Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федерация профсоюзов Красноярского края заявила о медленном росте зарплат
Б.....ть, а у нас в конторе быстрое сокращение зарплат идет, премию вообще платить перестали, а это 30 %
Городской селянин
+ 2 0
15 апреля 2014 г. 18:44
Ну вы ребята не правы-вчера президент поднял себе и Медведеву сразу в три раза зарьплату.
Татьяна:[quote="Барин"]рост цен на продукты и услуги в два раза превышает рост зарплаты населения. так об этом все знают, видно же. водка с сигаретами подорожали вообще невероятно!
Да уж года 4 как не поднимали.
да без водки и сигарет не прожить в наши дни! А зп повышать не хотят, ага, уже два года как...[/quote]
Барин:рост цен на продукты и услуги в два раза превышает рост зарплаты населения. так об этом все знают, видно же. водка с сигаретами подорожали вообще невероятно!

да без водки и сигарет не прожить в наши дни! А зп повышать не хотят, ага, уже два года как...
Помидорова
+ 6 0
28 марта 2014 г. 10:31
разве в россии есть профсоюзы? есть группа граждан, называющих себя профсоюзами, чтоб лизать власть.
Аспарагус
+ 2 0
28 марта 2014 г. 09:44
Как платят, так и работаем. Как работаем, так и платят. Замкнутый круг.
Покажите,я хочу видеть этого человека
ну да... для простых сметрных картина печальная... хотеловсь бы увидеть статистику роста заработных плат наших чиновников, их среднемесячную заработную плату по каждому индивиду отдельно...
рост цен на продукты и услуги в два раза превышает рост зарплаты населения. так об этом все знают, видно же. водка с сигаретами подорожали вообще невероятно!
Матрас Железняк
+ 1 3
28 марта 2014 г. 08:33
Зато КРЫМ - НАШ!!!
Александр
+ 8 0
28 марта 2014 г. 08:21
Федерация заявила, а то-то мы не видим, слепые котятки. Приходим в магазин и не видим..сколько остается в кормане после покупки необходимых продуктов.
Black crisis day
+ 5 0
28 марта 2014 г. 00:36
Все будет дорожать и дорожать
Я трижды прочитал...
Ну, позаседали! Ну, по**здели! Ну, пришли к выводу, что жить становится все дороже и дороже! Ну, и че!? Толку-то от вас, Профсоюз!? Делать-то что решили!? Протокол заседания с вынесенным решением "в студию"! Или единогласно было решено продолжать и дальше клепать слайды в powerpoint за деньги профсоюзных членов-дурачков? ИМХО, Профсоюз - пережиток советского пространства-времени, который сейчас "практически" ничего не решает! Я ошибаюсь? Поправьте меня-неверного! ;)
Сашка, Александр я
+ 2 1
27 марта 2014 г. 21:33
Сейчас модно быть волонтером, все на субботник
  • Оставить комментарий
  • Войти