вашу рекламу на головку
Папа Карло
+ 0 0
27 марта 2014 г. 15:27
Фанни:Интересно, а УК"Центржилсервис" имеет разрешительные документы на размещение рекламы в подъездах? Ведь "рекламная поверхность", на которой висит стенд - собственность жильцов, а у нас никто не спрашивал.

Да эти все "сделать" могут
Писал не раз и повторюсь. Простое устройство которое дозванивается на номера с незаконной рекламой решит вопрос на раз два ибо реклама просто потеряет смысл.
Фанни:Интересно, а УК"Центржилсервис" имеет разрешительные документы на размещение рекламы в подъездах? Ведь "рекламная поверхность", на которой висит стенд - собственность жильцов, а у нас никто не спрашивал.

И на фасадах домов тоже просверлили, например в Северном на 9 мая на Комсомольском. Собственников никто не спрашивал.
Спаситель нации:Размещу Вашу рекламу на своём автомобиле, балконе, дачном сортире, на труселях, на бейсболке, на спине на куртке и тд не дорого. А городскую администрацию за долю кидать буду наверное.

могу и душу продать...главное платите...
вот мысли у человека )))))
Влад:Скоро выборы , будет много рекламы кандидатов, вот с ними и пусть судятся)

Какие выборы поясните?
Возмущен
+ 5 1
27 марта 2014 г. 14:36
Вот ведь как! Барыги деньги гребут а накажут честные компании! Откуда я знаю законные они не законные! Мне главное чтобы недорого! Пусть разбираются с теми кто эту стойку поставил!
Интересно, а УК"Центржилсервис" имеет разрешительные документы на размещение рекламы в подъездах? Ведь "рекламная поверхность", на которой висит стенд - собственность жильцов, а у нас никто не спрашивал.
Скоро выборы , будет много рекламы кандидатов, вот с ними и пусть судятся)
Спаситель нации
+ 7 0
27 марта 2014 г. 13:58
Размещу Вашу рекламу на своём автомобиле, балконе, дачном сортире, на труселях, на бейсболке, на спине на куртке и тд не дорого. А городскую администрацию за долю кидать буду наверное.
  • Оставить комментарий
  • Войти